8 (495) 125-11-128 (495) 125-11... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-11-12 ещё
Россия, г Москва, ул Зорге, д 19
Округ: Северный

Про «Витакси»

омпания Витакси предоставляет услугу «Фиксированное такси по Москве«, в которой не учитывается время поездки. Стоимость поездки будет известна сразу по звонку к нам в диспетчерскую. Расчет фиксированного тарифа исходит только из километража и автоматически: с помощью уникально разработанной программы и механизма логистики автотранспорта. Мы не учитываем пробки, светофоры и скорость менее 10 км/ч, как большинство таксопарков Москвы. Нас интересует расстояние, а Вас цена. Зачем же все усложнять сложными задачами по исчислению стоимости? Вот и мы думаем, что это все не нужно ни Вам, ни нам! Тогда встречайте!

Отзывы про Витакси (15)

Мошенники. В качестве "оплаты картой" прикручен чей-то яндекс-кошелек. Таксисту - только налом, никакого эквайринга. Ага, "зарегистрированные официально"...Заказала такси к вокзалу за 4 часа до приезда дочери в Москву. Указала, что нужна водитель-женщина, не хватало еще чтобы гости из солнечных бывших республик ночью девочку возили. За 30 мин. до приезда ... "водителя женщину найти не удалось", берите что есть. Ну так он-лайн заказом обычного такси я и сама пользоваться умею, зачем мне переплачивать посредникам? На возврат денег - 3 банковских дня. Ага, пешком из Москвы курьер понесет? Неужели нельзя работать честно? Самим не противно? Так-то, это незаконная предпринимательская деятельность, никакое юр. лицо перед вами ответственности в процессе оказания транспортных услуг не несет, будьте бдительны!
Опаздывала на вокзал и взяла витакси. Все хорошо, я успела, сказала водителю что опаздываю и по ходу он принял это как вызов. Летел как сумасшедший, хорошо что все обошлось и мы никого не подбили. За это собственно и снимаю звезду.
Отличное такси. Все вовремя,оперативно. Вежливые, приветливые и опытные водители. Комфортная обстановка в салоне и приятная музыка. Всем рекомендую Витакси. Спасибо за работу!
Ну вот и я заказала у них машину. Все в принципе не плохо и не дорого, только вот ждала минут 20 наверное, хотя обещали пораньше приехать! Вообще сервис стоит подтянуть ибо такое отношение не всем нравится, хорошо что я никуда не спешила, поэтому и не стала ругаться!
Заказал это такси, приехало примерно за минут 10, ждал не долго. Всё было идеально: приветливый водитель, ехал не "летя" (проехался без нервов), но хочу отметить единственный минус - машина была грязноватая. Вообщем рекомендую!!!
Опаздывал на деловую встречу заказал это такси, такси приехало быстро без опозданий, водитель быстро доставил меня в пункт назначения большое спасибо, только в следующий раз помойте машину.
Водитель слава Богу был русский что очень порадовало, все хорошо, кроме того что громко играла музыка, а я была с ребенком, и пока сама не сказала водителю чтобы сделал тише, он не додумался)) А так и цена и качество поездки устроило!
Заказал такси, приехал с небольшим опозданием, водила попасться общительный всё нормальна правда машина была грязной, но на самолёт я успел благодарю.
Заказывали такси с автолюлькой в аэропорт. Приехала грязная вонючая машина с автокреслом а не люлькой, которая с акцентом объяснила, что не знает в чем разница. НЕ СОВЕТУЮ!
Такси в принципе не плохое и цены достаточно низкие по Москве, мне не очень понравилось, что машина приехала грязная, за это снижаю балл. А так все довольно не плохо и машина быстро приехала.
Очень много водителей по сравнению с другими такси. Быстрая подача машины,для меня это очень важно.Удобные поездки и вежливое отношение к клиентам. Очень рада что сделала правильный выбор! А ещё все машинки всегда чистые и красивые)
Пользовался несколько раз услугами этого такси, тариф эконом достаточно интересен. Цены довольно низкие, но вот ждать машину пришлось достаточно долго, хотя диспетчер предупредила меня об этом сразу(это плюс).
Оформляла 2 заказа проводы и встречу в аэропорт. Водители приехали вовремя, за 10 мин позвонил, уточнил что подъезжает. Бланки для бухгалтерии были именно те, которые запрашивали на работе. Обслуживание очень хорошее, меня все устроило. Диспетчер принял быстро мой заказ, указав все пожелания. Я довольна обслуживанием Витакси. На работе всем вас порекомендовала. Спасибо за вашу ответственность и пунктуальность, теперь вы мое любимое такси.
Здравствуйте!Хотела бы оставить отзыв о компании Витакси,и поблагодарить за своевременную подачу авто.Диспетчер вежливо выслушал мои требования к заказу,все требования были соблюдены.Цена очень удивила,так как была ниже чем стоимость в Яндексе.Машина была подана заранее.Водитель вежливый,машина и салон чистый.Спасибо вам!
Воспользовался данным такси в первый и в последний раз. Благо не опаздывал, позвонил- сказали в течении 20 минут будет подача машины. Через 40 минут перезвонил, поинтересовался, где, собственно такси?! Оператор сказала, что геолокация не работает - водителя не видно и что она ему перезвонит уточнит. Ещё через 10 минут перезвонила, сказала, что водитель был, якобы звонил, но ему ответили, что находятся в другом месте. Что за бред?! Прошло ещё минут 10 и позвонил водитель! Оперативненько, ЧАС с момента заказа! Так что звоните, заказывайте, нервничайте, опаздывайте!