8 (495) 255-21-218 (495) 255-21... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-21-21 ещё
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «ВИП Лаундж»

Компания ООО «ВИП Лаундж» - официальный представитель аэропорта Внуково по обслуживанию VIP-пассажиров в терминале А представляет Вашему вниманию VIP Lounge Внуково.

Отзывы про ВИП Лаундж (6)

В вип Внуково очень хорошее обслуживание, молодой человек помог сориентироваться по прилете, организовал доставку багажа в зал, проводил в зону отдыха. Впечатления от зала замечательные, удобная мебель, хороший wi-fi, обстановка расслабляющая. Персонал очень внимательный, приятно было находиться. Все это в отдельном терминале А, с отдельным выходом на посадку и комфортабельным автобусом, которые встречает и доставляет до трапа.
Персонал обеспечивает доставку багажа и ручной клади в вип-зал. Процедура регистрации облегчена – все происходит в отдельном здании с поддержкой персонала. Думаю тем, кто летит впервые это может сильно помочь не потеряться и ориентироваться. На посадку сопровождали, до трапа довезли на микроавтобусе, сервис мне понравился. Персонал вип внуково вежливый и дружелюбный, рекомендую воспользоваться услугами.
Пребывание в аэропорту с услугами Вип Внуково гораздо приятнее. Много внимания, помощь в прохождении регистрации, отдельная зона отдыха. В зале работает внимательный персонал. Обстановка дружелюбная, никаких вопросов к обслуживающему персоналу у меня не было. Понравилось, рекомендую!
Зал находится в отдельном терминале, даже организована отдельная парковка, которая бесплатна для гостей на три часа. В этом терминале производится досмотр перед посадкой, после прохождения микроавтобус отвозит пассажиров к самолета и провожает до места в салоне. Пожалуй, это самое главное и если хочется с комфортом пройти регистрацию, досмотр, не переживать о посадке, расслабиться и заниматься своими делами, то аренда vip lounge зала подойдет.
Зал находится в отдельном терминале. Машину можно оставить на парковке, бесплатно до 3 часов. Персонал встречает и провожает в зону отдыха. В зоне отдыха есть интернет, еда, диваны. Отдыхать понравилось, бронировал заранее. На посадку отвозят на микроавтобусе. Досмотр проходят в этом же терминале отдельно. Багаж доставляют транспортом.
ВИП Лаундж на карте