8 (499) 110-66-868 (499) 110-66... — показать

3.6101 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 89 к 6
Округ: Западный
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского»

Все виды ветеринарных услуг, круглосуточный прием и выезд на дом. Все виды диагностики: МРТ, УЗИ, рентген, лабораторная диагностика. Лечение онкологических, неврологических и ортопедических заболеваний. Специальное отделение реабилитации, физиотерапии и фитнеса для животных.

Ветеринарные услуги 27
Вакцинация животных
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Рептилии
Собаки
Стрижка когтей
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского (101)

Сегодня ночью умер мой питомец, я просто усыпила питомца за 80 тысяч рублей, взять все составляющие как такси и другие врачи, которые отправили туда выходит 100 тысяч. Его звали Макс, операция по удалению грыжи была проведена 22.04.2020 ночью, нам сказали единственное о чем волноваться, будет ли он ходить, мы свыклись с этой мыслью, справимся! Заняли деньги, заложили старую шубу, при ситуации что мать без работы, дед без работы с пенсией в 10 тыс, и бабушка с больным сердцем из за этого всего с пенсией в 8 тысяч. Отдали, доверились, сказали все прошло успешно, через сутки забрали, он вставал на лапы, но нас не узнал, к вечеру стало хуже, он лежал и не вставал, и пищал, на следующий день, даже не шевелил лапами, пищал, я звонила, спрашивала, сказали вряд ли что то серьезное, привозите посмотрим, как только я поняла что ситуация ухудшается с каждой минутой в 11 вечера взяла такси и поехала из области спасать его, приехала Сказали некроз спинного мозга и сказали такое бывает. У них ещё язык повернулся предложить мне оставить его там на ивл и сделать мрт за 12 тысяч, решение было не мучать его больше и усыпить, за все это обследование и усыпление с меня взяли ещё 4510 рублей… В итоге больше шансов на жизнь было бы если бы мы не делали операцию, и мы с трупом моего Макса и долгами в 100 тысяч рублей и болью в сердце на века. Я всю жизнь буду жалеть, что поверила и отправила его сюда, я думала, что молодые врачи плохо это стереотип, видимо нет.
Были на приеме у терапевта с проблемой вялости в течении нескольких дней у возрастной кошечки. При осмотре доктор Семёнова А.И. провела подробный осмотр и измерила давление, оказалось повышеным. Доктор пригласила в кабинет офтальмолога, проверили глазные сосуды. Оказалось проблема есть с давлением и надо переходить на постоянный препарат для понижения давления. У животных с возрастом, как и у людей давление становиться причиной возникновения ряда проблем. Проблему мы выявили на ранних сроках, не дожидаясь других сложностей. Здесь сработала моя бдительность и интуиция относительно животного и конечно же квалифицированность докторов клиники! Спасибо им!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Добрый день! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим каждого клиента. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Вожу кошку в МедВет ставить прививки, здесь же ее кастрировали и чипипировали. Однажды помогли, когда она проглотила инородный предмет, сделали гастроскопию, она была тогда еще котеночком. Проблем, слава Богу, не было ни разу. Ветеринары всегда очень внимательны и вежливы, подробно и терпеливо консультируют. Клинику выбрали случайно, так вышло, что оба филиала - на проспекте Вернадского и на Ленинском недалеко от дома, заодно оказались в топе лучших клиник Москвы. Цены соотвествующие. Полагаю, что такого технического оснащения мало где можно найти в Москве и тем более по стране, хорошая вет аптека, большой выбор лечебных кормов. Словом, замечательно, что они есть. В качестве единственного минуса отмечу, что очень проблематично получить консультацию лечащего ветеринарного врача по телефону, и пробиться к нему через администратора, соединяют очень не охотно и всегда навязывают очное посещение в вопросах, которые этого очевидно не требуют, а ответ займет не больше пары минут. Я все понимаю, но было бы неплохо наладить прямые контакты с ветеринарами центра для постоянных клиентов, тем более, что злоупотреблять этим мы не собираемся, но бывают ситуации, когда необходимо сделать быстрый звонок.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Добрый день! Большое спасибо за развернутый отзыв и оказанное доверие. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Очень нравится эта клиника, все врачи имеют профессиональный уровень! Всегда опытно диагностируют, рассказывают план лечения и лечат животных! В клинике чисто, аккуратно, есть место где подождать прием.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Мария, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Напишите, пожалуйста, нам письмо на почту info@med-vet.ru с темой "Подарок за отзыв" и ссылками на оставленные отзывы, чтобы мы могли направить Вам сертификат . С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
В клинике на Вернадского всегда чисто и гостеприимно. Врачи все хорошие и опытные, всегда помогают, перезванивают после консультаций и уточняют как самочувствие питомца. Клинику рекомендую друзьям и знакомым.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Алина, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Очень понравилась дерматолог Михалицына Анна. Обслуживаюсь с собакой на Вернадке больше двух лет. Врачи, вроде бы, неплохие, по крайней мере у меня вызывают доверие. Работают круглосуточно. Но бывают частенько очереди. Однако, больше 30 минут я точно ни разу не сидел. Не сказал бы, что ветеринары раскручивают на деньги - было неоднократно, что за выкручивание клещей с собаки с меня ничего не взяли (когда я еще по другому поводу приходил), или например капли на первое время после приема, шприцы для дозировки просто так отдавали. Есть небольшая ветаптека внутри. Врачи, кстати, подсказывают как обойтись без дорогого собачьего лекарства, если например его можно смешать из более дешевых ингредиентов человеческих. Что касается цен - прием дерматолога 2-2,5 тысячи. Терапевта общей практики дешевле. Мне кажется это не дешево, но и не дорого. Во всяком случае я знаю в Москве несколько клиник, где дороже услуги. На мой взгляд, это средний ценник, хотя специально я не изучал этот вопрос. Моя электронная почта для связи: dub99@list.ru
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Всем рекомендую ознакомиться с договорами ООО "ВЕТ Здоровье": ИНФОРМИРОВАННЫМ СОГЛАСИЕМ на проведение ОПЕРАЦИИ/ПРОЦЕДУРЫ по которому Вы делаете 100% предоплату Ориентировочной! стоимости(п 2),подписываете отказ от всех претензий(п 9),согласие на дополнительные процедуры(п 4).При этом Вы не видите :КТО И КАК ДЕЛАЕТ ЖИВОТНОМУ НАРКОЗ,КТО ОПЕРИРУЕТ? ,КТО И ЧЕМУ УЧИТСЯ НА ВАШЕМ ЖИВОТНОМ? Лаборатории нет,врачей не видно,много администраторов и практикантов,телефона в клинику нет.Кто за все будет отвечать? Администраторы?Сотрудники Колл Центра?
Сканы Кабального Договора "ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ..." я разместила выше(под названием МЕДВЕТ -добавила к другим фото)-чтобы увеличить,жмите одновременно клавиши Ctrl + Также рекомендую всем ознакомиться с отзывом ниже от Лиза Переверзева.
Сканы "ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ на проведение ОПЕРАЦИИ/ПРОЦЕДУРЫ можно также увидеть зайдя в мой профиль(жмите на: наталия шмидт, жмите на "Мои фотографии"
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Наталия, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Все образцы договоров, согласий и прочих нормативных документов находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте, в этом нет секрета и мы ничего не скрываем, а предоставляем каждому клиенту ознакомиться с документами, ценами и услугами перед планируемым визитом. Отвечаю на Ваши вопросы: 1) У нас установленно правило - предоплата за первичный прием ветеринарного врача. Колл-центр предварительно информирует об этом каждого потенциального клиента. Для чего это сделано? У нас было множество прецедентов, когда клиент, который получил услугу, игнорировал оплату и просто уходил из клиники. Вы считаете, что это правильней? 2) Спрогнозировать стоимость на 100% перед приемом ветеринарного врача невозможно. Порядок необходимых услуг и их стоимость озвучивает ветеринарный врач на приеме, а клиент выбирает, принимать эти условия или нет. Актуальные стоимости на все услуги размещены на нашем официальном сайте в открытом доступе. Каждый клиент может ознакомиться с ними перед планируемым визитом. 3) Как вы себе представляете нахождение постороннего человека в нестерильной одежде в операционной во время оперативного вмешательства? Мы не уверены, что данный доступ Вам предоставят в любой больнице нашей страны, да и всего мира. Нахождение в операционной постороннего человека категорически запрещено. 4) В нашей сети Ветеринарных Центов имеется собственная лаборатория по множеству вариантов лабораторных исследований. Собственная гистологическая лаборатория. 5) Во всей сети ВЦ "МЕДВЕТ" единый многоканальный телефон. При звонке колл-центр переводит звонок клиента в интересующий его филиал. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
наталия шмидт
наталия шмидт ответила Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Нет,не переводят.В Шанс Био Нагорная-переводят(м Нагатинская,Электролитный пр-д д 3) 8(495)921-30-48-говорят,что для консультации лучше приехать,к телефону подходит ассистент хирурга и отвечает на вопросы.Смены хирургов круглосуточно.Так же было и в Шанс на Бутлерова-круглосуточная телефонная связь с лабораторией.и т д Оплата врачу по квитанции(а не в кассу).Доступ не в операционную,а в предоперационную,где при мне вводят наркоз,оперируют,выносят животное,я плачу врачу,мы ждем выход из наркоза.Телефонная связь с хирургами была постоянно.Почувствуйте разницу,когда хирург говорит:"Привозите кошку,у меня еще ни одна кошка не умерла" и Ваш Кабальный Договор.Лаборатории нет.Не вводите в заблуждение.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского ответили наталия шмидт
Наталия, мы открыты и всегда готовы помогать нашим клиентам, но это быстрее и качественней можно сделать, когда в вопросе клиента четкие аспекты и суть возникших вопросов. В рамках сумбурных сообщений сделать это крайне проблематично. Мы не донца понимаем сути Ваших вопросов. Вы сообщаете, что в операционную Вас не впустили - мы Вам ответили четко, что доступ посторонних лиц в операционную СТРОГО запрещен! И это не обсуждается. Если кто-то допускает посторонних лиц в операционную, то это остается на их совести. Мы работаем по строгим правилам хирургического дела. Вы пытаетесь скомпрометировать наш сервис, договоры и предоставляемые услуги, путем публикации договоров и согласий, когда они находятся в открытом доступе, на нашем официальном сайте, это не секрет и мы не утаиваем информацию. Вы сообщаете, что не можете дозвониться до филиала клиники, но не поясняете куда Вы звоните, с кем просите Вас соединить. Упоминаете про ШАНС БИО, это наши партнеры в части ряда лабораторных исследований. У нас с ними официальные договоры и работаем с ними много лет. Каждого клиента информируют о сроках готовности анализов. Резюмируя: Надеюсь мы смогли предоставить исчерпывающие ответы на Ваше обращение в рамках формы заданных вопросов. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
наталия шмидт
наталия шмидт ответила Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Возможно не понимание происходит оттого,что принципы оптовой торговли не применимы к медицине/ветеринарии ?
Регулярно ходим к дерматологу Анне Михалицыной (у нас кошка, досталась нам с запущенными больными ушками). Врачом довольны, отзывчивая, приятная и хорошо объясняющая девушка. Единственный минус - неудобная очередь на ресепшн. Люди, которые пришли на приём вынуждены отстоять порой длинную очередь со всеми, из-за этого получается опоздание за которое потом ещё делается замечание ...
ReviewForm Mobile 1874108
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Я не хотела писать этот отзыв, но не получив ответ руководства в течение 10 дней мне стало примерно все ясно. Вводные данные такие (были сообщены врачу): собака аллергик, вчера помыли, не уверены могло ли продуть (кто может быть уверен в таком?). На утро после мытья собака дергает мышцами спины, вялая, отказ от еды. Едем в медвет, нас принимает Никулина Елизавета, осматривает глаза, уши, пасть, трогает лапы и спину. Что-то пропустила? Да, не посмотрела кожу. Спрашивает про аллергии. 3 раза ей повторяем что да, они есть. Предполагает пироплазмоз (как если не было клещей?), берет анализ, вызывает невролога. Приходит невролог, трогает лапы спину (опять-таки кожу - нет), ставит возможную протрузию межпозвоночных дисков (НА ОСНОВАНИИ ТОГО ЧТО СОБАКА ДЛИННАЯ (об этом нам кстати сказали 8 раз, что он очень длинный, (Корги))). Невролог советует обратиться к реабилитологу. Идём к нему, она также осматривает собаку, подтверждает протрузию, предлагает мрт. Естественно, кожу никто не посмотрел. Прописали обезболивающее, которое мы пили, но собака спиной дергать не перестала. На следующий день мы обратились в Свой Доктор, где нам сразу посмотрели кожу и поставили сильнейшую аллергическую реакцию на шампунь. А протрузия, уважаемый МедВет - это когда собака лапы подволакивает. Потратили в МедВете мы 6000, считаю эти деньги потраченными в воздух. Слава богу, что не пришло в голову делать МРТ под общим наркозом (здоровой собаке, хочу заметить), которую нам так яростно стюхивала администратор (МОЖЕТЕ ЗАОДНО ЗУБКИ ПОЧИСТИТЬ) В Своём Докторе без ненужных анализов ровно 1000.
