8 (925) 513-24-068 (925) 513-24... — показать

8 (925) 513-24-068 (925) 513-24... — показать
г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 к 2
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Магазин белорусской косметики Заповедная поляна на улице Борисовские Пруды»

Адреса магазинов:

ТЦ «АЗОВСКИЙ»

Москваул. Азовская, дом 24, корпус 3м. Севастопольская (3 мин от метро), ТЦ «АЗОВСКИЙ»первый этаж, павильон

Тел. +7 916 992-11-22

ТЦ «РЕАЛ»

Московская областьг. КотельникиНоворязанское шоссе, дом 5м. Котельники (5 мин от метро), ТЦ «РЕАЛ», островок

Тел. +7 915 069-64-46

ТЦ «Метромаркет»

Москва, 3-й Крутицкий переулок, дом 18, м. Пролетарская, ТЦ «Метромаркет» на Пролетарской, второй этаж, павильон.

Тел. 8-910-082-85-37

ТРЦ «Принц Плаза»

Москва, ул. Профсоюзная, дом 129а, м. Теплый стан, ТРЦ «Принц Плаза», -1 этаж, остров.

ТРЦ «БРАВО»

Москва, Южный АОул. Борисовские пруды, дом 26, корпус 2м. Алма-Атинская ( 3 мин от метро)ТРЦ «БРАВО», 1 этаж, островок

Тел. +7 916 992-11-00

ТРЦ «Весна»

Город Лыткарино, ул. Парковая, дом 2, ТРЦ «Весна», первый этаж, остров

Тел. 8-916-880-74-96

ТРЦ «Мозаика»

Москва, ул. 7-ая Кожуховская, дом 9, м. Кожуховская или Дубровка, ТРЦ «Мозаика», 1 этаж, остров, напротив гипермаркета Лента.

Класс 1
Обычный
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Магазин белорусской косметики Заповедная поляна на улице Борисовские Пруды (5)

4.2
Купил перед Новым (2014) годом в магазине "Реал" на Новорязанском шоссе "шампанское" якобы (судя по этикетке) фирмы "Асти" за 500+ рублей. За час до нового года при открытии бутылки (профессионально) произошел немыслимый фонтан, вылилось практически...
Если вы еще не пробовали косметику белорусских производителей для восстановления волос - я вам искренне советую, останетесь довольны. Особенно если у вас слабые или пережженные краской волосы, на них результат особенно заметен. Я перепробовала много косметики по уходу за волосами и более дорогой, и более дешевой, но вот именно белорусская линейка мне подошла лучше всего, причем пробовала разные фирмы, эффект примерно одинаковый, это у них наверное, есть секретный белорусский ингридиент какой-то)) Закупаюсь всегда в Заповедной поляне, ниже цены, чем у них с постоянными скидками и акциями я еще по городу не нашла, так что рекомендую.
Отличная сеть магазинов, еще и расположены так удачно возле метро, не надо далеко ходить. Выбор очень большой, есть практически все самые лучшие белорусские бренды, плюс еще и скидки хорошие постоянно запускают, на прошлой неделе купила себе шампунь и масочку для волос со скидкой 20%.
В прошлом году была в Белоруссии по делам, ну а в свободное время решила по магазинам пройтись. Купила много косметики, жаль, конечно, что так быстро закончилась, ну а ехать в Белоруссию за косметикой конечно не вариант) Нашла, кстати белорусскую косметику в ТРЦ Мозаика в магазине Заповедная поляна. Теперь только тут покупаю средства по уходу, вот хочу у них попробовать декоративную косметику, говорят тоже хорошая.
Мне очень нравится белорусская косметика, покупаю ее в магазине Заповедная поляна. Началось с того, что я по рекомендации подруги купила себе тушь для ресниц XXL, суперобъем. Очень стойкая, не осыпается, реснички не склеиваются, и смотрятся очень густыми. Даже мои не особо примечательные ресницы с этой тушью выглядят роскошно! После этого как-то прониклась доверием к белорусской косметике, решила попробовать кремы. Купила дневной и ночной крем из серии MEZOcomplex для 30+, понравилось. Кожа стала мягче, исчезла сухость, а недавно обратила внимание, что и мелкие морщинки, которые у меня вокруг глаз наметились, пропали!
Магазин белорусской косметики Заповедная поляна на улице Борисовские Пруды на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году