8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать

Все Свои в Орехово Сеть

8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать
+7 495 011-...+7 495 011-05-86 ещё

Про «Все Свои в Орехово»

Клиника «Все свои!» у метро Орехово — семейная стоматология с более чем 10-летним опытом работы. Лечим любые заболевания полости рта и берёмся за самые сложные случаи. Выполняем протезирование, имплантацию и установку брекетов. У нас есть детское отделение, где мы лечим зубы без сверления и боли, используя новые материалы для химического восстановления эмали

Клиника на Шипиловской улице открыта ежедневно с 8:00 до 23:00. Оплатить наши услуги можно наличными или банковской картой, или оформить в кредит. Не пропустите наши сезонные скидки на лечение! Первая консультация бесплатна.

Отзывы про Все Свои в Орехово (9)

Бахтина Валентина Александровна – золотой врач, выражаю благодарность за экстренную помощь! За то что, спасла мой отколотый передний зуб, чувствуется рука профессионала, за заботу и искреннее отношение. Пломба совершенно естественная и не отличается от основного цвета зубов. Хороший красивый вид, мне очень понравилось. Стоматология не плохая, по городу очень много филиалов, рейтинг Ореховского на четверку, но я поставлю на бал больше )
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о клинике «Все Свои» . Про сервис ничего плохого сказать не могу, все на высшем уровне, но по ценам, это катастрофа!!! У моего сына на молочном зубе была небольшая дырочка и всего на всего нужно было поставить пломбу, мне насчитали 10000 руб. Я если честно , так и не поняла за что такая сумма.
Решила обратиться во ВСЕ СВОИ за домашним отбеливанием, ну точнее купить там систему, чтоб лично для меня сделали капу и помогли выбрать правильную систему для отбеливания дома. Подружка у меня так делала и осталась довольна очень, а я насмотрелась и мне тоже понравилось, решила попробовать. Тем более у этой клиники много филиалов по всему городу, что очень удобно, можно выбрать хоть рядом с домом или в центре рядом с работой. Я попала к доктору Башаеву, сделала сначала у него чистку. Потом он мне сделал слепки кап, показал себя как приятный врач и мужчина такой вежливый и аккуратный. Осталась довольна результатом и врачом, получила именно то, что хотела. Красота прямо белоснежная! Супер!
Стоматологию искала поближе к дому, хотела сделать проф чистку зубов. На сайте акция - комплекс за 3900. Написано только для постоянных клиентов, этот вопрос пришлось выяснять по телефону, сказали для всех. Записалась на 10 утра на процедуру. В итоге оказалось, что они ни сказав мне ни слова записали меня на 10 на бесплатный осмотр, а на процедуру, ради которой я пришла - только на 11! Это ужасное неуважение так относиться к моему времени, мне пришлось сдвинуть все планы на день, т.к. я рассчитывала в 11 освободиться. В моем случае мне предложили чистку на 2 тысячи дороже, за то что намажут мне зубы гелем (ROCS, который есть у меня дома тюбик за 300р). Так же, предложили мне брекеты, со словами что иначе у меня все будет просто ужасно с челюстью (у меня чуть чуть выступают нижние клыки, в целом улыбка ровная). А так же предложили отбеливание не смотря на мои слова о чувствительности зубов! Она так же указала на кариес на восьмерках, не заметив остальные, где был кариес. Лечить кстати тоже не предложила, зато предложила удалить зубы. Потом мне пол часа считали стоимость и дали подписать кучу бумаг (хотя стоимость была известна заранее - 3900), пытались предложить мне оплату остальных услуг, чуть ли не кредит взять. И только после этого я попала на чистку! Кстати в кабинете было три кресла и другие пациенты. А личные вещи (сумку с кошельком, документами и телефоном) попросили положить на край стола около двери, где ее может взять любой. Ранее я проходила эту процедуру в других клиниках, всегда брала комплекс и всегда в него входило покрытие зубов после процедуры. Здесь же нет. Всегда чистка начиналась с очищения камня, а потом air flow. Здесь все сначала сделали air flow прям по камню, потом только счистили его, и в конце чистили зубы какой-то очень жесткой щеткой, от которой зубы мгновенно нагревались (что разрушает эмаль) и дико болели. Это по видимому была "полировка". Однако, если раньше после чистки мои зубы были идеально гладкие, после чистки здесь они стали шершавые, особенно там, где был камень. А шершавые зубы означают, что к ним будет липнуть все с бешеной скоростью. Ах да, в конце, не спросив меня, мне в рот прям на язык положили карманное зеркальце!! Чтобы сфотографировать зубы на телефон, который тоже чуть не в рот пихали.
