8 (499) 403-16-498 (499) 403-16... — показать

Магазин ZENDEN в Москве

8 (499) 403-16-498 (499) 403-16... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-16-49 ещё

Про «Магазин ZENDEN в Москве»

Zenden - это федеральная сеть обувных салонов, которая реализует женскую и мужскую обувь. Розничное подразделение компании является сетевым бизнесом, имеющим централизованное управление. Основу коллекции составляет обувь рейтинговых стилевых направлений: Casual, Fashion, Classic, Sport. Магазины Zenden открыты во многих городах России. Компания стремится стать для покупателей «выбором №1», весь бизнес построен, исходя из этой задачи.

Zenden стремится предложить покупателям большую ценность за меньшие деньги. Под ценностью компания понимает оптимальное сочетание качества, удобства, практичности, современности обуви при лучшем выборе. Фирма обладает большим опытом, надежной репутацией и ответственностью. Магазины Zenden является надежным местом покупки.

Коллекции обуви на каждый сезон тщательно подбирают опытные дизайнеры и технологи, что обеспечивает широкий, профессионально продуманный ассортимент. Компания предлагает надежные гарантии качества товаров. Специалисты фирмы разрабатывают модели на все случаи жизни: на каждый день, для работы, «на выход», спортивные и походные. Кроме собственных марок обуви, Zenden реализует продукцию лучших зарубежных и отечественных производителей.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин ZENDEN в Москве (1)

1.0
Прошла неделя с тех пор, как я сдала бракованные ботинки в магазин по адресу Москва, Рязанский пр-т, 46. Со мной до сих пор так и не связались. Теперь я буду обходить этот магазин стороной и другим не советую там ничего покупать! Хамство заместителя управляющей не забуду никогда!

Частые вопросы про Магазин ZENDEN в Москве

Как узнать график работы Магазин ZENDEN в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 403-16-49

Магазин ZENDEN в Москве находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 46