8 (495) 989-48-408 (495) 989-48... — показать

8 (495) 989-48-408 (495) 989-48... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-48-40 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 89 к 6
Округ: Западный

Про «Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского»

Все виды ветеринарных услуг, круглосуточный прием и выезд на дом. Все виды диагностики: УЗИ, рентген, лабораторная диагностика. Лечение онкологических, неврологических и ортопедических заболеваний. Специальное отделение реабилитации, физиотерапии и фитнеса для животных.
Вызов на домКартыЧастная

Отзывы про Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского (68)

Несмотря на то, что счёт в Медвет на Вернадского за последний месяц уже перевалил за 50 тысяч руб., сделаны МРТ, дважды ЭХО сердца, 4 раза рентген, УЗИ, несколько приёмов у разных терапевтов, неврологов, офтальмолога, но у нашего котика до сих пор нет точного диагноза, а назначения видимо даются наугад, т.к. они не помогают, состояние продолжает ухудшаться, котик всё хуже дышит, совсем перестал есть и пить, а при попытке дать ему лекарства или накормить, напоить начинает задыхаться. Я понимаю, его случай непростой для диагностики, но о том, что диагноз всё-таки возможно поставить точнее, я узнала только вчера!!! И то только после моих настойчивых распросов терапевта (Кирюхиной), несмотря на её явное недовольство моей просьбой хотя бы перечислить возможные диагнозы. Оказалось, что ему показаны трахеобронхоскопия, БАЛ, повторное МРТ и КТ грудной полости (что не делается в МЕДВЕТе, а только в других клиниках) для постановки точного диагноза, от которого соответственно зависит и лечение! И эти подвижки прлизошли только благодаря врачу вет стационара МЕДВЕТа Михаилу Юрьевичу, которого заинтересовало состояние кота и он поднял вопрос об уточнении диагноза! Вот он действительно хороший врач. Если бы терапевт сказал о необходимости доп. исследований 5 дней назад, когда состояние котика нормализовалось после его первого пребывания в стационаре на кислороде, это увеличило бы его шансы перенести наркоз для проведения необходимых исследований. Также терапевт Кирюхина назначила препарат, который продаётся строго по рецепту, и никак не прокомментировала это, а тем более не выписала рецепт. Я оставила заявку, чтобы мне перезвонил любой другой терапевт, узнать, можно ли получить рецепт, и вот жду ответа уже 3 часа. И результаты исследований, записи назначений специалистов по результатам приёмов (чтобы возможно показать в другой акт клинике) мне приходится прям выпрашивать, напоминать, чтоб распечатали, записали на флешку, прислали по электронной почте... После вчерашнего пребывания в стационаре состояние котика только ухудшилось – он стал не только периодически тяжело дышать с хрипами, но и громко кричать (плакать), стал ещё сильнее пугаться попыток напоить или покормить его, и стал очень напуганным. Кроме того, при помещении в стационар было заявлено терапевтом, что ему назначена медленная длительная капельница с помощью инфузора на целые сутки, но когда я через 10 часов позвонила узнать о его состоянии, оказалось, что "капельницу давно уже сделали". Я никак не могу проконтролировать лечение в стационаре, и не знаю, кому из врачей верить на слово. Слов много, но никакой конкретики (в том числе и в заключении по МРТ - только общие фразы, которые были ясны и без МРТ), денег ещё больше, а результатов всё нет, только ухудшения. Даже дверцу в переноске сломали. И всё бы ничего, если б эффект был. Просто котика очень жалко, врачи МЕДВЕТа просто наблюдают, как он страдает и берут деньги за это.
Были сегодня в клинике «медвет »,записывались заранее,у немецкой овчарки размет лап,принял после ожидания Вылковисский,зачем тогда запись,если ещё и ожидать надо,в кабинете у доктора мы провели 2 минуты,ощупал лапы и отправил на рентген,снимок каждой лапы-3,100,перед этим мы оплатили 3000 за якобы консультацию,стало понятно,что с нас просто выкачивают деньги,а ,почитав отзывы,я думаю мы правильно сделали,что сбежали,надо было только поинтересоваться,за что мы заплатили 3000 рублей,господа,это разводилово!
