8 (495) 646-66-598 (495) 646-66... — показать

ВИК на улице Орджоникидзе

8 (495) 646-66-598 (495) 646-66... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-66-59 ещё

Про «ВИК на улице Орджоникидзе»

Даже если вы являетесь полноправным владельцем стартапа или бизнеса, без ООО оценочной компании вы не сможете провести ряд коммерческих операций. Это может быть реструктуризация, продажа, даже банкротство. Любое предприятие — объект бизнеса, а значит, жизненно необходимо иметь точные знания о стоимости, доказывающей его уникальность. Здесь требуется владеть особыми методиками сбора и обработки информации, а также способом расчета. Кредитование без подобной информации становится недоступно. Это поможет поднять ваш бизнес на другой уровень и оптимизировать многие процессы, такие как налогообложение и общее финансовое состояние в целом.

Отзывы про ВИК на улице Орджоникидзе (16)

Обращались для оценки участка земли, полученного в наследство. Заявку на оценку подали через сайт, а все необходимые документы предоставили в электронном виде. Через два дня мы получили документы с независимой оценкой участка земли. Благодарим за оперативность.
Обращались за оценкой стоимости коттеджа. Получили грамотную и быструю консультацию по адекватной стоимости. Спасибо!
Недавно мне понадобилась оценка наследуемой от бабушки квартиры. Отправившись к нотариусу, мне необходимо было узнать ее стоимость. Сотрудники компании справились с этой задачей профессионально и оперативно, не оставив ни малейшего шанса на ошибку. Поразило то, как быстро все было выполнено: отчет об оценке я получил на почту на следующий день.
Несмотря на загруженность персонала компании, смогли выполнить оценку недвижимости для банка в ультракороткие сроки, даже раньше, чем было запланировано. Благодаря этому удалось спастись от провала сделки, так как срок ипотечного одобрения подходил к концу. Спасибо за добросовестную работу!
Отличное место для проведения оценки имущества. Я сотрудничала с этой компанией несколько раз и осталась полностью довольна качеством и профессионализмом их работы. Первое, что хочется отметить, это эффективность работы сотрудников. Они всегда оперативно реагируют на запросы и предоставляют полную информацию о процессе оценки. Все мои вопросы были подробно и профессионально изучены, что дало мне полное понимание процесса. Кроме того, мне понравилась доступность и прозрачность ценообразования в "Вик". Они предоставляют детальную информацию о стоимости услуг и расчетах, что помогает клиенту понять ценность оценки. Кроме финансовой оценки, "Вик" также предоставляет услуги консультаций и экспертизы. Мне они также оказались очень полезными и помогли мне принять обоснованные решения в сфере недвижимости.
ВИК на улице Орджоникидзе на карте