В соответствии с пунктом 3.6 Договора оказания стоматологических услуг № X3723. от 02.07.2017 я, пациент имярек, расторгаю указанный договор в связи с наличием обоснованных претензий к качеству и срокам предоставляемой услуги, а именно: 2 июля мною подписан договор и внесена предоплата в размере 109715 рублей из 144015 рублей заявленной исполнителем полной стоимости услуг. Менеджер Ирина уверяла что все необходимые услуги лечения 4 зубов, протезирования 11 и 21 зубов включены в план лечения и стоимость является окончательной. Произведены панорамный снимок обоих челюстей, направленный снимок, компьютерная томограмма. 5 июля в 9ч. сразу после забора крови была назначена имплантация на 9 июля 21.00 до проведения по плану лечения гигиены полости рта и лечения зубов, до получения результатов анализов, что противоречит заботе о здоровье пациента и пунктам 5.4 и 9.3.6 договора. По которым, если до имплантации не проведена профессиональная чистка и санация, аннулируется псевдогарантия на 3г., а исполнитель не гарантирует положительный результат. 5 июля в 14ч. мною устно была предъявлена претензия о несоблюдении последовательности лечения и отсутствии в плане лечения всех необходимых услуг для осуществления протезирования зубов, в том числе выявлено отсутствие Элементов протезирования(стандартный абатмент, трансфер, аналог) 35900р. Но ведь в плане уже есть Коронка на имплантат (на титановом абатменте) псевдоАкция 24200р. - ввод пациента в заблуждение. Менеджер Атмесса со своей напарницей сделала вид, что отменила имплантацию, сказала что по поводу гигиены и лечения кариеса со мной свяжутся, а исполнитель подумает о цене до 11 июля, при этом стоимость увеличат на несколько тысяч. Это зафиксировали на бумаге. С этой даты они так ни разу и не позвонили, вообще. Я не ждал, приходил, безрезультатно часами уговаривал исполнять действующий план лечения, чтобы клиника исправила свою якобы ошибку не только за счет здоровья и средств пациента. 7 июля не подписал план лечения в котором мембрану Bio-gide 25*25 11700р. заменили на Биоматрикс мембрану стандартную 15*25мм 2530р., подсадку Био-осс 0.5гр. 7600р. на Биопласт-дент крошка 1.0куб.см 3440р.Менеджер Ирина изобразила что отменила операцию имплантации). 8 июля в 17ч. за сутки до назначенного времени по п.2.8 договора я предупредил хирурга-имплантолога о невозможности проведения имплантации в связи с халатным отношением исполнителя к своим обязательствам по договору. Менеджер Атмесса отказалась принимать в письменном виде рекламацию в соответствии с пунктом 5.9 договора; по истечении 1.5 часов увещеваний потребовалось вызвать полицию. Рекламация была подписана и заверена печатью в 18.40. 11 июля в связи с затягиванием исполнителем времени я был вынужден обратиться для лечения зубов в другое место. За 15 мин. был вылечен кариес у зуба № 26 путем наложения светоотверждаемой пломбы. Исполнитель же взял деньги и намеревался лечить Пульпит четырехканального зуба (без стоимости штифта, пломбы, анестезии) 7725р. мне неоднократно подсовывались на подпись несостоятельные планы лечения, заведомо не включающие услуги, например Пластика десны трансплантатом, и материалы необходимые для осуществления полноценных имплантации и протезирования. сотрудники исполнителя неоднократно ошибаются, неправильно называют системы имплантации в противоречии с тем как произносят сами англоговорящие производители этих систем. (в частности Dentsply's Ankylos, Straumann). В договоре и доп.соглашении слова с ошибками, задваивающиеся, обрывающиеся на полуслове. отсутствие надлежащей санитарии в помещениях клиники, что не удивительно, ведь пациенты расхаживают по операционным и кабинетам в уличной обуви, а исполнитель несмотря на замечания не выдает им бахилы. Вместо влажной уборки уборщица ходит с метлой. Администраторы словно заевшая пластинка предлагают испить чайку и кофейку пациенту уже раз 10 слышавшему об этом. При этом сахар и чайные принадлежности лежат неприкрытые около входа, на них летит грязь с проходящих. 15 июля связался с отделом по контролю качества сети «Все свои» по телефону. Мою претензию выслушали, зарегистрировали, взяли номер моего мобильного телефона и обещали что со мной свяжется руководство. 27 июля пожаловался повторно, опять обещали перезвонить. 30 июля ни ответа ни привета. только 19 июля исполнитель удосужился провести консультацию с имплантологом по результатам которой был выдвинут на подпись план протезирования 2 зубов общей стоимостью 227361 рубль с учетом всех скидок, но зато без учета лечения 3 кариесов (к слову 6695р. за шт.) и псевдопульпита. На 90 % то что понадобится было ясно по визуальномануальному осмотру 2 июля и на 100% вечером 5-го, когда были готовы все обследования. Кстати, вопреки п.7.2,7.3 скидка не распространяется на часть услуг и материалов предоставляемых вне акции. 