8 (800) 555-82-858 (800) 555-82... — показать

8 (800) 555-82-858 (800) 555-82... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-82-85 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Автозаводская, 25

Про «ВипТаймКлуб»

Магазин копий Швейцарских часов высокого качества.

Доставка 2
Премиум-класс
Товары 2
Галантерея
Часы

Отзывы про ВипТаймКлуб (10)

Все понравилось. Часами остался очень доволен, так сразу и не отличишь от оригинальных. Доставили быстро, упакованы были неплохо. Качеством товара и обслуживанием полностью удовлетворён. Очень понравилось то, что оплатить можно после предварительного просмотра и проверки - это удобно. Рекомендую.
Заказал брату часы на НГ. Для не опытного знатока отличить копию от оригинала практически не возможно. Удобно, что можно оплатить товар после осмотра. Цена меня полностью устроила, спасибо менеджеру за хороший выбор.
Недавно приобрёл отличную копию швейцарских часов в этом магазине. Удобный сервис, можно без проблем сделать заказ и оператор на связи вежливый, готовый все рассказать и посоветовать, не нужно делать предоплат, привезли часы в оговоренный срок, осмотрев их и убедившись в их нормальном состоянии, оплатил покупку курьеру. Одно пожелание, хотелось бы скидку побольше.
У меня брат большой модник, и я решила его немного порадовать! Ассортимент тут не очень большой, но мне посчастливилось выбрать классные часы Officine Panerai, и вот на днях их привезли. Мне безумно их хотелось поскорее рассмотреть и проверить, и курьер мне в этом очень помог. Я их долго крутила со всех сторон, и могу сказать, что выглядят они дорого и стильно. Кстати, и оплатила я их только после моего тщательного осмотра, по-моему, очень удобно. Брат мой презент оценил) а вот и они:
Муж выбирал себе часы. Решили воспользоваться услугами магазина ВипТаймКлуб. Хороший ассортимент, есть выбор, но хотелось бы чуть побольше. Присматривали, примеряли, в итоге муж остановил свой выбор на часах Sky Moon Tourbillon 6002 от Patek Philippe. Что нам больше всего понравилось, оплату можно осуществить после осмотра. Замечательный магазин, товары качественные и интересные. Магазин предоставляет скидки, но хотелось бы чуть больше.
Покупала часы для мужа. Долго выбирала, так как мало, что в них понимаю, остановилась на Rolex. Элегантно смотрятся под костюм. Конечно цена не маленькая, но главное, что подарок понравился. Обсуждала все вопросы с менеджерами (приятные). Доставили в срок. Благодарю.
Мне всегда хотелось носить модные и стильные наручные часы. Как-то по совету своего товарища посетил магазин ВипТаймКлуб копий Швейцарских часов. Здесь среди представленного ассортимента мне больше всего Patek Philippe. После обговорили вопрос скидки, но к сожалению нечего не вышло. Зато доставка была в четко указанные сроки. Получил свои часы в красивой коробке, без брака и повреждений. На руке смотрятся очень красиво, идеальо подходят под мой стиль. Но самое главное, всегда показывают точное время. Огромнейшее вам спасибо. Своей покупкой и обслуживанием сервиса остался доволен.
Всегда хотел себе стоящие швейцарские часы, но нет возможности приобрести оригинальные из-за дорогой цены. Поэтому решил купить реплику, в интернете нашел данный магазин, где ознакомившись с большим ассортиментом выбрал часы Omega Planet Ocean за 49700 рублей. Оформил заказ, перезвонил менеджер с сайта для подтверждения заказа. Попросил оформить скидочку, но не получилось(. Доставили часы через день, привезли в красивой коробочке, все прилично. Часы очень стильные, механические с автозаводом, очень респектабельно и дорого смотрятся на руке. Идут без погрешностей за счет встроенного хронографа. Хороший каучуковый ремешок, очень удобно носить. Дали гарантию на 2 года на часы.
Очень люблю часы и всегда ношу на руках. Чаше их меняю на новые. Ведь качественные часы всегда выглядят стильно, не мало важное, внушают уважение к человеку. Вот и недавно купил себе часы Integral Jubilie от RADO в этом магазине. Про швейцарское качество и про красоту ничего не имею против. Цены не особо отличаются от других магазинов. Сделали бы какие-то скидки и ассортимента по больше, то стал бы постоянным клиентом) А так, все устраивает!
Купили на виптайм Омегу, качество огонь!!! Настолько классные, что и снимать не хочется)) Их цена полностью оправдана! Сервис тоже на высоте, хороший магазинчик для ценителей).
ВипТаймКлуб
Благодарим за фотоотчет! Для нас очень ценны ваши отзывы.
У ВипТаймКлуб нет координат на карте