8 (495) 669-16-658 (495) 669-16... — показать

Зебра в Южном Бутово

8 (495) 669-16-658 (495) 669-16... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-16-65 ещё
Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 40 к 3

Про «Зебра в Южном Бутово»

Фитнес-клуб Зебра в Южном Бутово (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

Также компания настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому немаловажно находиться в гармонии с собой даже в процессе работы над своим телом. Выполняя асаны (т. е. принимая особые позы), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. Например, для любого возраста и уровня подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто хочет получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

К тому же в этом месте имеется крытая спортивная площадка, тренажерный зал и можно записаться на единоборства, процедуры снижения веса, танцы.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 40 к 3 (удобнее добираться со станции Улица Горчакова). Телефон: +7 495 669-16-65. Сайт: fitnes.ru.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Зебра в Южном Бутово (26)

МОШЕННИКИ!!! руководство клуба зебра фемили бутово - мошенники!! купил карту ребенку и отказался после двух посещений по причине крайне НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО проведения коллективных занятий. Ни одно занятие на начиналось во время (минимальная задержка в 30 минут!!!) тренера работают на "отвали" и постоянно капают на мозг о необходимости платных индивидуальных занятий. В случае отказа - откровенно хамят. На требование вернуть деньги (по договору срок возврата - 2 недели) врут что нет денег или перекрываются!! динамят уже на протяжении двух месяцев!! Крайне непрофессиональное, хамское заведение! Люди не ходите туда благо выбора в более достойных спортивных клубах в Бутово более чем достаточно! В положительные отзывы НЕ ВЕРЬТЕ! действительно и помещения маленькие и их не хватает для занимающихся и стены обшарпаные и антисанирария и про и проч... плююсь до сих пор на то что сам повелся на дешевизну.
Довольно-таки хорошая тренажерка, где много различных тренажеров и можно классно заниматься в группе. И действительно, когда занимаешься вместе с людьми, которые стараются придерживаться красивой формы - это круто. Притом можно делится секретами о том, как правильно питаться, как делать различные упражнения, если проблемы со спиной и так далее. Можно с личным тренером в принципе заниматься, но то уже каждый сам для себя выберет. А так, вполне хорошо можно провести время, занимаясь над собой... +там есть бассейн, иногда можно сходить.
В Зебру на Горчакова хожу уже пол года по Абонементу в тренажерку. Плюс по понедельникам посещаю занятия с дочкой Мама плюс малыш. Тренер Светлана прекрасно делает свою работу, так что интересно одновременно и малышу, и мне. В тренажерном зале со мной занимается персональный тренер. Он реально помогает мне во всем, показывает каждое упражнение, следит за тем, чтобы я все правильно делала. И каждый раз даёт все новые упражнения. Зеброй в целом и отношением ко мне довольна, причём мне есть с чем сравнивать.
В клубе можно заниматься всей семьей. Мы с мужем вместе ходим, он на тренажерах занимается, а я предпочитаю фитнес. Фитнес-зал большой, располагает к принятию большого количества желающих. К тренеру никаких претензий нет, со своей работой справляется, весь комплекс упражнений хорошо продуман. В тренажерах не особо понимаю, но мужу нравится, что тренажеры разные, и их много. И еще один важный момент, это уборка. Все залы убираю тщательно, никогда еще не было такого, чтобы зал был грязный. Цены адекватные, никогда, просто так, не завышали.
По приглашению коллеги сходил после работы в клуб, рад. В Самаре такого сервиса в клубах не встречал. Много новых тренажёров. Тренер не прочь помочь, но не навязывается. Подсказал программу тренировки поддержать форму. Хорошая беговая дорожка, пробежал на одном дыхании 3 км. Для меня рекорд. Приятно нырнуть в бассейн. Инструктор Марина Соколова всегда около бассейна. Клуб чистый, аккуратный. В раздевалке все ящички закрываются. Предлагали страховку, отказался, хотя услуга не лишняя. Мы были вечером, народу много, но в раздевалке было немного свободных ящиков.

Частые вопросы про Зебра в Южном Бутово

Зебра в Южном Бутово находится по адресу Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 40 к 3.

Зебра в Южном Бутово на карте