8 (499) 343-40-408 (499) 343-40... — показать

8 (499) 343-40-408 (499) 343-40... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-40-40 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, дп Поварово, ул Почтовая, д 29 к 1

Про «Магазин ZOOGUM»

Интернет магазин товаров для животных

Корма, лакомства, лежаки, клетки, переноски и многое другое, для Ваших любимых питомцев, теперь можно купить в Интернет-магазине зоотоваров "ZOOGUM". Руководство магазина поставили акцент на товары для домашних животных по низким ценам, в большом ассортименте от официальных дистрибьюторов.

Отзывы про Магазин ZOOGUM (14)

Zoogum, спасибо за новую форму доставки товаров. Ценник у вас гуманный, а выбор марок кормов для нашего города недоступный, просто это не возят в местные зоомаги. Теперь с доставкой СДЭК проблемы решаются, очень удобно, да и посылка доставляется быстро, а дожидается две недели, мало ли, отлучиться придется, не нервничаешь.
Интернет-магазин zoogum видела в поисковиках, заходила, очень была заинтересована - и натыкалась на сложность в доставке к нам в Кинешму. А теперь можно заказывать все, что угодно, доставят через СДЭК! Пункт выдачи недалеко, так что я сделала первый заказ. Посмотрим, как получится.
У меня в загородном доме живет пес, метис, без титулов и званий, но любим его, корм он сам себе выбрал со щенячьих лет - Royal Canin, а уж под настроение варьируем. Но берем большими пакетами в Zoogum , чтобы и запасы были, и курьеров зря не гонять. Да и выгодно, плюс бонусы работают.
Zoogum мне понравился тем, что можешь и выбрать то, что нравится питомцу, и заказ оформить на сайте в той фасовке, как тебе удобно. Доставляют опять же, как тебе удобно. Вид оплаты - какой хочешь, я предпочитаю картой платить курьеру. И кроме корма для кота беру наполнитель, всегда игрушку какую-нибудь.
Буду покупать корма для собаки в Zoogum и дальше, так как удобно, по цене устраивает, а бесплатная доставка вообще просто супер.
Магазин ZOOGUM на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!