8 (800) 707-63-138 (800) 707-63... — показать

Высоцкий Консалтинг

8 (800) 707-63-138 (800) 707-63... — показать

Про «Высоцкий Консалтинг»

Миссия Высоцкий Консалтинг: благодаря консалтинговому проекту для малого и среднего бизнеса Школа Владельцев Бизнеса создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе. Сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний - компетентными и успешными.

Отзывы про Высоцкий Консалтинг (81)

Очень хороший тренинг "Система эффективного бизнеса". С погружением в цифры собственного бизнеса. Понимание существования оргсхемы и раздел финансов дает возможность легко выявить актуальные узкие места действующего бизнеса. Свои статистики я вел, но они скорее были интуитивными, а тренинг подсветил отсутствующие части оргсхемы и указал на важность их наличия.

Тренинг дает возможность проанализировать существующий действующий бизнес, выявить слабые места и подсветить ""слепые зоны"" виденья предпринимателя. А опыт Александна и манера ведения вебинаров заряжает мотивацией на изменения, что, в любом случае, будет иметь благотворное влияние на развитие бизнеса.

Это надо изучать в школе/вузах, а не заваливать голову хламом, который мешает человеку выйти за рамки потомственного рабочего.
Программа 'Система эффективного бизнеса' действительно увлекательна. Так много полезной информации! Многие годы в бизнесе, но только сейчас я осознал, как должна быть устроена любая компания и как можно повысить эффективность бизнеса. Теперь осталось применить эти механизмы на практике и узнать, насколько эффективны эти инструменты.
Уникальный опыт на тренинге под названием "Система эффективного бизнеса" оставил во мне невероятно приятное впечатление. Это было действительно незабываемо. Я ни минуты не сожалею о том времени, которое потратила на это мероприятие.

Что меня поразило и вдохновило - это продуманность и систематизированность информации, которую я получила. Каждая тема была представлена в прекрасной форме, легко усваиваемой и понятной. Это помогло мне углубить свои знания и навыки в области бизнеса.

Также хочу выразить благодарность за продуманные бонусы, которые были предоставлены на тренинге. Они были именно тем, что мне сейчас нужно для развития своего бизнеса. Это показывает вашу заботу о участниках и их потребностях.

И, конечно же, не могу не отметить доброжелательность и профессионализм организаторов и преподавателей. Вы большие молодцы! Спасибо вам огромное за ваше преданное и качественное обучение.

Даже несмотря на личное выгорание, которое может случиться в процессе работы и развития, я все равно чувствую в себе силы и желание продолжать развиваться. Этот тренинг дал мне не только знания, но и мотивацию. Это действительно круто!

Спасибо еще раз всем участникам и организаторам этого замечательного тренинга! Вы сделали мой опыт незабываемым и ценным для моего бизнеса.
Здесь компетентные руководители, которые не похожи на "типичных боссов", они создают отличную атмосферу для продуктивной работы и развития, держат в тонусе и мотивируют к достижению поставленных целей.
Вцелом компания это хранилище очень полезных знаний, работая в ней становишься гораздо более сильным человеком, не только профессионалом. Сам я как раз воспользовался этим преимуществом компании, пришёл монтажером, создал секцию монтажа а затем отдел, возглавил его, нанял кучу людей, усовершенствовали и довели до автоматизма с командой создание продуктов, и всё это всего за первый год, здесь все возможности для развития и если есть амбиции - здесь все условия, чтобы их реализовать, будут давать столько ответственности, сколько сможешь на себя взять, не ограничивают в этом. Тут вцелом культура профессионализма и приятная атмосфера, такое окружение само по себе уже способствует развитию, и делает это ненавязчиво, нет ощущения, что ты просто робот. Плюс, что очень меня порадовало, основатель Александр Высоцкий полностью такой-же, как и его можно увидеть в соц.сетях (нет такого, что на публике один а в жизни другой, я общаюсь с ним лично периодически по работе и вижу, что всё, что он рекомендует в своих видео сам же и использует регулярно и это всегда работает). Чуть больше трёх лет работаю в компании, и до сих пор у меня есть большие перспективы, и это отличное ощущение, на предыдущих местах работы оно пропадало уже спустя год после начала работы. Здесь же компания регулярно следит за своим направлением и всегда движется в ногу со временем, поэтому и я спокоен, что пока я в ней - буду лучшим в своём деле, расслабиться не получится и не захочется. Любителей халявить эта компания не устроит, т.к. тут совсем другая культура, здесь твоё время максимально ценят и будешь просто чувствовать себя как не в своей тарелке, если будешь его прожигать, пока вокруг тебя постоянно какие-то коллеги творят невообразимые вещи и достигают крутых результатов. Поэтому компания отлично подходит для тех, кто хочет реализовать великие проекты и для тех, кто упёрся в какой-то потолок компетентности и не знает, как развиться больше, здесь нет абсолютно никакого потолка. Ещё один важный для меня момент, что здесь если я вижу какие-то проблемы в работе компании - я могу повлиять на них, и делаю это, поэтому когда есть что-то негативное - сотрудники достаточно быстро реагируют и оперативно всё устраняют. Минусов как таковых описать не могу, их быстро замечают и устраняют, нет каких-то "вечных болезней", которые происходят регулярно.
Работаю в компании уже практически 3 года, нравиться очень деятельность компании,какую ценность она несет, команда сплоченная, дружная,а самое главное,что специалисты своего дела. Компания всегда идет на компромиссы с сотрудниками и всегда видят и оценивает результаты и помогают расти в своей области, есть прекрасный отдел обучение,который может помочь в поборе развитие себя как специалиста,что очень ценно в наше время. Удаленный формат -это вообще находка. Можно путешестовать и при этом продуктивность не падает. Не смотря на все трудности в мире,компания стабильная,развивается дальше,никогда не было задержек в выплатах или каких-то недопониманий. Все в компании прозрачно,всегда знаешь куда мы двигаемся и какие результаты.

Частые вопросы про Высоцкий Консалтинг

Высоцкий Консалтинг находится по адресу г Москва, ул Шумкина, д 20 стр 1.

Высоцкий Консалтинг на карте