20 июля в письменном заявлении по п.3.6 потребовал возвратить весь задаток 109715 рублей на пластиковую карту через терминал клиники. Сказали не вернем, пока руководство не даст отмашку, процедура возврата 9 дней, ждите звонка. 24 числа в другой клинике установил 2 имплантата Osstem, для чего потребовалась только КТ. Оплатить 95т.р. после операции не удалось, т.к. "Все свои" деньги так просто не возвращают. По адресу Шипиловская д.1 обуславливали возврат задатка подписью под отказом от претензий. Заговорил о полиции, вернули 102405р., которые пришли на счет лишь 27 числа. 27 числа беседовал с менеджером Еленой. Заявила, что у них пациент вначале оплачивает услугу, а потом они ее (как выяснилось не) оказывают. Возвращать остаток суммы отказалась. Давал посетителям почитать о недобросовестности стоматологии. Вышла менеджер покрупнее во всех смыслах слова. Так как я не убежал, приказала вызвать полицию. Тоже вызвал полицию. добровольно урегулировать конфликт отказалась. Написал заявление в отдел МВД. С 5-го июля исполнитель ушел в несознанку и самоустранился от исполнения обазанностей по договору, который расторгать по своей инициативе отказался. Услуги панорамный снимок, консультация КЛКТ, диагностический комплекс, взятие 4! пробирок крови, общей стоимостью 7310р.и не потребовались, т.к. исполнитель своим бездействием отказался протезировать 11 и 21 зубы. Исполнитель, побуждая выплатить задаток под предлогом лишения скидки, берет беспроцентный кредит у пациентов, не возвращает днньги за обследование.
Хочу выразить свою благодарность коллективу клиники Все Свои, и, в первую очередь, детскому врачу Горбуновой Татьяне Сергеевне. Очень грамотный специалист и просто позитивно настроенный человек. Ребенку 5 лет, и ранее рот врачам она открывать категорически отказывалась. Доктор же смогла хорошо расположить ребенка, найти подход и мы смогла спокойно начать лечение зубок (уже вылечили 3 кариеса и 2 пульпита!!!). В целом впечатления от посещения клиники очень приятные. Доброжелательные, приветливые администраторы, напоминающие о визите накануне приема, красивый аквариум в холле, большой экран с мультиками=). Я осталась очень довольна, тем более ценник, относительно других клиник такого уровня, довольно низкий. Смело рекомендую клинику своим знакомым. А главное, спасибо, чудесному доктору Татьяне Сергеевне, которая взялась за непростое лечение моего ребенка!!! По моей рекомендации уже посетила клинику моя подруга, ее сыну 4 года, он был у стоматолога впервые, лечили кариес, ребенок сидел спокойно и первое знакомство с доктором показалось им обоим интересным, познавательным и позитивным=)
Никакого аквариума нет. Видимо рыбки сдохли из-за нездоровой ауры.
А мне очень понравилось качество обслуживания. Я ходила пломбировать зубы и все процедуры были проведены с обезболиванием, 2 моих посещения мне влились в небольшую сумму, что я была приятно удивленны, что за такую услугу такая низкая плата. Спасибо всему коллективу.
В клинике все очень красиво, но над качеством обслуживания ребятам еще работать и работать! Во-первых, цены на сайте не отражают реальность: как бы все правильно, но вы еще доплачиваете за множество сопутствующих услуг, без которых конкретная операция невозможна. Да и вообще с оплатой услуг проблемы - моему другу врач сначала посчитал примерную стоимость работ, на которую мы согласились. А по факту пломбировать один зуб не пришлось. Но счет, почему-то, включал все первоначальные расчеты - пришлось спорить. Перерасчеты производились на калькуляторе несколько раз, каждый раз сумма не сходилась с предыдущей. Еле-еле определились. Через полчаса после отъезда нам позвонили из клиники и сообщили, что мы должны еще 150 руб. И что нам нужно вернуться и оплатить их :D После того, как отошла анестезия, зуб болел нестерпимо. Записались снова к своему доктору. Когда приехали, оказалось, что он на больничном, а другой доктор "по гарантии" лечить не может. Со скандалом пошли к другому врачу, который, к сожалению, тоже не смог избавить от болезненных ощущений при соединении челюстей (до лечения, кстати, зубы не болели, просто откололся кусочек). Может что-то хорошее и было, но на фоне всех этих "косяков" уже и не вспомню. Хотя нет - вспомнила ) было очень приятно, когда подарили пасту зубную собственной марки
Протезировала зубы. Понравилось и отношение персонала (внимательное), и качество работы, и доступная цена. Клиника среднего класса. Но оборудование хорошее, специалисты грамотные. Очень довольна.