8 (495) 744-77-888 (495) 744-77... — показать

Стоматология ВитаДент на Коминтерна Сеть

8 (495) 744-77-888 (495) 744-77... — показать
Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 20/2
(Рудневой улица, 2/20)

Про «Стоматология ВитаДент на Коминтерна»

Разболелся зуб? Или настало время положенного профилактического осмотра? Стоматология ВитаДент на Коминтерна приглашает на прием всех, кто хочет иметь идеальную улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины и сегодня у многих людей вызывает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают массу способов, как настроить пациента на позитивный лад, и используют анестетики, позволяющие полностью купировать боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и прочие патологии, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать сколы на эмали, скрыть расщелину или изменить размер зубов, стоматологи могут поставить специальные накладки на зубы - виниры. Также специалисты выполняют лечение зубов под микроскопом, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если вы недовольны своим прикусом, вам предложат его исправить с помощью брекетов. Персонально подобранная конструкция избавит от щели между зубами, неправильного смыкания челюстей, наложения зубов друг на друга и многих других патологий. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексую диагностику на современном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее соответствующий способ лечения.

Поддержание здоровья предполагает комплексный подход, и поэтому здесь еще проводят рентген и КТ. Своевременные обследования - залог долголетия и прекрасного самочувствия! Поэтому не забывайте регулярно их проходить.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 20/2 (Бабушкинская). Узнать подробности можно по телефону +7 901 259-02-31 или на сайте vitadentmsk.ru. График работы компании Пн-Вс: 09:00-21:00.

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Стоматология ВитаДент на Коминтерна (10)

Фотография специалиста Лян Дмитрий Валерьевич
Даниленко
Анастасия Максимовна
Стоматолог-хирург
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматология ВитаДент на Коминтерна (253)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (251)
Была на приеме у стоматолога-ортопеда Егора Владимировича Родионова -Розенфельд по поводу коррекции протеза. Протез долго не носила, т.к. был неудобный: натирал десну и сильно сжимал зубы. Неоднократные обращения к другим ортопедам не дали желаемого результата. Егор Владимирович отнесся к моей проблеме с большим вниманием и мастерски устранил дефекты. Теперь у меня протез как свои зубы, за что я очень ему благодарна. Абдуллина Л.А.
В начале весны 2017 года обратился в стоматологию Витадент(Отрадное). Развалилась пломба.Было принято решение-поставить коронку. Лечением зуба занималась Гутова Юлия Сергеевна,правда попал я к ней по записи только через полтора месяца(на майские праздники). Но ожидание,того стоило. Моё мнение,что таких стоматологов в наше время очень мало. Полностью согласен с предыдущими хвалебными отзывами. Лечение обошлось,10660 руб(удаление нерва и чистка каналов). Далее был разговор с Гудковым Александром Александровичем,о цене установки пломбы.Пришли к знаменателю около 13000 руб.(плюс-минус). Первое посещение-к оплате 6286 руб.Второе посещение установка вкладки-10089 руб.Третьего посещения,для вклейки керамической части коронки-уже не состоялось.В разговоре упоминалось словосочетание плюс-минус,так вот этот плюс мне перестал нравится.Почему так получилось в ВитаДент Отрадное,выяснять не стал(время дороже). Подписал нужные бумаги,забрал зуб и ушел.При всём этом не могу сказать,что Гудков А.А. плохой врач.Мой отзыв,предупреждение для других.Клиника позиционируется в инете,как эконом класса.Будьте внимательней и держите ухо востро.Не промахнитесь с ценой,просто для кого то,это может играть роль.За свою сумму,я думаю вполне имею право оставить отзыв.
Намиб Арзафа, здравствуйте.
Внимательно прочитали Ваш отзыв. Благодарим за время, вложенное в его написание.
Со стоимостью всех услуг можно ознакомиться ещё до начала приёма. Прайс-лист размещён на стойке регистратуры. В нашей организации предусмотрен строгий регламент, поэтому исключены ситуации с навязыванием услуг.
Мы обеспокоены описанной Вами ситуацией и хотели бы в ней разобраться. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
Администрация стоматологической клиники Вита Дент.

Реквизиты организации

Полное наименование: