8 (495) 755-29-468 (495) 755-29... — показать

Россия, г Москва, б-р Новинский, д 18 стр 1
Баррикадная,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Виски.Ру – Элитные спиртные напитки»

Наш винный магазин имеет 15 летний опыт работы с алкогольными напитками. В магазине работают только профессиональные кависты,  которые прошли обучения в лучших винных школах, или в самих винных хозяйствах. Также, в нашем винном бутике можно бесплатно попробовать большое количество таких напитков как виски, кальвадос и коньяк.

Москва, Новинский бульвар д.18 стр.1
+7(495) 967-56-57
www.wiski.ru

Товары 1

Отзывы про Виски.Ру – Элитные спиртные напитки (23)

отличный выбор и качественный алкоголь. Очень нравится ваш магазин
Алкоголь покупаю исключительно в интернет-магазине Виски.ру. Тут и расценки нормальные, и качество напитков отличное и сервис хороший. Все, как и должно быть в хорошем магазине, который реализует элитную продукцию.
Никогда не думала, что алкогольный напиток может быть столь приятным на вкус, как пино де шарант. Если честно, я о таком и не знала раньше, пока муж не принес бутылку, которую заказал в интернет-магазине Виски.ру. Напиток просто божественный. Легкий, слегка терпковатый на вкус, его ни с чем не спутаешь. Очень понравился, заказала еще такой напиток на праздник. Всем рекомендую.
Спасибо Виски.Ру за качественный алкоголь известных мировых брендов. Для меня было реально проблема найти оригинал в Москве, как ни странно звучит. С весны не закупаюсь в Дьюти Фри, а спокойно заказываю в этом магазине. Удобно!
Любим себя побаловать хорошим алкоголем на праздники. В этом году решили закупить на Новый год его заранее, чтоб сэкономить. Будем брать на «Виски.ру». У них всегда отличные скидки на «черную пятницу». Что алкоголь у них хороший проверено не одним нашим застольем.
Виски.Ру – Элитные спиртные напитки на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел