8 (495) 507-70-358 (495) 507-70... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 32А
9 подъезд
Округ: Юго-западный
У VOLIFERT STUDIO пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «VOLIFERT STUDIO»

10 ПРИЧИН ОСТАНОВИТЬ ВЫБОР НА НАШЕМ САЛОНЕ:

1 - Только оригинальные, только современные и только самые лучшие из представленных на косметическом рынке препараты от официальных поставщиков,

2 - Профессионалы высочайшего класса с многолетним опытом работы в сфере индустрии красоты, отмеченные наградами профессиональных конкурсов и щедростью благодарных клиентов,

3 - Уютная доброжелательная атмосфера в салоне, полное отсутствие внутренних конфликтов и интриг, суеты, спешки и ощущения конвейера, которые процветают в других салонах,

4 - Бесплатный паркинг на территории РАН эксклюзивно для посетителей нашего салона,

5 - Огромный выбор красящих составов, всевозможных лечебных уходов и процедур, представленных в салоне 18 мировыми косметическими брендами,

6 - Уникальные виды услуг, разработанные специалистами нашего салона,

7 - Искуссная работа колористов нашего салона, способных создать любые даже самые сложные оттенки,

8 - Мы не боимся переделывать чужие ошибки, мы всегда твердо уверены в результате и качестве своей работы!

9 - Вы никогда не будете раздосадованы конечной ценой. Она будет точто соответствовать озвученной Вам до начала процедуры и полностью совпадать с прейскурантом,

10 - Мы не заинтересованы в том, чтобы срубить с Вас как можно больше бабла сегодня здесь и сейчас! Для нас гораздо важнее, чтобы Вам у нас понравилось и Вы захотели вернуться к нам снова. -

- И еще у нас есть для Вас скидка 15 %, если Вы решили посетить нас впервые.

VOLIFERT STUDIO на карте