8 (800) 555-75-758 (800) 555-75... — показать

VG Express

8 (800) 555-75-758 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-75-75 ещё

Про «VG Express»

Ни для кого не секрет, что каждый второй россиянин, делающий покупки в интернет-магазинах США, сталкивается с проблемой доставки. Больше вам не придется ломать голову над этим вопросом!

Victory Group доставит ваши покупки из США в Москву всего за неделю!

А также, мы можем помочь вам в поиске желаемого товара, сверить посылку перед отправкой и убедиться в ее сохранности.

Отзывы про VG Express (28)

2.7
Крайне не компетентные люди организовали этот посреднический бизнес. Мало того, что все разумные сроки постоянно нарушались, заказы приходилось ждать по 2-3 месяца. Дак еще и партию товара украли на складе в США. А история простая - у них в США арендован дом, нанят 1-2 мексиканца или негра, так как эти ребята на зарплате своим сотрудникам даже экономят и возможно по итогу даже кидают их ... В итоге сотрудники обокрали их, и там был мой товар. Возвращать деньги или выплачивать страховку напрочь отказались! Сами делайте вывод, какие там хвостатые животные рулят этим бизнесом!
Крайне не рекомендую!
Вначале были лучшим посредником, посылки доставляли в руки в течение нескольких
дней. Сейчас положили болт на сервис и поддержку, посылки обрабатывают неделями, на вопросы не отвечают, хамят.
Начали за здравие, кончили за упокой.
ДОбрый день! Заказывала недавно одежду с сайта RL, мне привезли все достаточно быстро и стоимость получилась 45$. Но до этого почитав отзывы долго думала, а стоит ли заказывать тут, но решила рискнуть. Как мне кажется, отзывы почему-то любят оставлять негативные, понятно, что разные бывают ситуации и кому-то может просто не повезло.. Вот я реширла разбавить немного.)
Согласен со многими, раньше действительно было гораздо лучше, но, после закрытия склада в Делавере и отказов выплатить всю сумму за товар, хотя он был застрахован. В итоге, смог договорится только, чтобы предоставили скидку на отправку товаров и то, только 20% , но, естественно, что когда мне пришел товар на склад, оказалось, что он негабаритный и естественно прайс сразу же вырос. Последующее обращение с просьбой разобраться в чем дело ни к чему не привели.
Вердикт - не советую пользоваться данной кампанией. Качество совсем испортилось. Везут долго, в ваши проблемы никто не вникает и решать их не будут. По мне, лучше заплатить столько же или чуть больше, но, получить качественный сервис.
никогда не пользуйтесь их услугами! цены за доставку больше чем цены за весь товар что к ним привез!
Добрый день.
Ваш товар был объемным, поэтому счет за доставку получился, как стоимость товара. Существует расчет объемного веса, который указан на нашем сайте. Все тарифы также указаны на сайте. Советуем внимательнее изучать тарифы и сайт перед тем, как воспользоваться услугами служб доставки.

Как узнать график работы VG Express ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-75-75

VG Express находится по адресу Россия, г Москва, наб Москворецкая.

VG Express на карте