8 (499) 346-76-078 (499) 346-76... — показать

Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения Сеть

8 (499) 346-76-078 (499) 346-76... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-76-07 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 8
Округ: Южный

Про «Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения »

Официальная круглосуточная регистрация в ГИБДД

Постановка на учет прицепы, полуприцепы

Снятие с учета автомобиля

Восстановление документов (СТС, ПТС)

Получение Диагностической карты техосмотра

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Перевес номеров

Сохранение номера в ГИБДД

Замена водительского удостоверения

Отзывы про Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения (9)

Поставить автомобиль на учет в данном отделении ГИБДД не проблема, делают работу быстро и качественно, но рекомендую всем записываться заранее, иначе очередей не избежать, факт, лично проверенный.
Ставила здесь свой новый автомобиль на учет в гибдд. Много времени этот процесс не занял, пробыла я здесь около пятнадцати минут, да и за услугу пришлось заплатить немного. Рада, что обратилась за помощью именно сюда.
Благодаря этой компании постановка автомобиля на учёт заняла у меня всего полчаса. Записался заранее на сайте, поэтому приняли сразу. А так там ещё очередь была. Всё быстро, без всяких проблем. Спасибо
Без проблем поставил здесь авто на учет. Записался через сайт, но можно было и по телефону. Приехал ко времени, в очереди не стоял. Оперативно приняли документы, а примерно через полчаса уже выдали номера. Сервисом доволен.
Наслушавшись ужастиков от знакомых о регистрации автомобиля в Москве, была готова к длительной и нервной процедуре. Оказалось все на порядок проще. Работники оперативно и без проволочек оформили все необходимые документы.
Очень удобно ставить авто на учет в ГИБДД в Москве. Обратились в эту компанию и, наверное, уже минут за двадцать, мой автомобиль был поставлен на учет в ГИБДД. Быстро и без лишних заморочек.
После покупки новенького volkswagen tiguan эйфория быстро прошла. Потому что предстояла регистрация авто в ГИБДД. Не самая приятная и быстрая процедура, как я думал. Рад, что всё прошло так быстро, даже не ожидал, что так всё будет просто. Сотрудникам выражаю благодарность за человеческий подход и уважение к чужому времени.
Для постановки на учёт своей Киа Серато обратился в эту организацию. И не пожалел. Всю работу в ГИБДД ребята выполнили оперативно. Ценовая политика приемлемая. Рекомендую ребят.
Поставить на учет самостоятельно можно, а вот снять с учета машину, которую у меня угнали оказалось не так просто. Самостоятельно у меня не получилось этого сделать. Пришлось обратиться к профессионалам за помощью.

Как узнать график работы Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения ?

Пн: 00:08 - 00:23, Вт: 00:08 - 00:23, Ср: 00:08 - 00:23, Чт: 00:08 - 00:23, Пт: 00:08 - 00:23, Сб: 00:08 - 00:23, Вс: 00:08 - 00:23
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 346-76-07

Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 8.

Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения на карте