8 (831) 265-35-688 (831) 265-35... — показать

8 (831) 265-35-688 (831) 265-35... — показать
+7 831 265-...+7 831 265-35-68 ещё
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 3

Про «Центр недвижимости Эксперт»

Мы оказываем полный спектр услуг по купле-продаже объектов, содействию в получении ипотеки и полному юридическому обслуживанию сделок недвижимости.

Для своей работы мы подбираем только опытных сотрудников, работа которых не вызывает сомнений. Мы стараемся выполнять свои обязанности так, чтобы вызывать у граждан, которые к нам обратились только уважение.

В своей работе Центр недвижимости Эксперт придерживается курса на безусловное доверие между нами и клиентом, чтобы после успешного сотрудничества вы могли нас с удовольствием рекомендовать друзьям.

Безукоризненная репутация

За весь срок работы на рынке в г. Н. Новгород наша компания не оставила за собой проблем или неоправданных надежд.

Все услуги в области недвижимости

Наша компания в г. Нижнем Новгороде предлагает - срочную продажу, покупку квартир, обмен, расселение и многое другое.

Полное юридическое сопровождение

Мы поможем оформить договор купли-продажи и собрать все необходимые документы на недвижимость. «Центр недвижимости Эксперт» так же привлекает к каждой сделке специалистов, которые проверят юридическую чистоту объекта и контрагента, а так же уберечь от ошибок.

Ипотечное кредитование

Мы поможем вам подобрать самый подходящий ипотечный кредит на покупку квартиры – найдем минимальную ставку среди наших банков партнеров и снизим ее на 0.5%, окажем содействие в подготовке всех необходимых документов , а так же значительно увеличим ваши шансы на одобрение кредита.

Услуги в сфере недвижимости 7
Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Центр недвижимости Эксперт (35)

Добрый день! Хотим выразить благодарность агенству Эксперт, в особенности специалисту Ксении, благодаря ей наша сделка прошла успешно, быстро, работать с человеком, знающим толк в своём деле одно удовольствие! Огромное спасибо, рекомендуем друзьям и также все остаются довольны и благодарны! Успехов и процветания агенству!
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге Александровне за внимание и профессионализм. В течение месяца она нашла выгодный вариант продажи моей квартиры. Так как мне некогда было заниматься показами, обсуждениями и т.д., она все взяла на себя. В итоге я быстро и без хлопот продала, а покупатели ещё получили помощь в оформлении ипотеку на покупку. Все операции по сделке контролировались и консультировались. Всем своим знакомым рекомендую обращаться в Эксперт. Здесь надёжно. Успехов вам и процветания.
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Огромное спасибо менеджеру Татьяне и всему агентству вцелом. Недвижимость была подобран в короткий срок. Несмотря на трудности в оформлении сделки с нашей стороны, благодаря агентству сделка прошла в желаемые сроки, без проблем. Рекомендую "Экрперт" всем желающим купить недвижимость. Сотрудникам агентства ещё раз огромное спасибо.
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Большое спасибо Эксперту за быстрое проведение сделки! Рекомендую!
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агенства недвижимости Эксперт, а особенно Любови за профессионализм и быструю продажу квартиры. Все было сделано четко и быстро, примерно в течение двух недель были собраны все документы ,проведена сделка и получены деньги
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотим выразить огромную благодарность центру недвижимости Эксперт, а в частности руководителю отдела ипотеки Каткаускайте Любови Антоносовне и эксперту по недвижимости Леонтевой Наталье Вячеславовне, за то, что помогли нам приобрести жильё! Можем точно сказать, что они юридически грамотные специалисты, знающие все тонкости своего дела👍Наши дети уверены, что эти тёти волшебницы, которые осуществили мечту нашей семьи и новый год мы будем справлять в своей квартире)) P.S. Всем своим знакомым и родственникам будем рекомендовать именно их.
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо большое! Центр недвижимости ЭКСПЕРТ Наша альтернативная сделка прошла легко и гладко, а все благодаря профессионалам! Особую благодарность выражаем нашему агенту Леонтьевой Наталье! В кротчайшие сроки смогла продать нашу квартиру и быстро смогла найти то, что нам было нужно.  Так же большое спасибо кредитному брокеру Каткаускайте Любови Антонасовне! Подобрала для нас самую выгодную ставку по ипотеке, отвечала на все интересующие нас вопросы. И благодарим руководителя Маркевич Татьяну Николаевну в помощи проведения сделок с юридической стороны, в помощи с документами. В центре недвижимости Эксперт действительно работают специалисты на высшем уровне, знающие и любящие свою работу! Спасибо Вам большое! Вы лучшее агентство!
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Около месяца на поиск покупателя - супер быстро! Радует человеческое открытое отношение к своим клиентам. Крайне щепетильны в плане оформления и проверки документов, юридически грамотны! В общем, советую ВАМ, читатель моего отзыва, обратиться в АН Эксперт! Крутые они, мне понравилось!
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Когда у нашей семьи возникла необходимость продать квартиру,мы проанализировали огромное количество предложений в сфере риэлторских услуг и остановили свой выбор на Центре недвижимости Эксперт. Как оказалось,мы не ошиблись. С момента заключения договора с агентом и до оформления сделки прошёл всего один месяц. Хотелось бы отметить работу специалиста по недвижимости Немигаловой Елены и руководителя отдела продаж Маркевич Татьяны-это действительно профессионалы своего дела,которые стараются найти подход к каждому клиенту,идут на встречу в сложных ситуациях,искренне переживают за результат. Сотрудничать с Еленой было очень комфортно:всегда было всё чётко,всё в срок,всё грамотно. Искренне благодарим Вас за Вашу работу и желаем дальнейших профессиональных успехов и процветания! P.S.Теперь со всеми «квартирными» вопросами только к Вам!
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Снежана! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за пожелания! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать огромное спасибо,Каткаускайте Любови.Она помогла нам получить ипотеку на выгодных для нас условиях,оформить все документы на квартиру. Всегда была на связи грамотно консультировала по всем вопросам.Любовь професионал своего дела. Обращаетесь в Центр Эксперт!
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Милена! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашему специалисту! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Доброе всем утро. У человека должна быть мечта. Мы очень захотели танхаус в Ждановском. Обратились в агентство Эксперт. Нам было продать свою квартиру и купить танхаус. Очень тяжко продавалась наша квартира. НО. С нами всегда была рядом Жанна Евгеньевна Злыднева. Она отвечала на наши вопросы 24/7.Помогала советом. Очень много рекламы. В итогее. СВЕРШИЛОСЬ. Сбылась наша мечта. Мы стали обладателем танхаус ом. Хотим выразить от нашей семьи огромную благодарность Жанне Евгеньевна и всей компании Эксперт за исполнении нашей МЕЧТЫ. СПАСИБО.
