8 (495) 125-11-128 (495) 125-11... — показать

8 (495) 125-11-128 (495) 125-11... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-11-12 ещё
4.151 отзыв

Про «Витакси»

омпания Витакси предоставляет услугу «Фиксированное такси по Москве«, в которой не учитывается время поездки. Стоимость поездки будет известна сразу по звонку к нам в диспетчерскую. Расчет фиксированного тарифа исходит только из километража и автоматически: с помощью уникально разработанной программы и механизма логистики автотранспорта. Мы не учитываем пробки, светофоры и скорость менее 10 км/ч, как большинство таксопарков Москвы. Нас интересует расстояние, а Вас цена. Зачем же все усложнять сложными задачами по исчислению стоимости? Вот и мы думаем, что это все не нужно ни Вам, ни нам! Тогда встречайте!

Отзывы про Витакси (51)

4.1
Плохой таксопарк и обманывает людей, два не могу добиться от них выплат по заказам от яндекса, говорят что типо заказы на поверки и закрыли доступ к заказам. Никогда не связывайтесь с этим таксопарком
Несколько раз заказывала такси, всегда заранее, так как езжу с собакой. Сегодня была запланировала ветеринарная клиника. Пес болен, любому владельцу важно доставить своего питомца на прием вовремя и не парясь.
Именно для этих целей я и воспользовалась заказом заранее, с оператором все согласовали и оплатили.
Каково же было мое удивление, когда за 15 минут до выхода мне позвонили и сообщили, что машины не найдены! И это не в первый раз. На мой посыл, что я почти за сутки заказывала, чтобы можно было наверняка успеть найти машину, оператор ответила, что система работает следующим образом: кто сейчас свободен, тот и берет заказ. По сути такой же агрегатор, как яндекс такси и ситимобил.
В итоге доехали с сильным опозданием на каршере.
Не тратьте свое время, пользуйтесь проверенными сервисами, они хотя бы возместят вам потерянное время баллами.
Спасибо Витакси за сорванные планы!
Ребята это машеники. Не в коем случае не подключайтесь к ним к Яндекс такси. Воруют деньги. Личный опыт я приобрел, работая с ними. Если есть вопросы, звоните, расскажу все подробности. 89771618489
Сделала заказ такси на 18.09.2019 №7048141 на 6.30 утра в аэропорт, заказ был принят! Если люди делают заказ заранее, к тем более в аэропорт, значит это очень важно. Поскольку я живу в районе куда не каждая машина хочет добираться и представьте, что в 6.10 звонок от диспетчера, который сообщает, что для меня машина не найдена и у меня есть 20 мин сделать заказ в другом сервисе, это как понимать???!
Если Вы хотите опоздать на рейс воспользуйтесь услугами данной компании!
По работе приходится часто перемещаться по городу. По этому пользуюсь услугами Витакси - мне удобнее через приложение. Цены приемлемые, машины чистые, водитель всегда хорошо знает маршрут. Рекомендую.
Витакси на карте