"Система выкацивания денег","...услугу надо навязать"-так ответили (на мой вопрос о кастрации)в медвед 2 опытных хирурга.Тут дело не во врачах,а в системе,при которой выгодно,чтобы Ваше животное болело.Я оставила мой отзыв выше.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ранее мы Вам ответили на Вашу электронную почту. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Выбрала клинику по опыту знакомых, считается одной из лучших. Делали стерилизацию собаке. Очень грамотно работают, все сами и понятно рассказали, сами перезванивают. Проконсультировали на приеме, ответили на все вопросы, в том числе и не связанные с операцией. По самой операции нет никаких вопросов и претензий, все хорошо, собака в полном порядке. Цены такие же, как в других хороших клиниках. Анастасия, a_fox@bk.ru
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Моя Марфуша живет с почечной недостаточностью уже 10 лет. Теперь ей 17 лет. Она прекрасно себя чувствует и ничем не отличается от молодых и здоровых кошек! Огромное спасибо! Все это благодаря правильным рекомендациям по образу жизни и назначениям, которые я получаю в ветеринарной клинике МедВет. Кроме регулярных профилактических осмотров, если появляется какое-то опасение по состоянию здоровья кошки, в клинику можно позвонить и попросить консультацию, которую ветеринары всегда дают. Если Вы любите Ваше животное и хотите, чтобы оно максимально долго жило и хорошо себя чувствовало, то обращайтесь в МедВет! Всем рекомендую!!!!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Ксения, добры день! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Отличная клиника! Внимательные врачи, которые всегда стремятся помочь животному. Работают круглосуточно, что очень важно! Услуги не дешёвые, но определённо того стоят! Сотрудники настоящие профессионалы, всегда подскажут и помогут!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и оставленный отзыв. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Очень хорошая клиника, приветливые работники. Бережное отношение к любому обратившемуся. Отдельное спасибо Филиповой Екатерине Юрьевне, которая помогла нашей собаке. Ветеринар правильно поставила диагноз и назначила соответствующие лекарства.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы наших специалистов. Мы передадим Екатерине Юрьевне персональную благодарность. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Обслуживаемся здесь уже шестой месяц и ни одного замечания нет. Прекрасный персонал, ветеринары знают свое дело и прикладывают максимум усилий, чтобы помочь, подсказать, отследить прогресс в лечении и т.д. Особую благодарность хотелось бы выразить Лабынцевой Веронике Андреевне, которая буквально спасла глаза моей собаки: приехали мы уже в достаточно тяжелом состоянии, и нам внепланово организовали довольно сложную операцию под наркозом в тот же день, а, в течение всего процесса восстановления, Вероника Андреевна контролировала состояние глазок и консультировала по возникающим вопросам. Терапевты так же на высшем уровне: максмально подробно объясняют проблемы и лечение, оперативно корректируют назначения по результатам анализов.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Были поздно вечером. Хотели посмотрел ухо коту и чипировать. Долго ждали, пока освободится врач, - нам сообщили, что поступили двое тяжёлых животных. Чтобы не задерживать, ухо нам глянул врач, который чипировал. И взял анализ. А вот с анализом удивили: цитологию делали неделю. Результат пришел сразу после одного из звонков. По правилам в МедВете отводится 10 дней, но во всех других клиниках это отнимало максимум двое суток.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Александр, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно, с предоставлением анализов бывают задержки и именно по этому мы сообщаем о максимально возможном сроке предоставления, но стараемся ответить в максимально короткие сроки. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Профессиональные врачи в каждой детали. Благодарю врачей клиники за то, что оказали моей собаке профессиональную помощь после ошибок других врачей. Привезли своего питомца в критическом состоянии. Вернули собаку с того света. Благодарю всех и каждого. Прекрасные ассистенты в стационаре, с каждым питомцем, как с детенышем, заботятся с огромной любовью. Быстро делают анализы и принимают решение о ходе лечения. Индивидуальный подход к питомцам.