8 (495) 741-89-258 (495) 741-89... — показать

Винсент Недвижимость

8 (495) 741-89-258 (495) 741-89... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-89-25 ещё

Про «Винсент Недвижимость»

Отзывы про Винсент Недвижимость (38)

Мы с мужем решили переехать в Сочи из Новосибирска. Созвонились в сотрудником Винсент Недвижимости, уточнили уровень цен. Нам пообещали, что за три недели подходящий вариант найдут. Сомневались но приехали. Но квартиру нам нашли еще раньше за две недели. Но по деньгам сэкономить не удалось, все же цены в Сочи немаленькие. Оформили буквально за пару дней. Такой скорости и сервиса не ожидали.
Могу только присоединится к положительным мнениям о Винсент Недвижимости. Мы с мужем через них купили землю под Дагомысом по приемлемой цене. Потеряли минимум времени, люди реально искали для нас варианты. Спасибо им!
Расскажу о личном опыте общения с представителями «Винсент Недвижимость». Моим менеджером был Денис Зомарев. Во-первых, очень вежливый молодой человек. Во-вторых, старательный (подбирал варианты практически с полным попаданием в мои пожелания), в-третьих, при заключении сделки подключил юриста, которая в свою очередь помогла грамотно провести покупку, попутно понятно объясняя мне кое-какие моменты
Для меня искал квартиру в Адлере в Сочи сотрудник АН Винсент Недвижимость Богданов Сергей. Он умеет выслушать и объяснить, очень четко рассказывает плюсы и минусы предлагаемых вариантов. Ну и квартиру мне быстро нашел, я даже немного сэкономил. Оформление быстрое – как по нотам. АН Винсент Недвижимость рекомендую всем.
Нам Винсент Недвижимость помогли с поиском участка под ИЖС. Отлично, что к лету, мы так и планировали начать строительство. Работали мы с Артуром Авджяном, специалист понравился.
Не зря ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ называют лучшим сочинским агентством. Я через них жилье для сына приобрела. Работал со мной менеджер Егор. Помог и с выбором двушки, и с ее оформлением в ипотеку. Очень внимательный специалист.
Чтобы найти хорошую квартиру в Сочи обращались в Винсент Недвижимость. Компания с большим опытом, с компетентными сотрудниками. Юристы компании проверяли владельца, проверяли историю недвижимости, делали запросы, изучали документы и помогали составить договор купли-продажи. Мы были уверены, что все будет хорошо. Я очень доволен обращением в компанию!
С элитным жильем рискуешь больше, поэтому я обратился в «Винсент Недвижимость», чтобы свести риски к минимуму и провести покупку адекватно, в рамках законов, без неприятностей в будущем. Я обращаюсь в компанию не впервые: в 2015 году мы вместе с родителями успешно купили квартиру в «Мидгарде».
Сейчас многие покупают квартиры в Сочи, мы не исключение. Оборот в городе большой и по объявлениям «от хозяев» часто бывают проблемные квартиры. По совету знакомых обратились к Лазаревой Екатерине. Быстро сделала выборку актуральных квартир под наши запросы, провела просмотры, ну и конечно безупречно провела следку.
Спасибо каждому сотруднику этого агентства недвижимости, который помогал нам с мужем купить дом. Отдельная благодарность за грамотного юриста.
Хорошо, когда риелтор стремится подобрать подходящий объект для клиента, учитывая его малейшие предпочтения. В Винсент недвижимости например, работают именно так. Обратились с мамой к ним три недели назад и уже нашли двушку, которая нам нравится обеим. Мы ничего не понимаем в продаже и покупке квартир, спасибо что помогли нам!
Агентство "Винсент недвижимость" достойно отзыва. Быстро нашли землю ЛПХ в собственности, по моему кошельку, со всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Самостоятельный поиск отнял впустую 3 месяца, тогда как специалисты агентства подобрали весьма удачный вариант за 5 рабочих дней. Рекомендую, вы лучшие!
О море мечтала всегда. Только там я полноценно живу и чувствую себя хорошо. Хочется сказать спасибо Павлу Конторскому из агентства Винсент за то, что помог найти подходящую недвижимость и быстро заключил сделку. В работе очень внимательный, аккуратный, дотошный, а вот в общении очень приятен и деликатен. Агентство Винсент Недвижимость однозначно рекомендую!
Хочется сказать спасибо и пожелать успехов всем сотрудникам компании Винсент, и главное Бодровой Ксении, которая вела нашу сложную сделку по покупке двухкомнатной квартиры во вторичке. Все сделала быстро и сберегла наши нервы! Покупкой довольны!
В октябре обратились в агентство Винсент Недвижимость и пообщались с разными сотрудниками. Нам нужна была хорошая однокомнатная квартира рядом с морем, которую потом можно будет без проблем сдавать в аренду. Выбор был достаточно большой. Послушали рекомендации Рябовой Анны и ничуть не пожалели. Квартира отличная, ремонт очень хороший, соседи приличные и дом новый – все что надо для нашего случая. Сделку провели оперативно и без сложностей.
Волновалась долго ли продлятся мои поиски подходящего жилья в Винсент Недвижимости, все-таки раньше я с этим агентством не сталкивалась. Но агенты Винсент Недвижимость проявили весь свой профессионализм и опыт. Когда я увидела квартиру бизнес-класса с потрясающим ремонтом и практически в центре Сочи я просто в нее влюбилась. Это ровно то, о чем я и мечтала. Огромное спасибо вам за Вашу работу и отличное понимание рынка недвижимости. Буду советовать это агентство друзьям и знакомым.
Устали от суетной Москвы. Спасибо всем сотрудникам Винсент Недвижимость за то, что помогли нам купить действительно отличный таунхаус в Адлере. Отдельно отмечу Оксану Холкину – специалист просто превосходный. Всегда держит руку на пульсе и подробно рассказывает о всех нюансах. Открытая и приятная в общении. Сейчас на этапе ремонта и надеюсь скоро переедем.
Решили квартирку купить сыну в Сочи. У него была мечта перебраться туда жить. А тут еще и перспективы у него на работе в этом регионе наметились. Обратились в Винсент Недвижимость. Специалисты нам очень помогли. Подобрали квартиру в Новом Сочи. Дом только недавно сдали, район уже благоустроен, ЖК Семейный уют, 50 квадратов. Очень быстро оформили все.
Чудесный дом на побережье!Огромная благодарность сотрудникам "Винсент Недвижимость"! Вместе мы подобрали прекрасный дом) До моря минут 15, пусть не на самом берегу, зато сумели уложиться в необходимую сумму и не пришлось тратиться на ремонт. Даже мебель уже была! Причем вполне качественная, удобная) Еще раз большое спасибо)
Около года назад, я приобрела дом для родителей в городе Сочи, поскольку я из другой области, то появилась необходимость в агентстве, которое поможет с покупкой и всеми сопутствующими её делами. Помогли мне менеджеры винсент недвижимость, подобрали нужные варианты, на одном из которых я и остановила выбор. Довольна всем, вот уже второе лето, мои родители будут отдыхать на море в своём доме.