8 (800) 700-91-158 (800) 700-91... — показать

8 (800) 700-91-158 (800) 700-91... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-91-15 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Пресненская набережная, 12
Пресненская набережная, дом 12, этаж 67

Про «Займы.рф, мгновенные онлайн-займы»

Сервис интернет займов Займы.рф – это современный сервис микрофинансирования, с помощью которого любой житель Российской Федерации может быстро получить деньги в долг. Услуги предоставляются одноименной микрофинансовой организацией ООО «Займы.рф». Компания предоставляет быстрые займы онлайн на всей территории Российской Федерации с 2012 года.

Интернет займы оформляются при минимальных требованиях к клиентам без предоставления копий документов и визитов в офис или на дом. От вас потребуется лишь несколько минут и пластиковая карта любого банка РФ, чтобы получить деньги моментально.

Скорость, безопасность, конфиденциальность - фундаментальные правила работы сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Займы.рф, мгновенные онлайн-займы – Акции

Отзывы про Займы.рф, мгновенные онлайн-займы (9)

Удобный сервис. Приходится пользоваться иногда подобными займами. Плюсы Займы.рф: не требуется большого количества информации, не нужно справок о доходах. Все предельно просто и быстро. Одобрение и зачисление происходят моментально. Приятный бонус - можете скачать свою кредитную историю. P.S. Для тех, кто пылает "праведным гневом" в отношении таких сервисов. Онлайн-займ - это займ на короткий срок. Да, процент высокий, но здесь суть в том, чтобы вернуть быстро. А ставка у займы.рф как у всех, где-то и повыше есть. Так что остановила свой выбор на них. Просто и быстро, вернуть можно через сайт с каты, что очень удобно
Займы.рф, мгновенные онлайн-займы
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Сайт вполне удобный, регестрации несложная и анкета небольшая. Получить деньги от Займы.рф вполне реально. Я сначала сомневалась, но всё же решилась и не пожалела. Проценты ща пользование деньгами нормальный, считается за каждый день по факту. Это удобно. Да и персонал в компании вежливый и компетентный.
Займы.рф, мгновенные онлайн-займы
Виктория, благодарим за отзыв. Для постоянных клиентов компании мы снижаем процентную ставку по займам до 0,8% в сутки
Мне очень понравилось, особенно что проценты считают по дням это супер ненадо переплачивать как в других сразу видно что люди зарабатывают и о других думают! Единственное Было-бы приложение на телефон еще удобнее было бы а так супер!
Займы.рф, мгновенные онлайн-займы
Мобильное приложение под названием Займы.рф уже доступно в Google Play и App Store! Скачивайте и получайте деньги, с помощью мобильного устройства. Это очень удобно!
Недавно так получилось, что срочно понадобились деньги, а занять было не у кого. В банке ждать долго. А в «Деньги Сразу» меня спросили только паспорт и выдали деньги уже через 20 минут. Реально прям спасли....Александра
Недавно срочно понадобились деньги, к друзьям и родителям обращаться не было времени, так как пока созвонишься, объяснишь ситуацию, то пройдет большое количество времени. Погуглив наткнулся на данный сайт, оформил заявку и буквально через 20 минут со мной связался менеджер и я получил затребованную сумму. Но конечно, как я считаю, процентная ставка высоковата, в связи с чем пришлось поскорее выплатить займ. Ну а так тем кому нужны срочно деньги и другого выхода нет - данный сайт будет полезен.
Займы.рф, мгновенные онлайн-займы
Спасибо за то, что выбрали наш сервис для получения займа. Процентная ставка по займам устанавливается согласно нормам законодательства РФ. Для постоянных клиентов сервиса мы снижаем процентную ставку.

Частые вопросы про Займы.рф, мгновенные онлайн-займы

Как узнать график работы Займы.рф, мгновенные онлайн-займы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-91-15

Займы.рф, мгновенные онлайн-займы находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Пресненская набережная, 12
Пресненская набережная, дом 12, этаж 67.

У Займы.рф, мгновенные онлайн-займы нет координат на карте