8 (495) 120-34-548 (495) 120-34... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-34-54 ещё
Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21
проходная №3
Округ: Восточный

Про «Лофт для дня рождения на Преображенской площади»

Лофты для дней рождений, свадебных мероприятий, вечеринок, тренингов и мастер-классов. Лофт 1 (м. Электрозаводская) Расположен на территории старого завода с очень красивой архитектурой . Общая площадь лофта 112м2 разделенные на 2 части основной зал 80м2 с барной зоной и 2я часть лофта кухня 28м2 Лофт 2 (м. Курская) Находиться на территории модного бизнес-центра BANKSIDE по адресу наставнический пер.17 стр.1 вход 11. В наших лофтах возможно проводить дни рождения , свадебные события , тренинги , мастер - классы , воркшопы , проводить фото и видеосъемку . Лофты полностью оборудованы всем необходимым для вечеринок ( звуковое и световое оборудование , барная зона , проектор ) так и для деловых событий ( флипчарты , концелярия , мелованные доски , стулья , столы , проектор )

Организация праздников 1
Караоке
Организация и проведение праздников
Панорамный вид
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Лофт для дня рождения на Преображенской площади (30)

Праздновали день рождения с компанией в 15 человек. Удобно добираться на машине и легко найти путь от метро. Великолепное место, красиво оформленное пространство, хорошие владелец и администраторы, в общем, вернёмся сюда ещё раз!
Праздновали новогодний корпоратив на 25 человек в Лофте на Электрозаводской. Все остались довольны. Очень уютное помещение, удобная кухня (она же курилка), приятная обстановка. В плане банкетной рассадки на такое количество человек конечно тесновато, но в остальном - такого классного корпоратива у нас давно не было. На кухне была приставка - кто хотел мог поиграть, в основном зале было место потанцевать, провести конкурсы, попеть в караоке - звук и свет, всё есть. Приятная зона отдохнуть и пошушукаться под лестницей. А качели!!! Качели осчастливили всех, включая дядей внушительного веса и возраста. Помещение уютное, домашнее, очень комфортное. Есть отличный выбор барного стекла — бокалы под любые напитки. Достаточное количество посуды и приборов. На кухне удобно — можно подогреть еду (или даже приготовить). Единственный минус — настольный футбол, но это минус только для любителей. Если вы хотите попробовать поиграть и никогда особо этим не занимались — то ваши интересы предоставляемый кикер вполне удовлетворит. Для тех, кто привык играть серьезно — лучше найдите аренду стола в специализированной фирме, чтобы не разочароваться на месте. В плане организации никаких подводных камней и внезапных доплат. Что входит в аренду лофта, что можно дополнительно заказать — всё ясно и понятно с первой минуты. Администраторам большое спасибо! С какими бы глупыми вопросами и в какой бы сотый раз я не писала или звонила — мне всегда отвечали, помогали, подсказывали. Отдельное спасибо охраннику Александру, который помогал нам в процессе мероприятия, отвечал на все вопросы. Подводя итог — это отличная площадка для разного плана мероприятий. Нашей компании очень понравилось и мы думаем о том, чтобы проводить там ещё праздники и тимбилдинги.
Лофт на Электрозаводе стал для нас местом рождественской встречи друзей. Уютное место для проведения подобных встреч. Места хватает и взрослым и детям. Разделение зон позволяет и громко играть и спокойно отдыхать ) Качели и пианино дети особенно оценили. Все остались довольны. Благодарим Workshoploft за такую возможность!
Лофт для дня рождения на Преображенской площади
Спасибо за приятный отзыв!
А наша компания сняли лофт для празднования Нового года на Кутузовском проспекте в студии Sunny Art. Вчера ездили смотрели и внесли предоплату. Очень стильное и классное помещение, со своей кухней, удобной мебелью и стильным интерьером! Думаю, что наши все коллеги это оценят и им понравится! Аренда кстати не особо дорогая, если кому нужны контакты, то можно на сайте у них найти или я могу в личку написать.
Замечательное место для организации любого мероприятия. 17 ноября отмечали день рождения. Прекрасная организация, оригинальный интерьер, достаточно место для большой компании. Всё соответствует заявленному. Спасибо!
Отличное место для проведения дня рождения, все понравилось)) администраторы всех встречали, провожали, помогали. Обязательно ещё придём сюда !
