Магазин Vincitore занимается продажей косметических средств. В магазине представлена продукция фитолаборатории фирмы L`ERBOLARIO из Италии. Для производства косметических средств на предприятии применяют старинные способы и технологии, исключающие использование синтетических материалов. Все компоненты, из которых производится косметика, имеют натуральное происхождение – растительные масла первого отжима, соки плодов, водные дисцилляты из трав и цветов, эссенции.
Ассортимент представленной продукции в торговой точке широк и разнообразен. Это средства для красоты волос, тела и прочие. Все они разделены на серии – «Детская серия», «Мужская серия», серии по ароматам, «Солнце и свежий воздух», «Средства с маслом Аргании».
Вся представленная продукция сертифицирована на соответствие европейским нормам безопасности. Желающие приобрести продукцию магазина в подарок оценят элегантную и привлекательную упаковку, в которую сотрудники магазина обернут покупку. В зависимости от размера покупки для нее подберут большую или маленькую коробку, которая сама по себе привлекает внимание.
Подробную информацию желающие могут узнать на сайте компании.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/vincitore_11332954/