8 (495) 669-12-128 (495) 669-12... — показать

Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово Сеть

8 (495) 669-12-128 (495) 669-12... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-12-12 ещё

Про «Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово»

Фитнес-клуб «Зебра» на Венёвской улице – это современный спортивный клуб, оборудованный всем необходимым для эффективных тренировок и приятного отдыха. В фитнес-клубе клиентов ждёт новое оборудование и спортивный инвентарь, внимательные инструкторы, широкое разнообразие спортивных программ, персональный подход и первоклассный сервис.

В фитнес-клубе царит легкая, непринужденная атмосфера, в которой комфортно как опытным спортсменам, так и новичкам. Персонал клуба приветливо встретит каждого гостя, проведет экскурсию по всем залам, расскажет о выгодных акциях и поможет определиться с типом абонемента.

Тренажерный зал клуба оснащен по последнему слову спортивной техники, что позволяет посетителям заниматься самостоятельно или под руководством опытного персонально тренера. Групповые программы фитнес-центра поражают разнообразием: кроссфит, лечебная гимнастика, зумба, йога, сайкл, стретчинг, пилатес и многие другие. После тренировки все желающие смогут посетить бассейн и банный комплекс клуба, чтобы расслабиться и восстановить силы.

Подробнее узнать о ценах, услугах и специальных предложениях, а также ознакомиться с отзывами о фитнес-клубе «Зебра» в Бутово можно на официальном сайте.

Виды массажа 1
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово (13)

3.8
Тут абонементы недорогие, и в зале из-за этого такой проходной двор получается... Тренажеры за собой никто не протирает, за этим никто не следит. Мне в целом не очень комфортно было. Но на любителя, конечно. Многие мои знакомые до сих пор туда ходят и восторженно отзываются, хотя я восторга не разделяю.
Руководство клуба не клиентоориентированно и не любит совсем своих клиентов. Проблемы клиентов, это проблемы клиентов!!!

В августе 2019 года очередной раз был зафиксирована разница в температуре бассейна. На табло 28, по факту 22. Было сделано замечание клубу. Позже я с семьёй переехал в другую местность и попросил клуб вернуть мне деньги за карту. Вроде всё просто и по закону. Но тут начались чудеса:
- сразу получен отказ, что деньги не вернут
- 22 октября 2019 года написано заявление на возврат. Сотрудник клуба говорит, что сами ищите кому продадите, много вас таких и деньги мы вам не вернём
- 2 ноября 2019 года написана досудебная претензия. Сотрудники клуба при этом звонят и предлагают продлить карту. На протяжение всего ноября по разным каналам пытаемся связаться с руководством сети. Ответ один – руководство не общается с клиентами.
- в декабре подан иск в суд. На все фактические адреса и юридические отправлены копии иска. Сотрудники не забирают почту. По адресам ни кого нет.
- весь декабрь звонят и вновь предлагают продлить карту. Смешно. На просьбу поговорить с руководством любого звена – сразу отказ.
- в декабре подана жалоба в прокуратуру и роспотребнадзор, в последствие они участвуют и помогают в суде. Так же прокуратура заинтересовалась сотрудниками и руководством клуба.
- 27 декабря звонит девушка из клуба (фамилия и имя известно) просит реквизиты счёта для возврата денег, и сообщает, что деньги придут, но при этом настойчиво интересуется какие требования помимо прямых исковых у меня есть. Получив требование в компенсации морального вреда и % за добровольное исполнение обязательства сразу исчезает. После этого сотрудники клуба заявляют, что мне ни кто не звонил. Хорошо, что я разговор записал и сохранил переписку в ватсапп
- наступил 2020 год. На заседания представители клуба не являются.
- суд делает запрос по которому сразу происходит звонок в клуб, где сотрудник клуба обещает выдать необходимую информацию, но при визите в клуб, сразу получаем отказ. Пишите через месяц дадим ответ.
Руководству клуба плевать на клиентов. Они не любят людей. Они не хотят ни с кем общаться.
Мы находим таких же пострадавших и подаёмся коллективно.
Если вы пострадали от действия клуба, приходите в суд в Москве в 240 судебный участок 4 января к 14:20. Если вам есть что сказать, приходите!!!

Если ты руководитель в сети – звони мне по телефону 89262035699 – у меня много есть что тебе сказать!
Я являюсь клиентом вашего клуба. Очень нравится бассейн-столько воды! Очень хорошие и отзывчивые тренера. А на ресепшен — блеск! Ребята работают — молодцы!
Уважаемая Мадина! Очень благодарны Вам за положительные отзывы! Ждем Вас чаще в нашем клубе!
Занимаюсь второй год, довольна ! Есть все для отдыха и спорта , хожу в основном на групповые (очень грамотные тренера) и в бассейн , бани ! Бал снимаю за отсутсвие Кулеров-хотелось бы иметь воду в свободном доступе, чтоб с собой не носить
Получается пока ходить только по понедельникам в первой половине дня. Выбрала для себя групповые занятия А после хожу в бассейн. Хочется найти время и ходить на зумбу, говорят очень эффективно)

Частые вопросы про Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово

Как узнать график работы Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-12-12

Фитнес-клуб Зебра на Венёвской улице в Бутово находится по адресу г Москва, ул Венёвская, д 6
4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ФИТНЕС – ЦЕНТР НА ВЕНЕВСКОЙ»
Юридический адрес:
143421, МО, Красногорский р-н, с. Николо-Урюпино, ул. Гагарина, д.23