Бл* это какой то ппц, я заранее звонила в эту ветеринарку, спросила можно ли записаться, на что они мне ответили, что в этом нет необходимости, так как очереди нет. Мне нужно было сделать прививки моей собаке, в итоге мы приехали, нам сказали ждите. Я специально спросила сколько по времени придётся ждать, сказали что пишут 10. Итог: мы ждали 2,5 часа!!! Ветеринары то выходили покурить, то поболтать. Короче это жуть какая-то. Больше никогда не пойду туда.
Добрый вечер. Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень огорчены тем, что у Вас остались отрицательные эмоции после посещения нашей клиники. Обычно, ожидание вакцинации составляет не более 20 мин. Могли бы Вы уточнить Вашу фамилию и кличку питомца, чтобы мы смогли разобраться с чем было связано столь долгое ожидание.
Обращались в Медвет за мрт, доктора и персонал очень внимательные и понимающие, нужно было срочно делать исследование, и Медвет единственная клиника которая пошла к нам навстречу!
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашей ветеринарной клинике "МедВет". Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам, незамедлительно оказывать помощь пациентам и проводить полную диагностику проблемы для правильной постановки диагноза.
Все на высшем уровне, цена сначала немного испугали, но потом поняли, что оно того стоит. Делали нашей чихуа Смоки мрт, Артем Русланович поставил диагноз, все объяснил, все рассказал, назначил лечение. Потом звонил, интересовался состоянием собаки, корректировал лечение. По телефону также давали справки на все интересующие меня вопросы. С такой замечательной клиникой имеем дело в первый раз. Животные в семье всегда были, нам есть с чем сравнивать, но эта клиника самая профессиональная. Персонал отличный.
Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда внимательны к нашим пациентам и хотим пожелать Смоки крепкого здоровья.
Я живу не в Москве, в нашем городе нету МРТ , а у моего фрунцузика стали отказывать задние лапки, нам наш ветеринар посоветовал клинику Медвет в Москве, дал и брошюру и посоветовал записаться. Мы позвонила сразу же в день обращения и записались. Нам пошли на встречу как иногородним, выбрали удобное для нас время обследования, предложили свои услуги зоотакси, очень вежливо и грамотно нам объяснили, как правильно подготовится к мрт. И вот настал день нашего обследования, скрывать не стану, я очень сильно переживала, как все пройдет, была вся на нервах. Врачи меня успокоили, сказали правильные слова. По результата мрт сказали, что его надо оперировать – у него обнаружили грыжу. Я думала, у меня сердце остановится от поставленного диагноза. Нам предложили в этот же день прооперировать, откладывать надолго нельзя. Седых волос на моей голове конечно добавилось. Спасибо мастерству хирурга, их золотым рукам, всей операционной бригаде, отделению мрт и всем кто был с нами в тот тяжелый день - операция прошла успешно, наш малыш легко вышел с анестезии. Конечно некоторое время он был в стационаре под присмотром врачей, но только благодаря их тяжелому труду – наш мальчик снова смог ходить и его жизнь пришла в прежнее русло. Таких врачей как в Медвет мало, побольше таких специалистов своего дела – и летальных исходов на операциях будет меньше…
Здравствуйте!Благодарим за Ваш отзыв!Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вам с питомцами было комфортно!
Не ищите клинику, ищите хорошего врача. Пришли в эту клинику с хромотой у собаки. Попали на прием к хирургу Васильевой. Принимала она нас минут 15, покрутила лапку, предложила рентген, за эти 15 минут счет выставила 1 680 рублей. Рентген показал, по их мнению, дисплазию локтевых и тазобедренных суставов самых последних стадий. Подсела Васильева и говорит мол собака испытывает страшные боли каждую секунду, в Европе и Америке ее давно бы уже усыпили, но у них в клинике можно сделать операцию, убрать на передних лапах венечные отростки, а на задних эндопротезирование. Одна передняя лапа будет стоить 65 тыс руб, одна задняя 110 тыс руб. Типа вы сходите еще по клиникам, но все возвращаются к нам. Первое что мытило сразу: в Европе и Америке скорее ее бы усыпили, чем собаку! Второе: собака показывала что болит только одна передняя лапа и все. Третье: людям после эндопротезирования выдают справку об инвалидности. Поехали по рекомендации к другому врачу, оказалось, что дисплазии на передних лапах нет, на задних лапах дисплазия подтвердилась, но это скорее просто артрит. За 1,5 часа объяснений этот врач взял 350 рублей(!). Сейчас собака лечится, не хромает и чувствует себя отлично.
