8 (495) 741-89-258 (495) 741-89... — показать

Винсент Недвижимость

8 (495) 741-89-258 (495) 741-89... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-89-25 ещё

Про «Винсент Недвижимость»

Отзывы про Винсент Недвижимость (53)

Мои благодарности Винсент Недвижимость! Сложно переоценить их участие и помощь в дела покупки сочинской квартиры летом этого года. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию! Исходя из моих пожеланий, им были подобраны 7 квартир в г. Адлер. Немного помучилась с выбором. Но всегда бы так мучиться)
Покупали несколько лет назад элитный участок на Красной поляне. Сами не решились искать такую сложную недвижимость, искали через агентства. Лучшие варианты были от «Винсент», итоговый у них и купили. Впечатления от общения с ними хорошие остались, помню что никаких проблем не возникло на сделке. К сожалению, забыла как звали менеджера, молодой человек был, но работал на совесть
Агент из Винсента полностью на себя взял процесс поиска квартиры. Какие-то варианты я еще откидывал, когда он мне фото на почту кидал. Какие-то отпадали после просмотра. Мне подошел 6 или 7 вариант, который мы смотрели. Центр Сочи, ремонт, адекватный бюджет – все, как мне и хотелось.
Планировала покупку дома на черноморском побережье, но не знала как и что спланировать, думала нужно будет ехать надолго, искать по объявлениям. Оказалось, что есть такое агентство! Мне было очень удобно с ними работать – кое-что подсмотрела на сайте, потом консультировалась с менеджером. Получается на просмотры ездила не наобум, а специально по плану, по договоренности с хозяевами
Приятно работать с профессионалами. За поиск коммерческого помещения сотрудникам агентства спасибо. Приложили массу сил, но нашли тот вариант, который нам был нужен с партнером. Хорошо, когда каждый на своем месте и делом занимаются компетентные люди.
Оцениваю агентство как очень хорошее! Сами покупали дом через них ,а потом ещё друзьям рекомендовали. У нас были сложности с выбором района (хотелось и к центру чуть ближе, и в то же время тихо чтобы было, и зелено!). Сами по частным объявлениям мы искали вариант очень долго. В итоге менеджер, который с нами работал, предложил подходящий вариант (на сделку где-то месяца через 3 вышли)
Нам вообще в этом агентстве за две недели помогли продать однокомнатную и купить землю под строительство. И почти всем ребята из Винсент занимались сами. Очень порядочные сотрудники, и ответственные, от стольких проблем нас избавили и время нам сэкономили. Мы очень довольны.
Я бы даже в родной Москве не рискнула покупать квартиру самостоятельно, а уж тем более в незнакомом городе. Когда решили купить для родителей квартиру в Сочи, столько вопросов сразу возникло – где и какую недвижимость покупать, как не нарваться на самострой и избежать прочих рисков… Обратились в несколько риэлторских агентств, и в итоге решили сотрудничать с Винсент Недвижимостью. У них отлично все организовано, сотрудники настоящие профессионалы. Мы задавали очень много вопросов, неудобных вопросов. И на каждый из этих вопросов получали честный, понятный и грамотный ответ. В результате приобрели квартиру, которая полностью устроила и нас, и родителей. Очень благодарны сотрудникам агентства за помощь!
Жил до недавнего времени в Новосибе, полгода назад решили перебраться с семьей в Сочи. Летать в Сочи и самому заниматься поисками жилья возможности не было, обратился в Винсент недвижимость. Они – молодцы, практически всю сделку провели самостоятельно. У меня к ним ни одной претензии нет!
Переехали в Сочи с Кавказа, особо не располагали деньгами, поэтому квартиру попроще искали. Экономный вариант в общем. Сами бы точно не справились. Нашли отзывы про АН Винсент и туда обратились. И нам ведь подобрали неплохую студию с женой за 4 млн на Фабрициуса. Мы в принципе не думали что в свой бюджет впишемся. Или если впишемся, думали что убитое жилье возьмем. А нам еще и с ремонтом квартиру нашли.
Я решил обосноваться в Сочи. Участок для меня искало это агентство. Могу сказать, что его риэлторы работают на приличном столичном уровне. Хороший уровень общения, профессионализм, отличные юристы и тд. Результат я получил соответствующий – отличный участок на Красной поляне по реальной цене.
Я на винсент вышел через их сайт, еще находясь в Новосибе. Мне приглянулись несколько вариантов в Сочи относительно недорогих. Связался по телефонам с ними. В общем, ничего из подобранного мною мне не подошло. Менеджер выяснил мои условия, пообещал подобрать. Не обманул, постоянно на электронку присылал варианты с фото. Через 2 месяца я прилетел буквально на 3 дня, чтобы самому все посмотреть. Выбрал. Оформление взяло на себя агентство. Рекомендую.
Винсент – хорошее агенство и работают там хорошие люди. Настоящие специалисты своего дела. Для меня нашли отличную квартиру 2 комнаты за две недели. Адлер. Цена нормальная. Никаких обременений, все чисто. Оформили за два дня.
Могу только подтвердить, что люди тут пишут. Винсент хорошее агентство. Продал через него свой старый дом с участком в Адлере. По деньгам вышло просто супер.. Ну и Отношением я доволен, никаких напрягов в процессе поиска покупателя, все мне объясняли, с продажей ничего левого не было. Деньги получил полностью. Доволен на 110%.
Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Балардину Григорию из компании Винсент Недвижимость. Мне сложно себе представить, как бы я самостоятельно искала квартиру в этом огромном незнакомом городе. С Григорием же всё получилось просто и комфортно. Это лучшее сочинское агентство недвижимости!
Мы с мужем решили переехать в Сочи из Новосибирска. Созвонились в сотрудником Винсент Недвижимости, уточнили уровень цен. Нам пообещали, что за три недели подходящий вариант найдут. Сомневались но приехали. Но квартиру нам нашли еще раньше за две недели. Но по деньгам сэкономить не удалось, все же цены в Сочи немаленькие. Оформили буквально за пару дней. Такой скорости и сервиса не ожидали.
Могу только присоединится к положительным мнениям о Винсент Недвижимости. Мы с мужем через них купили землю под Дагомысом по приемлемой цене. Потеряли минимум времени, люди реально искали для нас варианты. Спасибо им!
Расскажу о личном опыте общения с представителями «Винсент Недвижимость». Моим менеджером был Денис Зомарев. Во-первых, очень вежливый молодой человек. Во-вторых, старательный (подбирал варианты практически с полным попаданием в мои пожелания), в-третьих, при заключении сделки подключил юриста, которая в свою очередь помогла грамотно провести покупку, попутно понятно объясняя мне кое-какие моменты
Для меня искал квартиру в Адлере в Сочи сотрудник АН Винсент Недвижимость Богданов Сергей. Он умеет выслушать и объяснить, очень четко рассказывает плюсы и минусы предлагаемых вариантов. Ну и квартиру мне быстро нашел, я даже немного сэкономил. Оформление быстрое – как по нотам. АН Винсент Недвижимость рекомендую всем.
Нам Винсент Недвижимость помогли с поиском участка под ИЖС. Отлично, что к лету, мы так и планировали начать строительство. Работали мы с Артуром Авджяном, специалист понравился.

Как узнать график работы Винсент Недвижимость ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-89-25

Винсент Недвижимость находится по адресу г Москва, пл Трубная, д 12.

Винсент Недвижимость на карте