8 (495) 741-89-258 (495) 741-89... — показать

8 (495) 741-89-258 (495) 741-89... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-89-25 ещё
5.071 отзыв

Про «Винсент Недвижимость»

Компания Винсент Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, выступают посредниками в переговорах, составляют предварительные договоры, собирают и подготавливают документы и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, так как вам не будет нужно регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Организация находится по адресу: г Москва, пл Трубная, д 12 (рядом со станцией метро Цветной Бульвар). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 741-89-25 или на веб-сайте www.vincent-realty.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Отзывы про Винсент Недвижимость (71)

Присоединяюсь к положительным отзывам. Умеют ребята работать. Квартиру сначала всегда проверят, чтобы сделка чистая была. Ответят на все вопросы. Приятно с такой организацией иметь дело. Благодаря агентству я теперь живу у моря)
Можно было бы продавать самостоятельно, но не было на это времени и моральных сил. Ради интереса один раз посетил просмотр. Удивительно, какие ушлые люди стали, сразу 500 тысяч сбить пытались. Но специалист мой Алексей очень достойно отвечал, объяснял почему сбивать не будем и почему цена обоснована. Мне бы нервов не хватило на такой ответ. На продажу ушло 2 месяца, быстро.
Достоинства: профессионалы, знают рынок, умеют общаться с людьми
Недостатки: у меня не было
Известное в Сочи агентство. Если не ошибаюсь, то они сейчас самые крупные. Продавали через них участок, который выделили как многодетной семье. Поти год продавали, но все же нашли покупателя за хорошую цену.
Риелторы Винсента отлично поработали в моем случае. Приятно было иметь дело. Подобрали мне таунхаус, какой я хотела. В юридическом плане все сделано идеально. И отношение со стороны риелтора и других сотрудников очень уважительное и на редкость деликатное.
Долго не могла купить участок под ИЖС, просто не могла угнаться за растущими ценами. В конце концов обратилась в это агентство. Не знаю, каким чудом, но участок для меня нашли! И по цене, и по расположению - все устроило! Даже слов нет, просто молодцы!

Как узнать график работы Винсент Недвижимость ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-89-25

Винсент Недвижимость находится по адресу г Москва, пл Трубная, д 12.