8 (831) 230-78-288 (831) 230-78... — показать

Агентство недвижимости Аэлита

8 (831) 230-78-288 (831) 230-78... — показать
+7 831 230-...+7 831 230-78-28 ещё
г Нижний Новгород, ул Левобережная, д 1

Про «Агентство недвижимости Аэлита»

Услуги в сфере недвижимости 11
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Аэлита (15)

Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Аэлита. Огромное спасибо Лейле Путневой! Сделка прошла быстро и без единой проблемы. Наш агент была готова ответить на любой вопрос в любое время суток, подобрала прекрасную квартиру, которой я осталась безумно довольна. Спасибо!
Очень грамотные сотрудники, ни разу не пожалели, что выбрали именно это агентство, все честно, открыто, никаких подвохов и предоплат, все расчеты после совершения сделки! Особенно благодарны Анжеле Геннадьевне, которая была с нами с начала и до конца, покупателя нашла быстро на нашу квартиру, завтраками не кормила, грамотная, позитивная, очень приятно иметь дело с людьми, которые «горят» своим делом, и очень ответственно к нему подходят! Спасибо! Теперь только к Вам!
Огромное спасибо хочется сказать Сидягиной Ольге. Благодаря этому специалисту мы купили квартиру мечты, именно ту которую я очень хотела приобрести. Очень отзывчивый человек, показывала очень хорошие и чистые квартиры. Нам было важно сразу заехать и жить. Нашу мечту Ольга воплотила в жизнь, за что ей огромное спасибо. Я очень ее рекомендую.
Купили новую квартиру. Обращались в это агентство. Нашли быстро вариант по карману, один из них подошёл по месторасположению.
Спасибо агентству АЭлита за содействие в продаже старой квартиры и покупке новой. Всё прошло без подводных камней.
Продали выгодно квартиру. А всё благодаря агентству Аэлита. Хорошо, что обратились именно к Вам.
Спасибо агентству "Аэлита" - в оперативном порядке помогли нам с расширением. Помогли сначала продать нашу 2-х комнатную квартиру, а потом помогли с покупкой 3-х комнатной.
Через агентство "Аэлита" продавали недвижимость. Всё прошло успешно и довольно быстро ,что и было нужно. Нам порекомендовали это агентство родители жены, так что сомнений куда обращаться не было.
Агентство недвижимости "Аэлита" помогли нам продать квартиру ,которая досталась в наследство. Скажу, очень даже выгодно получилось, а главное безопасно.
Спасибо агентству Аэлита за квартиру! Хочу поделиться важным приобретением. Выбирали очень долго сами, устали и муж предложил обратиться в агенство. Агенств много,но найти добросовестную не так легко. Читали отзывы и просто по отзывам решили обратиться именно в это агенство. Позвонила в агенство, менеджер проконсультировала по нескольким вариантам, остановились на 3-х вариантах и договорились о встрече. Подъехав в офис,я приятно удивилась,увидев парковку. Для меня это очень важно! Девушка,с которой мы договорились,встретила меня, предложила чай, стали обсуждать интересные мне варианты. На все мои вопросы ответила, выбрали в итоге один вариант, который подходил мне идеально. Договорились о встрече на квартире.Я немного опоздала, но все прошло отлично.Мы осмотрели несколько квартир, остановились на той, которую изначально рассматривали. В итоге посоветовалась с мужем и решила внести залог за квартиру записаться на договор. В итоге мы теперь владельцы новой готовой двушки! Спасибо всем кто помог нам в важном выборе!
Хотим выразить огромную благодарность агентству Аэлита! Продавали квартиру родителей,много было нюансов, по продаже было всё не просто,сделка сложная.Боялись,что не получится!Но,к счастью, всё получилось! Мы очень довольны! Будем вас рекомендовать.
Сегодня закончил свою работу с агентством "Аэлита" благодарен им за хорошую работу . Меня почти не тревожили , следовало подъехать только , когда нашелся покупатель . Остальную работу проделали за меня . Остался всем доволен .
Благодарю"Аэлиту" за качественно проделанную работу.Сделка прошла быстро, без всяких препятствий и очень аккуратно. Еще раз большое спасибо.
Спасибо , в очень быстрые сроки выполнили свою работу . Готова работать с вами и дальше .
Лучшее агенство недвижимости из всех !!!! Сначала боялся с ними работать , но решил пойти на риск , а в итоге был очень рад тому , что решил работать вместе с ними .

Как узнать график работы Агентство недвижимости Аэлита ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 230-78-28

Агентство недвижимости Аэлита находится по адресу г Нижний Новгород, ул Левобережная, д 1.

Агентство недвижимости Аэлита на карте