8 (495) 125-11-128 (495) 125-11... — показать

Витакси

8 (495) 125-11-128 (495) 125-11... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-11-12 ещё

Про «Витакси»

омпания Витакси предоставляет услугу «Фиксированное такси по Москве«, в которой не учитывается время поездки. Стоимость поездки будет известна сразу по звонку к нам в диспетчерскую. Расчет фиксированного тарифа исходит только из километража и автоматически: с помощью уникально разработанной программы и механизма логистики автотранспорта. Мы не учитываем пробки, светофоры и скорость менее 10 км/ч, как большинство таксопарков Москвы. Нас интересует расстояние, а Вас цена. Зачем же все усложнять сложными задачами по исчислению стоимости? Вот и мы думаем, что это все не нужно ни Вам, ни нам! Тогда встречайте!

Отзывы про Витакси (48)

Сделала заказ такси на 18.09.2019 №7048141 на 6.30 утра в аэропорт, заказ был принят! Если люди делают заказ заранее, к тем более в аэропорт, значит это очень важно. Поскольку я живу в районе куда не каждая машина хочет добираться и представьте, что в 6.10 звонок от диспетчера, который сообщает, что для меня машина не найдена и у меня есть 20 мин сделать заказ в другом сервисе, это как понимать???! Если Вы хотите опоздать на рейс воспользуйтесь услугами данной компании!
По работе приходится часто перемещаться по городу. По этому пользуюсь услугами Витакси - мне удобнее через приложение. Цены приемлемые, машины чистые, водитель всегда хорошо знает маршрут. Рекомендую.
Невероятное такси! Водители аккуратные, вежливые и пунктуальные! В салоне чисто и не накурено, всегда чувствую себя комфортно. Цены за проезд очень даже приемлемые, я бы сказал низкие. В общем, советую всем.
Очень хорошая компания Витакси. Заказал машину приехала вовремя, но было немного грязная снаружи а я понимаю в тот день был слякоть. Цена устроила полностью, недорогая каждому среднестатистическому жителю города она будет по карману и водитель был вежлив много вопросов не задавал, ехал медленно, не крепко, что очень радовало ведь я не торопился никуда. Дальше буду сотрудничать с этой компанией. Сервис был на высшем уровне.
Очень доволен услугами такси от этой компании.Такси приехало вовремя. Попался хороший и спокойный водитель. Все вовремя,оперативно. Доехали быстро и без форс мажоров. Комфортная обстановка в салоне и приятная музыка. Из минусов - грязноват кузов автомобиля и не убрано в салоне. А так всё отлично! Всем рекомендую! Буду в дальнейшем использовать данное такси!
Могу с уверенностью сказать, что в следующий раз буду заказывать именно вас, так как: доступная цена очень радует - для таких простых жителей как мы).... но есть одно но в машине какой та бардак был, но думаю это можно исправить, а в целом мы с водителем всю дорогу с ним очень мило побеседовали))))....
Очень хорошая компания витакси заказал машину приехала вовремя, водитель был вежлив много вопросов не задавал ехал медленно не крепко что очень радовало ведь я не торопилась никуда. дальше буду сотрудничать с этой компании. сервис был на высшем уровне.
Пользуюсь часто услугами такси данной компании. Всегда вежливые водители, завезут в нужное место, быстро и с комфортом. Иногда приходится ждать машину долго. Цена за проезд невысокая.
Отличное такси. Все вовремя,оперативно. Вежливые, приветливые и опытные водители. Комфортная обстановка в салоне и приятная музыка. Всем рекомендую Витакси. Спасибо за работу!
Часто пользуюсь услугами такси фирмы vitaxi. Всегда приезжают вежливые водители, довозят в нужное место с ветерком. В данной фирме доступная и демократичная ценовая политика, стабильные и фиксированные цены. Бывает иногда приходится ждать долго, так как машины заняты. Заказ такси делаю в основном по телефону.