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Ольга, добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Этот отзыв, я оставила на сайте клиники, и хочу здесь тоже поделиться им. Уверена, это будет полезно ищущим хорошую клинику, и грамотных специалистов! Мы счастливы!!! Хотим выразить огромную благодарность врачу-хирургу этой клиники Вилковыскому Илье Федоровичу и всей команде врачей, которые спасли нашего любимца Рокки (ам. стафф. терьер 8 лет). С осени 2017-го, мы стали замечать болезненное состояние Рокки. Проявлялось это, в унылом поведении пса, иногда стал издавать короткие визги при незначительных контактах головы с любым препятствием. При встряхивании, тоже иногда повизгивал и прерывал данное действие. Мы не могли понять в чём проблема. Многочисленные безрезультатные походы по вет-клиникам, многочисленные анализы, приёмы специалистов не выявили причины его болей. В феврале-марте 2018-го боли участились и усилились. Апогеем стал его истошный несмолкающий визг посреди ночи, от которого сердце разрывалось. Представьте себе, - большой и крепкий с виду пес, страдает от неистовой боли у тебя на руках, но ты ничего не можешь поделать для прекращения его страданий. С утра, по рекомендации знакомых, повезли его в ветеринарную академию на ул. Скрябина. Осмотр, направление на МРТ, и вот диагноз, - опухоль в шейном отделе позвоночника. Врач академии (имя упущу специально, возможно, он куму-то и помог, и отзываются о нём, как о хорошем человеке) предупредил нас - операция серьёзная, гарантий никаких, собака может не пережить операцию, документов тоже никаких не оформляют, всё по серому, только расписку о том, что "в случае чего, претензий не имею" подсунули подписать. Затем долгие почти 3 часа ожидания операции, в ходе которой этот врач периодически вёл приём пациентов (видимо, в это время псом занимался его ассистент-практикант) и завершилась она безуспешно. Со слов оперируещего "После проникновения к опухоли, мы не могли остановить открывшееся кровотечение". Предложили нам отложить операцию на неделю, на что мы и согласились, т.к. продолжение процесса могло привести к летальному исходу. Стационара по реабилитации у них нет, а в ближайшем коммерческом, не оказалось свободного места, пса нам выдали наруки, под действием наркоза, сказали что минут через 20 очнется. Предварительно мы уже договорились о передержке на пару дней, в стационаре клиники Мед-Вет на Вернадского, где нас и приняли на совершенно ином, цивильном уровне. К тому времени после часовой дороги пёс ещё не очнулся. Приём вёл Бондаренко Михаил Юрьевич, почему-то он сразу мне внушил доверие, видно было работает профессионал, и после осмотра заверил нас, что всё что необходимо они сделают, не беспокойтесь, поезжайте домой. Позже он позвонил и сообщил, пёс пришел в себя , состояние стабильное. Выбор клиники на повторную операцию уже не стоял! В начале апреля 2018-го, планово мы пришли на операцию к доктору Вилковыскому И.Ф.. Предварительное МРТ обследование (остальные анализы , исследования были ещё свежие) и на операционный стол. Мы очень волновались, но всё прошло хорошо. Через час, а может и раньше, после операции, он отошел от наркоза. Утром нам позвонили и сообщили, что Рокки уже самостоятельно ходит, его даже выгулили. На следующий день, мы его забрали, и он уже бегал. Через короткий промежуток времени Рокки уже не узнать, он прежний молодой шустрый и жизнерадостный стаффик. Через пару месяцев нас огорчили результатом гистологии пришедшей из лаборатории США, - "саркома спинного мозга". Мы понимаем, что наша радость не будет долгой, но надеемся, что результат мог быть ошибочным. Решили никакой химией его не травить, сколько проживёт здоровеньким, это время мы будем счастливы ему, а там видно будет. Прошел почти год после операции, сейчас он в прекрасной форме, радуется жизни и радует нас. Врачи клиники периодически осведомляются о его здоровье, пару раз вызывали на плановый осмотр. В общем, всё хорошо! Еще раз, огромное спасибо коллективу клиники и особенно доктору-айболиту Вилковыскому Илье Федоровичу. От Рокки, вам гаф-гаф )))
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и теплые слова. всегда рады видеть вас и только на плановых визитах) С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Добрый день! Наблюдаемся у вас не первый год) На прошлой неделе были у кардиолога Кузнецова на пр-те Вернадского. Несмотря на то,что наш пёсик никого к себе не подпускает,эхо-кг сделать нам удалось благодаря чуткости и профессионализму врача.Назначено лечение,надеемся и верим,что все будет хорошо! Все,как всегда на уровне. Спасибо вам за то,что вы делаете) leb17@bk.ru
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Христина, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оценку работы наших специалистов. Мы передадим Петру Александровичу персональную благодарность. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Ребята молодцы. Всегда оперативно принимают, доктора профессионалы, на деньги не разводят, все рекомендации только по делу.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и оценку нашей работы. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"

Как узнать график работы Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-66-86

Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" на проспекте Вернадского находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 89 к 6.