8 (495) 135-06-358 (495) 135-06... — показать

Винсент Недвижимость

8 (495) 135-06-358 (495) 135-06... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-06-35 ещё

Про «Винсент Недвижимость»

Компания Винсент Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, выступают посредниками в переговорах, составляют предварительные договоры, собирают и подготавливают документы и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, так как вам не будет нужно регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Трубная, д 12 (рядом со станцией метро Трубная). Телефон: +7 495 135-06-35. Сайт: www.vincent-realty.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Винсент Недвижимость (78)

Хорошая компания по недвижке, обращались к ним дважды. сначала покупали дом для родителей, второй раз студию в стройке для сдачи в сезон. Дом после постройки будет удачным, до моря близко, рядом кафешки рестораны, то что нужно для туристов в Сочи.
В компанию обратились по совету знакомого, искали квартиру, чтобы переехать к морю.
С нами работал риелтор Павел, отличный специалист. Подобрал квартиру под все наши пожелания, по хорошей цене.
Я не зря обратилась в это Ан. Потеряла минимум времени – всего месяц и три недели ушло на поиск и оформление новой квартиры, а также продажу старой. Я реально улучшила свои условия, перебралась в центр и живу с бОльшим комфортом. Очень понравилось, как ответственно относятся в агентстве к клиентам. Ну и цена на недвижимость в агентстве вполне адекватная.
Нам нужно было продать свою однокомнатную квартиру и тут же купить квартиру побольше. Рассматривали 2-х и 3-х комнатные варианты. Как провернуть две эти сделки максимально быстро и без рисков, мы не знали. Обратились в “Винсент”. Агент Юлия просто умница! Всё нам объяснила, предложила свою помощь. С продажей справились сами, а вот в покупке Юлечка нам очень помогла. Спасибо большое!
Когда родился ребёнок, мы захотели перебраться к морю. Самим искать жильё с грудным ребёнком не вариант, и помогли нам с этим в агентстве Винсент. Мы ездили смотреть только те варианты, которые действительно нам подходили. Просто так нас не дёргали и по цене подбирали то, что вписывалось в наш бюджет
Винсент Недвижимость на карте