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Татьяна и Александр! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашему специалисту! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность Каткаускайте Любови Антонасовне! Благодаря ей мы купили свою квартиру🤗,спасибо ей за то что, она в любой момент была с нами на связи подсказывала,и не дала совершить глупостей. она лучший специалист своего дела,всегда буду обращаться только к ней) Еще раз говорим Вам с мужем Большое Большое Спасибо) Мы вам очень благодарны! Рекомендуем)
Центр недвижимости Эксперт
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашему специалисту! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность и признательность Центру Недвижимости "Эксперт"! У меня была очень сложная ситуация. По наследству досталась квартира с гигантскими долгами по коммунальным платежам. Выплатить долги на тот момент было нереально, таких денег просто не было. Принял решение квартиру продать, выплатить долги и купить другую, поменьше. Не знал куда обратиться, сам никогда дел с недвижимостью не имел. Обратился в центр недвижимости "Эксперт", и впоследствии много раз убеждался в том, что с выбором не ошибся! В этой организации работают профессионалы высочайшего класса. Работать с ними одно удовольствие! Продали квартиру в кратчайшие сроки, выплатили долги, нашли и купили для меня другую квартиру, которую я, к слову, сумел сдать практически сразу же после покупки. Специалисты центра недвижимости вошли в моё положение, отнеслись с пониманием к ситуации и очень профессионально выполнили свою работу. "За ручку" водили меня по всем инстанциям, о существовании которых я прежде и не подозревал. Все, что можно было сделать без моего участи, было сделано без меня. Постоянно информировали меня обо всех процессах работы. Отдельную благодарность хочу выразить Татьяне Николаевне Маркевич, которая помогла мне разрешить всю эту ситуацию. Она настоящий мастер своего дела, очень серьёзный специалист и очень приятный в общении человек. Спасибо Вам огромное!!!
Центр недвижимости Эксперт
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Желаем Вам процветаний и удачи! Обращайтесь, всегда рады таким клиентам👍
Узнал о данной организации от друга, у него сделка была не столько сложной и все прошло отлично, вот и в моей сложной ситуации, когда казалось бы уже не было возможности выхода на сделку мне помогла Любовь. Она вела всю сделку, консультировала, в итоге мы уложились в сроки, заключили сделку на выгодных условиях и все довольны!) Уверен, что без ее помощи ничего бы не вышло, а если и вышло это дорогого стоило мне. Большинство людей не знает лазеек и фишек и многое теряют пытаясь все решить самостоятельно. Очень доволен в общем я!)
Центр недвижимости Эксперт
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашего специалиста! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить слова благодарности прекрасному коллективу - Ценра недвижимости ЭКСПЕРТ. Проводили сделку - покупку квартиры. Все было сделано квалифицированно, быстро и качественно. Замечательные специалисты, профессионалы своего дела, которые проконсультирует по любому вопросу. Огромное СПАСИБО и низкий поклон. Фирме - процветания и побольше новых клиентов. Всегда и всем буду Вас рекомендовать.
Центр недвижимости Эксперт
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости. С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотелось бы поблагодарить центр недвижимости Эксперт, в частности Любовь Каткаускайте! Замечательный специалист, профессионал своего дела, который проконсультирует по любому вопросу. Благодаря Любови Антонасовне, мы приобрели свою первую квартиру без проблем и в короткий срок, спасибо Вам) очень рекомендую!
Центр недвижимости Эксперт
Хотела выразить огромную благодарность Исламлвой Гузель. Самый лучший риелтор (есть с чем сравнить). Видно сразу, что профессионал своего дела, быстро выложила объявления, сразу пошли показы (хотя наш дом не пользуется спросом, до этого другой риелтор сказал, что будем продавать не меньше 3 месяцев.) Сразу пошли показы квартиры.В итоге не прошло и месяца, мы нашли сразу нескольких покупателей. Во время показов, совсем не переживала, Гузель все делала сама. Параллельно мы искали квартиру побольше и очень было приятно , что Гузель нам сразу говорила все плюсы и минусы квартир которые мы смотрели. Не каждый риелтор будет вам это говорить. Еще большой плюс вся сделка с покупателем прошла быстро , юрист фирмы проверил все договора, в банке все тоже уже было подготовлена ( нашу квартиру брали в ипотеку, и Гузель даже покупателю нашла банк с процентом ниже чем они хотели брать.) Если вы еще думаете нужен вам риелтор или нет с уверенностью говорю, что нужен если вы хотите чтоб все прошло быстро, без нервов, без потерь. Всем советую Гузель. Если буду пробовать или покупать в будущем , обращусь только к ней .
Центр недвижимости Эксперт
Хорошее агентство. Очень помогли. Спасибо большое. Все сделали быстро, в срок. Приятно встретили, угостили чаем, все объяснили, рассказали, помогли разобраться. Оказывается - какая кропотливая работа агента по недвижимости. Молодцы.
Центр недвижимости Эксперт
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо всей компании Центр недвижимости ЭКСПЕРТ.Всё было ювелирно и очень быстро!комната продалась за месяц.В дальнейшем будем брать ипотеку в сотрудничестве с только с ними!
Центр недвижимости Эксперт
Покупка/продажа квартиры для меня стали приятным опытом, потому что мне помогал действительно высококвалифицированный риэлтор - Леонтьева Наталья. Не смотря на скромный спрос на мою квартиру продажа состоялась быстро и по заявленной цене, всё благодаря умению Натальи торговаться, грамотно преподнося плюсы. Покупка квартиры тоже прошла быстро - Наталья самостоятельно подобрала идеальный вариант, учтя все мои пожелания. Моё время и нервы сбережены, спасибо!!
Центр недвижимости Эксперт на карте