Отвратительное отношение к клиентам и их животным!
Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Мы очень огорчены, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клинике! Могли бы Вы уточнить, что Вам не понравилось в работе нашего центра?
Хотим с дочерью выразить огромную благодарность клинике за спасение нашей любимой ПЕНЕЛОПОЧКИ-чихуа-хуашки, маленькой 10-летней собачки с больным сердечком. А персонально: Никулиной Елизавете Алексеевне за правильный диагноз и направление к кардиологу и, конечно же, Кузнецову Петру Александровичу за грамотную стратегию лечения, которая приносит свои результаты и продлевает жизнь нашей любимице. Также Всем работникам стационара и отделения интенсивной терапии (сутки находились в кислородном боксе-снимали отек легких). Поправиться нам уже не суждено, но задыхаться мы перестали, принимаем необходимые препараты. Надеемся, что правильное лечение и наша любовь не пройдут даром, и она еще какое-то время нас порадует. Всем докторам здоровья и успехов на профессиональном поприще! С уважением, Элла Александровна и Вероника.
Добры день, Элла Александровна! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике!А Пенелопе хотим пожелать здоровья и еще долгих лет жизни!
И мне нравится клиника МедВет, я свою Микку лечу только там. Персонал всегда приветливый, отзывчивый. Врачи всегда вовремя помогут, выручат в трудную минуту и грамотно проконсультируют. Девочки так же звонят после приема и интересуются здоровьем питомца и даже поздравляют нас с днём рождения-это очень приятно! ))Цены в клинике вполне приемлимые. Лично я довольна!
Я недавно обращалась в клинику МЕдВет, приходили с кошечкой на вакцинацию. Хочу отметить высокое качество обслуживания как со стороны администрации, персонала и врачей. Такого подхода к клиенту, я еще ни в одной из клиник не встречала. Очень вежливо, обходительно. Врачи очень внимательно относятся к своим пациентам, и делают все, чтобы всем было удобно и комфортно.
Хочу сказать огромное спасибо клинике Медвет, в особенности Лупповой Елизавете и Никулиной Елизавете, а также узисту Орловой Ирине за то, что они помогли нашей домашней любимице и сотворили чудо в канун Нового года. Мы принесли кошку 30 декабря с непроходимостью в кишечнике, очень боялись операции. Но непроходимость была устранена консервативными методами, уже 31 декабря мы принесли Дэйзи на повторное УЗИ и увидели отличный результат. Также, утром 31 нам позвонил доктор с целью поинтересоваться, как чувствует себя наша шерстяная подружка. Несмотря на то, что был вечер 31 декабря, они качественно выполняли свою работу, не торопились, проверили все лишний раз. Ещё раз огромное спасибо!
Проводили в Медвет на проспекте Вернадского стерилизацию кошечки и собачки. Животные отлично перенесли операции. Очень внимательные доктора, объясняют всё доступно, терпеливы с питомцами и хозяевами. Сейчас обращаемся к ним регулярно на предмет вакцинации. Знакомым в этой клинике доктор Шпиньков Дмитрий Владимирович провёл сложнейшую неврологическую операцию на позвоночнике и спас собаку от паралича. Очень дружелюбный персонал, адекватные цены. От всей нашей семьи желаем ветклинике процветания и долгих лет жизни!))
