8 (495) 641-84-188 (495) 641-84... — показать

ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть

8 (495) 641-84-188 (495) 641-84... — показать

Про «ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской»

«ВИ-Терра» - сеть московских многопрофильных клиник, предлагающих множество диагностических, профилактических и лечебных программ для детей и взрослых. Здесь можно получить подробную консультацию любого специалиста, провести диагностическое исследование и вылечить любое заболевание в самые короткие сроки.

Основными преимуществами обращения в клиники сети «ВИ-Терра» считаются:
- высокое качество оказываемых услуг;
- использование надежных и эффективных медицинских препаратов;
- обширный перечень отделений и оказываемых услуг;
- профессионализм сотрудников;
- высокотехнологичное оснащение;
- доступные цены и бонусные программы.

Благодаря множеству отделений произвести все необходимые лабораторные исследования, получить консультации специалистов, выполнить диагностику и получить качественное лечение можно в одном месте.

Особенной популярностью у пациентов пользуются годовые программы обслуживания, позволяющие пользоваться услугами специалистов клиники по сниженным ценам и на максимально выгодных условиях. Они включают в себя диагностические, профилактические, оздоровительные мероприятия, детские комплексные программы и даже ведение беременности.

Оптика 2
Форма собственности 1

Отзывы про ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской (12)

3.4
Отвратительное заведение начиная от встречи администратора , заканчивая посещением врача ! Администратор не в состоянии объяснить где находится кабинет , на назначенное время разводят руками , при приеме у врача вам будут навязывать услуги , видимо врачей мотивируют так назначением кучей ненужных анализов , это ещё ладно, а вот когда саму диагностику проводят , таких непрофессионалов надо поискать , я не пишу про всех врачей , оказывается не только мы пишем негативные отзывы , особенно хочу выделить уролога Маркину , такого хамского и некомпетентного врача нужно ещё поискать ! Мужу провели диагностику , всю ночь мучался , на вопрос мне больно , что принять , примите что вы принимаете от боли , это нормально ! На вопрос о диагнозе , ничего не рассказали , главное счёт озвучить !
Ой, спасибо, так помогли с волосами, теперь всем рассказываю, что если начинаются проблемы, надо не масочки из магазинов делать, а идти к специалистам, чтобы те определили проблему и назначили, как ее устранить. В общем, спасибо за профессионализм, доброжелательность и за то, что довольно быстро помогли - честно говоря, я думала, потребуется больше процедур.
Спасибо большое. Честно говоря, даже немного жаль, что я столько времени искренне верила, что перхоть можно вылечить "правильным" шампунем. Очень рада, что обратилась именно к вам: столько на форумах пишут о недобросовестности в других компаниях. Очень довольна, и самое главное, теперь свободна от этого "белого ужаса". Вы - настоящие профессионалы, спасибо!
Помогли убрать рубец с самой важной части тела, на мой взгляд - прямо с лица. Ощущения, будто камень с плеч. Было очень трудно выбрать компанию для такого ответственного решения - и я рада, что сделала правильный выбор. Приветливый персонал, профессиональный подход и сервис - не знала бы сама - не поверила бы.
Долго подбирала клинику, которая будет наблюдать за моим здоровьем перед, вовремя и после беременности. Я из тех, кто гиперответственно даже, наверное, относится к вопросу родов - тем более, что это моя первая беременность. Было важно все: и репутация, и личный опыт, и профессионализм, и отношение к пациенту (я довольно дотошный человек и мне важно, чтобы мне врач все-все объясняла и терпимо относилась к моим вопросам с женских форумов). Ну правда, мне было важно, чтобы я могла получить ответ на все "советы" и "страшилки", которыми пестрят женские онлайн-тусовки, потому что, повторяюсь, для меня это выбор, кому доверить здоровье моего будущего малыша. В общем, я довольна: ко мне очень внимательно отнеслись, все обследовали, всё прокомментировали, поддержали. И всё это как-то вежливо, в спокойном темпе, без гонки, но и без пустой потери времени. В общем, я довольна, остановилась на этой клинике, наблюдаюсь здесь довольно давно и довольна.
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?