Здравствуйте. Хочу написать небольшое впечатление об аренде этого помещения (Лофт на Электрозаводской) от ИП Нуйкин: 1.Если вы хотите, чтобы вас снимали на камеру и записывали на жесткий диск во всех помещениях - вам сюда! 2. Если вы хотите иметь охранника на табуретке за дверью, который сует свой нос каждые 5 минут, под предлогом различных проверок счетчиков и проводки - вам сюда! 3. Если вы хотите, чтобы ваших гостей (в том числе несовершеннолетних) выгоняли на улицу, по выдуманным причинам (допустим, что они забрались на второй технический этаж и хотели украсть туалетную бумагу) - вам сюда! 4. Если вы хотите, чтобы охранник постоянно выдавал со второго (технического) этажа стиральный порошок во время проведения мероприятия своим знакомым - вам сюда! 5. Если вы хотите, чтобы ваших гостей (детей) выгнали ночью на улицу и не сообщили вам об этом - вам сюда! 6. Если вы хотите быть пойманным охранником за невинные шалости (детскую игру в прятки например) и чтобы вас простили, должны произнести "ПРОСТИ ДЯДЯ" - вам сюда! Могу лишь сказать, что у охранника Александра - хватило совести признать свои ошибки, но руководители данного ИП и ООО - сунули голову в песок и сидят по принципу "ничего не знаю, ни чего не вижу и знать не хочу" Команда этого ЛОФТа максимально заточенна на извлечение прибыли и за испорченный день рождения - празднование 16-тие девушки - не принесли извинений. Все сделаю, для того - чтобы данные люди ушли с рынка оказания данного вида услуг. В ближайшее время мной будет инициирована проверка данной организации прокуратурой Москвы.
Впечатления от лофта очень приятные! Только только отходим от Дня Рождения! Плюсы: цена, мебелированный лофт, в отличие от многих других, прекрасный интерьер, красивые фото, зона для курения на кухне, вытяжка, шумоизоляция кухни, для тех, кто хочет поболтать и уединиться. Минусы: парковка ( городская) в выходные рядом может не оказаться свободных мест, придется искать подальше, если много вещей, не очень удобно. Нет возможности продления после 23.00 территория электрозавода закрывается. Ну и проектор к маку не подключился, видимо старый проектор. В остальном все супер!
Очень все понравилось. Чисто,уютно,по душевному так! Детям есть где побегать,а родителям где посидеть за чашечкой чая! Много различных дополнительных функций (светомузыка,проектор,качели) ,но даже не успели воспользоваться,очень быстро время пролетело ))
Интерьер красивый! Удобно внутри. Из минусов, внутри далеко не идеально чисто ( туалет кстати чистый, а вот зал желает оставлять лучшего. Кресла в пятнах, декор в пыли, посуда очень затертая ( видимо железной губкой трут ). В целом адекватно.
отмечала в лофте на Курской свой день Рожденье! Расположение очень удачное. Просторное помещение на первом этаже. Легко выходить курить на улицу. Световое оборудование, звуковое- все отлично! Посуда и бокалы за отдельную плату. Было душно, кондиционер не нашли. В целом впечатление очень приятное, но есть вопросы к администрации. В день мероприятия на площадке была только уборщица, которая не была полностью проинформирована о заказанных услугах. Расплачивались также с уборщицей. и теперь больше недели жду от администрации ответ касательно того куда же делась сдача...
Нужно заранее бронировать столик, бывают моменты, что посетителей слишком много.
Красивое и уютное место! Отмечала своё день рожденье, все очень понравилось)
Большое спасибо! Ждём Вас снова на наших площадках
Отмечали день рождения сестры! Все классно, очень понравилось))) Приятная атмосфера, отличная музыка, все хорошо.
Отмечали день рождения ребёнка! Место очень понравилось. К нашему приходу все было чисто и украшено! Все необходимое для проведения праздника есть, холодильник, микроволновка, туалет , кран на кухне, чайник, оборудование для кухни. Подъезд удобный, все в центре. Цена доступная, надеюсь, будем ещё отмечать тут мероприятия !
Лофт для дня рождения на Преображенской площади
Большое спасибо! Ждем Вас в наших лофтах для следующих мероприятий!
Мне интерьер понравился, потому что как раз мой любимый стиль. Интересная идея для праздников – не гадить дома, а приводить гостей сюда. Я впервые такой вариант использовала и довольна осталась. Праздновали 10 лет совместной жизни, гостей было не много (14 человек+2 нас, взрослых, и 2 ребенка), стол мы сделали легким (закуски, салаты, коктейли). Провели тут 7 часов, пролетели как один!
Честно говоря странный лофт.. непонравилось. Sreda лучше
удобное место, есть парковка, цент - всё очень круто, советуем
была здесь на тренинге, очень понравилось место, при удобном случае с мужем будем проводить свои мероприятия именно здесь
отличное место! все продумано для хорошего праздника... и главное - как приятно, после торжества приходить в свою чистую, уютную и не загаженную квартиру.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?