8 (495) 956-42-938 (495) 956-42... — показать

+7 495 956-...+7 495 956-42-93 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 14
Округ: Южный

Про «Зообум на Южной»

У вас появилось домашнее животное? В таком случае магазин Зообум на Южной (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) может предложить вам свои услуги. Питомцам необходимы как забота человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для удобной жизни: от средств гигиены до переносок для транспортировки. Здесь представлен широкий перечень зоотоваров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (разнообразные щетки, шампуни и спреи).

Уже посещали эту компанию? Ваш развернутый отзыв на сайте Yell.ru сможет оказать помощь многим. Посетители смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Данная организация располагается по адресу г Москва, ул Кировоградская, д 14. Ближайшая станция метро Южная.

Телефон для справок: +7 495 956-42-93. Ознакомиться с компанией можно на www.38popugaev.ru

Отзывы про Зообум на Южной (2)

Как-то раз решила купить своему домашнему питомцу(попугаю) в этом магазине корм, конечно выбор у них большой для разных видов птиц, но цены завышены слишком, я решила что куплю в другом магазине все необходимое. А вот продавцы мне понравились, как только я зашла , ко мне сразу девушка подошла предложила свою помощь и проводила к тот отдел куда я сказала.
еще магазин зообус расположен в белой даче. Там мы и были. Ассортимент кормов почти такой же что и везде цены выше, что привлекло наше внимание так это распродажа сумок-переносок для животных. Купили две отличные сумки каждая за 300 рублей. Раньше они продавались по 890 руб.

Частые вопросы про Зообум на Южной

Зообум на Южной находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, д 14.

Зообум на Южной на карте