8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Все Свои в Орехово Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё

Про «Все Свои в Орехово»

Клиника «Все свои!» у метро Орехово — семейная стоматология с более чем 10-летним опытом работы. Лечим любые заболевания полости рта и берёмся за самые сложные случаи. Выполняем протезирование, имплантацию и установку брекетов. У нас есть детское отделение, где мы лечим зубы без сверления и боли, используя новые материалы для химического восстановления эмали

Клиника на Шипиловской улице открыта ежедневно с 8:00 до 23:00. Оплатить наши услуги можно наличными или банковской картой, или оформить в кредит. Не пропустите наши сезонные скидки на лечение! Первая консультация бесплатна.

Отзывы про Все Свои в Орехово (83)

Очень сильно запустил зубы. Когда понял, что зубы скоро выпадут и надо срочно лечить, выбор пал на эту клинику. Лечение было долгим (полгода) и дорогим (ценником не был удивлен). За полгода буквально превратили мой рот из зомби в нормального человека. Больно, дорого, долго, но это того определенно стоило. Не пожалел, что обратился именно в эту клинику.
Очень понравилось все )) Качественно лечат , вежливый персонал, все чисто , аккуратно
Обслуживаюсь года 3 и всем довольна. В целом все меня устраивает. Особенно если найти своего доктора, я нашла. До этого обслуживалась в премиум класса в другом городе , но когда все реже и реже стала там бывать пришлось сменить и Стоматологию и выбор пал на «все свои», так как 1) это сеть, 2) разумные цены , 3) много специалистов, а значит всегда можно найти «своего доктора», 4) лояльность, индивидуальный подход, 5) без пафоса, душевно, искренне. Я дела и реставрацию и ортопедию. На фото будет видно как все переделала: поставила керамические вкладки вместо пломб на жевательные и коронку на имплантант.
Хирург, который удалял зубы мудрости очень понравился - Калантарян А.А. В процессе удаления всегда интересовался про мои ощущения, давал время на отдых (челюсть тяжело вечно держать открытой :)). В целом впечатление от клиники сложилось очень хорошее, единственное-цены не маленькие конечно.
Отличная клиника! Первая консультация бесплатная, на ней так же делают рентген всего рта. Назначили лечение, цена меня устроила, причём можно оформить рассрочку. Персонал доброжелательный, вежливый и профессиональный. Я довольна лечением, рекомендую!

Частые вопросы про Все Свои в Орехово

Как узнать график работы Все Свои в Орехово ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-96-03

Все Свои в Орехово находится по адресу г Москва, ул Шипиловская, д 1.

Все Свои в Орехово на карте