8 (499) 346-76-078 (499) 346-76... — показать

Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения Сеть

8 (499) 346-76-078 (499) 346-76... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-76-07 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 8
Округ: Южный

Про «Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения »

Официальная круглосуточная регистрация в ГИБДД

Постановка на учет прицепы, полуприцепы

Снятие с учета автомобиля

Восстановление документов (СТС, ПТС)

Получение Диагностической карты техосмотра

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Перевес номеров

Сохранение номера в ГИБДД

Замена водительского удостоверения

Отзывы про Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения (4)

Очень удобно ставить авто на учет в ГИБДД в Москве. Обратились в эту компанию и, наверное, уже минут за двадцать, мой автомобиль был поставлен на учет в ГИБДД. Быстро и без лишних заморочек.
После покупки новенького volkswagen tiguan эйфория быстро прошла. Потому что предстояла регистрация авто в ГИБДД. Не самая приятная и быстрая процедура, как я думал. Рад, что всё прошло так быстро, даже не ожидал, что так всё будет просто. Сотрудникам выражаю благодарность за человеческий подход и уважение к чужому времени.
Для постановки на учёт своей Киа Серато обратился в эту организацию. И не пожалел. Всю работу в ГИБДД ребята выполнили оперативно. Ценовая политика приемлемая. Рекомендую ребят.
Поставить на учет самостоятельно можно, а вот снять с учета машину, которую у меня угнали оказалось не так просто. Самостоятельно у меня не получилось этого сделать. Пришлось обратиться к профессионалам за помощью.