8 (831) 416-15-978 (831) 416-15... — показать

1.0 1 отзыв
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 192В
214 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Фирма Единая Служба Сервиса»

Наша Компания Единая Служба Сервиса работает в Нижнем Новгороде и области по всему комплексу коммунальных, ремонтно-строительных, бытовых, услуг жилых и нежилых сооружений, торгово-административных зданий, промышленных предприятий, офисных помещений, предприятий общепита и пр.
         Мы проводим как плановые, так и аварийные работы в Нижнем Новгороде для юридических и любых физических лиц.
Все виды работ могут быть проведены как для введённых в эксплуатацию объектов, так и для строящихся и мы рады предложить Вам  весь спектр наших предложений по направлениям:

Обслуживание Всех инженерных систем и коммуникаций любых объектов

Обслуживание ИТП (индивидуальных тепловых пунктов), теплообменников, автоматизированных узлов управления
Обслуживание Узлов учета тепловой энергии, передача данных в энергоснабжающии организации, помощь в поверке приборов
Подготовка систем к отопительным периодам
Ремонтные, монтажные работы всех инженерных систем и коммуникаций
Сантехнические, сварочные, электромонтажные, отделочные работы
Прочистка, промывка, устранение засоров бытовой и ливневой канализации
Поверка счетчиков воды Ду 15 без снятия

Колоссальный опыт работ, накопленный компанией с 2007 года, позволяет нам уверенно лидировать на рынке услуг Нижнего Новгорода и области.
С Уважением, руководитель компании Единая Служба Сервиса.

Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 8
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Реконструкция и капремонт зданий
Сантехнические работы
Сварочные работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Фирма Единая Служба Сервиса – Цены

Счетчики
Счетчик воды "ЭКО НОМ"600 руб.
Счетчик воды "ГЕРРИДА"650 руб.
Счетчик воды "ИТЕЛМА"950 руб.
Счетчик воды "VALTEC"950 руб.
Проверка счетчиков(льготная цена)450 руб.
Проверка счетчиков500 руб.
Коллективные заявки на проверку счетчиков(более 10)400 руб.
Услуги
Услуги сантехникаПо договоренности
Технические,аварийные услуги(по сантехнике)По договоренности

Отзывы про Фирма Единая Служба Сервиса (1)

1.0
Очень не понравилось. Заказала услугу поверки счетчиков горячей воды. Опоздали, хоть и не надолго, но заранее звонили. Ладно, это не страшно. Хуже то, что когда на следующий день мы пошли сдавать бумаги о поверке (Автозавод, Нижний Новгород), выяснилось что их не принимают. И нужно еще сперва вызвать и дождаться представителей ВолгоЭнергоСбыта в течение рабочего дня с 8 до 17 (соответственно административный на целый день и существенная потеря денег. запись - только через 2 недели), они бесплатно проверят пломбы, и только после их отметки что пломбы в порядке, можно идти сдавать документы. Как я поняла, компания не пользуется доверием ВолгоЭнергоСбыта, и поэтому такие проблемы. Советую всем выбрать другую фирму, где в акте будет указано , что пломбы в порядке. У этой фирмы данной отметки нет. Звонила в компанию с претензией, меня мягко послали, сказав что это проблема жителей Автозавода, и они свою работу выполнили, поверку сделали. А все наши дальнейшие хлопоты - не их проблема. Никому не советую с ними связываться. Особенно жителям Автозавода.
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв. Со своей стороны, мы свою работу сделали и к нам не у Вас не у ВолгоЭнергоСбыта вопросов и претензий не было, пломбы мы не вскрываем и не демонтируем. Но любая управляющая компания вправе в любое время проверить состояние и сохранность пломб на измерительных приборах, к сожалению эта доля выпала и Вам, возможно вы нерегулярно передаёте показания счетчиков или у них есть сомнения в их достоверности, так же мы не можем повлиять на график работы и ускорить запись УК (возможно если в ВолгоЭнергоСбыте такая большая запись на проверку пломб, значит они никому не доверяют, и Вы не одна) Ещё раз Спасибо, после вашего отзыва мы предупреждаем клиентов о возможных проверках со стороны Управляющих компаний.

Как узнать график работы Фирма Единая Служба Сервиса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 416-15-97

Фирма Единая Служба Сервиса находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 192В
214 офис; 2 этаж.