8 (800) 555-75-758 (800) 555-75... — показать

VG Express

8 (800) 555-75-758 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-75-75 ещё

Про «VG Express»

Ни для кого не секрет, что каждый второй россиянин, делающий покупки в интернет-магазинах США, сталкивается с проблемой доставки. Больше вам не придется ломать голову над этим вопросом!

Victory Group доставит ваши покупки из США в Москву всего за неделю!

А также, мы можем помочь вам в поиске желаемого товара, сверить посылку перед отправкой и убедиться в ее сохранности.

Отзывы про VG Express (29)

2.6
Товар не доставили, деньги не вернули. Потерял 380 долларов за товар и 8000 рублей за несостоявшуюся доставку. Мошенники
Крайне не компетентные люди организовали этот посреднический бизнес. Мало того, что все разумные сроки постоянно нарушались, заказы приходилось ждать по 2-3 месяца. Дак еще и партию товара украли на складе в США. А история простая - у них в США арендован дом, нанят 1-2 мексиканца или негра, так как эти ребята на зарплате своим сотрудникам даже экономят и возможно по итогу даже кидают их ... В итоге сотрудники обокрали их, и там был мой товар. Возвращать деньги или выплачивать страховку напрочь отказались! Сами делайте вывод, какие там хвостатые животные рулят этим бизнесом!
Крайне не рекомендую!
Вначале были лучшим посредником, посылки доставляли в руки в течение нескольких
дней. Сейчас положили болт на сервис и поддержку, посылки обрабатывают неделями, на вопросы не отвечают, хамят.
Начали за здравие, кончили за упокой.
ДОбрый день! Заказывала недавно одежду с сайта RL, мне привезли все достаточно быстро и стоимость получилась 45$. Но до этого почитав отзывы долго думала, а стоит ли заказывать тут, но решила рискнуть. Как мне кажется, отзывы почему-то любят оставлять негативные, понятно, что разные бывают ситуации и кому-то может просто не повезло.. Вот я реширла разбавить немного.)
Согласен со многими, раньше действительно было гораздо лучше, но, после закрытия склада в Делавере и отказов выплатить всю сумму за товар, хотя он был застрахован. В итоге, смог договорится только, чтобы предоставили скидку на отправку товаров и то, только 20% , но, естественно, что когда мне пришел товар на склад, оказалось, что он негабаритный и естественно прайс сразу же вырос. Последующее обращение с просьбой разобраться в чем дело ни к чему не привели.
Вердикт - не советую пользоваться данной кампанией. Качество совсем испортилось. Везут долго, в ваши проблемы никто не вникает и решать их не будут. По мне, лучше заплатить столько же или чуть больше, но, получить качественный сервис.
VG Express на карте