Спасли лучшего друга!! Огромное спасибо! 7 мая 17 на гастроскопии достали из нашего любимого друга резиновую игрушку пропавшую много месяцев назад. Ни на рентгене, ни на узи мы никаких инородных тел не видели, но гастроскопию решили все-таки сделать, потому что собака угасала на глазах. И это решение нас спасло. Сделали процедуру на следующий же день, после звонка в клинику. Спасибо огромное вам за оперативность, за хороший сервис и за результат!! Патрик уже скачет)
Убили собаку!!! Выписали с больными почками токсичный антибиотик 500 мг. по 12 шт. (Огромная доза) в сутки. У нашего мальчика отказали почки. У нас не ходили заднии лапки, но мы делали все! Оставили там очень много денег, делали МРТ, операцию, кучу анализов, ходили на восстановительные процедуры и встали на 4 лапки, но благодаря их лечению у нас отказали почки. Вы не представляете, что мы пережили за 2 месяца его лечения. Не ходите туда, загубят животное. Очень много плохих отзывов и все они поверьте из жизни!!! Такое придумать нельзя. Рекомендую кабинет физиотерапии, там замечательный врач. Она поставила нас на 4 лапки.
Очень рады, что обратились в эту клинику. У нашей любимой собаки на животе появились новообразования. Долго выбирали клинику и врача. Остановились на МедВет. Приехали с нашей любимицей, сразу взяли все анализы (узи, рентген и кровь). Все анализы и их расшифровку сделали очень быстро и результаты получили на месте. Записались на операцию к Вилковыскому Илье Федоровичу. После операции собака чувствовала себя отлично. Анестезия очень щадящая и качественная. В клинике не используют стандартную анестезию через укол, а накладывают ингаляционную маску. Гистологию мы ждали 2 недели, потому что анализ проводили врачи в Соединенных Штатах. Наша семья и наша любимая собака выражают клинике и персоналу (Вилковыскому И.Ф. Жуковой К.А Кусенкову С.А. Пущаевой И.А. Репкину Д.Г.) огромную благодарность и уважение за их нелегкий труд. Мы рекомендуем клинику всем своим друзьям и знакомым.
в Медвет обращались за мрт, как известно не многие клиники могут похвастаться таким оборудованием, принимал нас Корешков Артем Русланович, с виду молодой, но как оказалось грамотный доктор, мрт-достаточно утомительная процедура,собаку мы забрали ближе к вечеру, но доктор все подробно объяснил, и в дальнейшем звонил по состоянию (что очень приятно). Пока никаких осложнений не наблюдается, пес явно чувствует себя лучше, чем до того как попал в руки этого доктора))
Наблюдали Бонечку в клинике на Проспекте Вернадского. Лечились достаточно долго и лежали в стационаре. Очень рады, что попали именно к ним, остались довольны лечением и врачами. Уж сколько клиник мы обошли, и могу сказать, что нигде не встретишь такого доброжелательного отношение к животным, и к хозяевам. В людских клиниках такого даже нет. Поэтому только благодарность ко всем врачам кто занимался нашей собакой.
У моей собаки бигля Рассела за год выросла опухоль на веке, долго не решались оперироваться, пока опухоль не стала кровить постоянною. Долго искала по интернету и устным рекомендациям хорошего офтальмолога , нашла в "Медвете" на Вернадского - это Лабынцева Вероника Андреевна. Записались к ней на осмотр, понимая , что операция неминуема. По моей просьбе она нашла время в день обращения ( т.к мы живем в области) обследовала и прооперировала Рассела. И вот через две недели он здоров и бодр. Все мы идем за помощью к Специалистам - Вероника Андреевна действительно такой человек.
Негатив чаще пишут, спасибо редко кто скажет. У меня тоже руки все не как не доходили. Меня вообще удивляют хозяева которые запустят свое животное, приходят с ним когда уже поздно и потом все врачи виноваты! Хочу сказать огромное спасибо врачу Шпинькову Дмитрию Владимировичу, анестезиологу Кусенкову. Да еще много кому бы сказала просто не у всех помню фамилию. Очень хорошее отношение и к пациентам и к нам нервным хозяевам. Правда всем довольна. Была сложная операция, я очень переживала. Но спасибо всем врачам успокаивали и поддерживали.