8 (495) 818-79-598 (495) 818-79... — показать

ЗооСтолица

8 (495) 818-79-598 (495) 818-79... — показать
+7 495 818-...+7 495 818-79-59 ещё

Про «ЗооСтолица»

У вас есть домашнее животное? В таком случае организация ЗооСтолица (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9) может предложить вам свои услуги. Питомцам нужны как ласка человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от туалетных принадлежностей до приспособлений для транспортировки. В этом месте представлен длинный список зоотоваров, которые смогут помочь поддерживать чистоту животного (различные щетки, шампуни и мыло).

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, предлагаем написать отзыв на на портале Yell. Это даст возможность многим ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Данная организация находится по адресу г Москва, ул Воронежская, д 38/43, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00. Удобнее добираться от станции метро Красногвардейская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 818-79-59. Сайт: zoostolica.ru

Отзывы про ЗооСтолица (114)

Открыла для себя этот магазин два года назад. Здесь внимательные консультанты, мне помогли подобрать корм для собаки. Порекомендовали Royal Canin и подсказали какой подходит для овчарки. Радует, что здесь приемлемые цены и много скидок, поэтому магазин менять не планирую
Меня устравает этот магазин, заказываю здесь корм Пурина Про План для кошек больше пяти лет. Также большой выбор ветеринарных препаратов, находила на сайте все что нужно. С доставкой все четко, никаких косяков. Цены приемлемые, есть скидки, акции
У меня две таксы, покупаю им Роял Канин. За упаковку 8 кг плачу 3320 руб, на мой взгляд адекватная цена, одна из самых низких в Москве. Заказываю доставку, привозят всегда в то время, на которое договаривались, еще ни разу не подвели.
Искал где купить собачий корм подешевле, у меня две собаки и расходы на них высокие. Здесь приемлемая цена на Royal Canin, плюс есть накопительная скидка. Заказываю сразу побольше, приезжаю в магазин и собираю самовывозом, так дополнительно дают скидку 3%.
Я стал постоянным покупателем этого магазина, потому что здесь довольно выгодная цена на корм Monge. Покупаю своему мейн-куну, а ест он много. По сервису и доставке замечаний нет. Операторы быстро перезванивают, доставка заказа обычно на следующий день.
ЗооСтолица на карте