8 (967) 774-04-008 (967) 774-04... — показать

8 (967) 774-04-008 (967) 774-04... — показать
+7 967 774-...+7 967 774-04-00 ещё
г Москва, МКАД 43-й км, д 8 к 8

Про «Warmhoff»

Компания "WarmHoff" – единственный в России Немецкий производитель обогревателей, изготавливаемых с использованием очищенного кварцевого песка лучшей фракции. Наша компания создает экономичные и безопасные в использовании кварцевые обогреватели по немецким стандартам.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Warmhoff (26)

Я довольна обогревателем. Он прекрасно справляется с задачей обогрева и быстро достигает нужной температуры. Теперь в доме гораздо теплее. Его дизайн стал отличным дополнением к интерьеру. Рекомендую!
Купили кварцевый обогреватель WarmHoff, в квартире стало намного теплее. Очень актуально, сейчас зима, в квартире было холодно. Также понравился дизайн обогревателя. Рекомендуем!
Покупали в интернет-магазине обогреватель кварцевый WarmHoff Standart. Он потребляет не так много электроэнергии, но при этом обеспечивает достаточное количество тепла для нашей 2-ки. Идеальный вариант для нашей семьи.
Кварцевый обогреватель Warmhoff - настоящая находка для нашей семьи! Он был куплен осенью, и сразу стал незаменимым помощником в борьбе с холодом. Благодаря кварцевым нагревательным элементам, обогреватель очень быстро нагревается и создает комфортную температуру. К тому же, его дизайн очень стильный и современный, что отлично вписывается в интерьер нашей гостиной. Рекомендуем всем, кто хочет получить высокую эффективность и надежность от обогревателя!
Warmhoff
Добрый день, уважаемый покупатель! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нашу продукцию и спасибо Вам за отзыв. Больше интересной информации об обогревателях и советы по их использованию вы найдете на нашем официальном сайте и на наших страничках в соц.сетях. С уважением и теплом, завод кварцевых обогревателей Warmhoff!
Я приобрела кварцевый обогреватель Warmhoff перед началом сентября, и он оказался отличным выбором для уютной и теплой атмосферы в моей квартире. Обогреватель нагревает комнату буквально за несколько минут, позволяя мне наслаждаться теплом, когда за окном уже стало прохладно. Удобное управление и возможность выбора уровня нагрева – я бы рекомендовала этот обогреватель всем, кто ищет надежное и эффективное решение для осеннего сезона.

Частые вопросы про Warmhoff

Как узнать график работы Warmhoff ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 774-04-00

Warmhoff находится по адресу г Москва, МКАД 43-й км, д 8 к 8.

Warmhoff на карте