Зоомагазин, ООО Картония

Предложить телефон

Про «Зоомагазин, ООО Картония»

Зоомагазин, ООО Картония (оценка на сайте Yell.ru — 1) осуществляет продажу различных зоотоваров. Тут вы сможете расспросить консультантов об уходовых средствах, к примеру мыле, шампунях, какие существуют приспособления для облегчения повседневной жизни питомца и его хозяина — от намордников, ошейников и вольеров до когтерезов и специальных мисок.

Уже были здесь? Ваш отзыв на портале Yell сможет оказать помощь многим. Посетители смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, пр-кт Зеленый, д 5/12. Ближайшая станция метро Перово.

Отзывы про Зоомагазин, ООО Картония (1)

1.0
Добрый день. В сентябре стерилизовали кошку у врача Марии Александровны, сделала кошке полосную операцию. Спустя 3 месяца кошка стала звать кота. Обратились за консультацией к ней. Она нас стала уверять, что это пройдет, это может доходить до полугода. Я спросила может не все удалили. Она уверила меня, удалила все. И продала капли успокоительные для кошки. Киса все равно не успокаивалась. Решила сходить с киской в другую клинику на УЗИ, чтоб выявить проблему. Узи показало с левой стороны проблему, сдали еще на гормоны для большей уверенности. В итоги у кошки эвуляция, т. е. Оставленный яичник. Кошку опять нужно оперировать. Мария Александровна руки вам оторвать за такую операцию.
Зоомагазин, ООО Картония на карте