8 (800) 555-82-858 (800) 555-82... — показать

8 (800) 555-82-858 (800) 555-82... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-82-85 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Автозаводская, 25

Про «ВипТаймКлуб»

Магазин копий Швейцарских часов высокого качества.

Доставка 2
Интернет магазин
Премиум-класс
Товары 2
Галантерея

Отзывы про ВипТаймКлуб (10)

4.4
Все понравилось. Часами остался очень доволен, так сразу и не отличишь от оригинальных. Доставили быстро, упакованы были неплохо. Качеством товара и обслуживанием полностью удовлетворён. Очень понравилось то, что оплатить можно после предварительного просмотра и проверки - это удобно. Рекомендую.
Заказал брату часы на НГ. Для не опытного знатока отличить копию от оригинала практически не возможно. Удобно, что можно оплатить товар после осмотра. Цена меня полностью устроила, спасибо менеджеру за хороший выбор.
Недавно приобрёл отличную копию швейцарских часов в этом магазине. Удобный сервис, можно без проблем сделать заказ и оператор на связи вежливый, готовый все рассказать и посоветовать, не нужно делать предоплат, привезли часы в оговоренный срок, осмотрев их и убедившись в их нормальном состоянии, оплатил покупку курьеру. Одно пожелание, хотелось бы скидку побольше.
У меня брат большой модник, и я решила его немного порадовать! Ассортимент тут не очень большой, но мне посчастливилось выбрать классные часы Officine Panerai, и вот на днях их привезли. Мне безумно их хотелось поскорее рассмотреть и проверить, и курьер мне в этом очень помог. Я их долго крутила со всех сторон, и могу сказать, что выглядят они дорого и стильно. Кстати, и оплатила я их только после моего тщательного осмотра, по-моему, очень удобно. Брат мой презент оценил) а вот и они:
Муж выбирал себе часы. Решили воспользоваться услугами магазина ВипТаймКлуб. Хороший ассортимент, есть выбор, но хотелось бы чуть побольше. Присматривали, примеряли, в итоге муж остановил свой выбор на часах Sky Moon Tourbillon 6002 от Patek Philippe.
Что нам больше всего понравилось, оплату можно осуществить после осмотра.
Замечательный магазин, товары качественные и интересные. Магазин предоставляет скидки, но хотелось бы чуть больше.
У ВипТаймКлуб нет координат на карте