Vitaxi, действительно, ответственная и профессиональная служба такси! Я пользовался многими, но сейчас заказываю машину чаще всего в этой компании. Заказ оформляю на сайте или по телефону, но всегда с предварительным расчётом стоимости, это удобно и вне зависимости от того каким маршрутом потом водитель пользуется стоимость поездки для меня не меняется. А ещё у них есть гибкая система скидок и для меня, например, как постоянного их клиента, есть некоторые бонусы. Парк автомобилей компании внушительный, все они новые иномарки, техническое состояние отличное. Правда бывает, что в слякоть или снег, машина внешне чуть загрязнённая, но внутри почти всегда чистота и поездка комфортная. Вобщем, Витакси это мой выбор и я рекомендую всем пользоваться такси этой компании.
Этим такси пользуюсь очень часто. И привлекают в нем не только доступные цены, но и то что машины всегда чистые, приезжают во время и водитель всегда хорошо знает маршрут и не приходится ни чего объяснять. Рекомендую.
Постоянно пользуюсь услугами данного такси. Лично меня всё устраивает - машину подают быстро, как правило водитель выбирает самый короткий маршрут, цены приемлемые. Рекомендую.
Иногда пользуюсь услугами такси. Сервис хороший. Еще не разу меня не подводил. Водители всегда внимательные и очень отзывчивые. Машины всегда чистые. Спасибо! И так держать!
Спасибо службе Vitaxi за отличный трансфер! Мы уже много раз пользовались услугами доставки и встечи в/из аэропорта, и каждый раз машина была подана во время и без напоминания. Мы планируем продолжить активно пользоваться вашим трансфером, обеспечивающим комфорт доставки прямо от подъезда до аэропорта в удобное для нас время за цену общественного транспорта. Выше всяких похвал участливое отношение к клиентам, желание помочь, найти решение в нестандартных ситуациях. При бронировании трансфера я по ошибке указал неверную дату встречи. Не смотря на то, что машина ждала нас в указанное время, команда нашла возможность оперативно встретить нас и в дату нашего фактического прилета в счет пропущенной нами поездки без доплаты, при том, что ошибка стала известна мне только в момент прилета. Это было очень приятно! Спасибо за надежность, пунктуальность, ответственность и отзывчивость!
Хорошая компания, пользовался несколько раз. Водители - настоящие профессионалы. Последний заказ ждать немного пришлось, но водитель наверстал в пути своё опоздание. Обязательно закажу следующий раз.
Не плохая компания " Витакси "Неделю назад заказала такси, опаздывала на поезд. Приехали немного с задержкой, но главное успели по времени на поезд. Водитель был бдителен, чувствовался профессионализм в управление автомобилем. Ехали быстро, но аккуратно. По цене не больше чем у других, по счётчику. Хорошо что приложение в телефоне было, иначе бы не успела.
Такси нормальное, но могло бы быть и лучше. Приехало сразу же, долго не ждал, но вот сам водитель ехал очень медленно и был очень неприветливый. Но машинка мне понравилась, чистенькая. Буду заказывать ещё!
С первого взгляда кажется всё симпатично, но по сути — ерунда, а не организация такси. Вызываешь с их сайта такси и ждёшь вслепую до 20-25 минут. Если «ваш заказ никто не взял», как говорит диспетчер, то заказ автоматически и молча аннулируется. ШТОА??!! А зачем клиент давал заказ? А зачем клиент вынужден тратить время на попытку заказа этого такси и потом в слепоглухонемом режиме ждать по 20-25 минут — ПЛЮС ко времени на оформление заказа — состоится ли вообще ЗАКАЗАННАЯ поездка?! Что за ерунда?! То есть вообще ни в какую единицу времени непонятно и ничем не гарантировано, будет ли вообще подано заказанное такси. И это мы говорим о ТАКСИ, — клиент не понимает, будет ли предоставлено заказанное такси, потому что так организована система работы! Это, б..., чаво такое?! В мусорку такое такси!
Такси не плохое приехало быстро! Водитель не хамил! Немного дорого но это Москва! Заказываю регулярно никаких проблем не было ! Спасибо!

Витакси находится по адресу Россия, г Москва, ул Зорге, д 19.

Витакси на карте