8 (495) 790-83-108 (495) 790-83... — показать

8 (495) 790-83-108 (495) 790-83... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-83-10 ещё
Есть доставка

Про «Watcheshop»

Московский интернет магазин часов с доставкой
по России.
г. Москва, ул. Венёвская, 6, ТЦ "ВиттеМолл", 2 этаж. Ежедневно с 10:00 до 22:00.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Watcheshop (30)

Выбравшись за новыми часами, я обратил внимание на модель Diesel Mr. Daddy. Хорошо, что в магазине можно было их примерять. Часы стильные и функциональные. Они стали неотъемлемой частью моего стиля.
Решил взять себе здесь наручные часы на повседнев и остановился на orient bambino. Абсолютно не переплачивая, получил хорошие часы.
Прикупил себе здесь Casio DW-B5600G-7. Недорогие, легкие и надежные - идеальный выбор для повседневного использования. Простые в настройке, никогда не спешат и имеют стильный дизайн.
Приобрел Casio из линейки Edifice. Часы функциональные, легкие и удобные. Доставка прошла без задержек и повреждений. Общее впечатление положительное, часы полностью соответствуют своей цене.
Большой выбор часов, и причем качественных, а не подделок, из-за этого дорогих. Брала в подарок мужу модель Casio EF-132D-1A7, они неплохие. Доставили их быстро, и реально качество нормальное.
Watcheshop на карте
Обед супергероя