8 (831) 416-15-978 (831) 416-15... — показать

+7 831 416-...+7 831 416-15-97 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 192В
214 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Фирма Единая Служба Сервиса»

Наша Компания Единая Служба Сервиса работает в Нижнем Новгороде и области по всему комплексу коммунальных, ремонтно-строительных, бытовых, услуг жилых и нежилых сооружений, торгово-административных зданий, промышленных предприятий, офисных помещений, предприятий общепита и пр.
         Мы проводим как плановые, так и аварийные работы в Нижнем Новгороде для юридических и любых физических лиц.
Все виды работ могут быть проведены как для введённых в эксплуатацию объектов, так и для строящихся и мы рады предложить Вам  весь спектр наших предложений по направлениям:

Обслуживание Всех инженерных систем и коммуникаций любых объектов

Обслуживание ИТП (индивидуальных тепловых пунктов), теплообменников, автоматизированных узлов управления
Обслуживание Узлов учета тепловой энергии, передача данных в энергоснабжающии организации, помощь в поверке приборов
Подготовка систем к отопительным периодам
Ремонтные, монтажные работы всех инженерных систем и коммуникаций
Сантехнические, сварочные, электромонтажные, отделочные работы
Прочистка, промывка, устранение засоров бытовой и ливневой канализации
Поверка счетчиков воды Ду 15 без снятия

Колоссальный опыт работ, накопленный компанией с 2007 года, позволяет нам уверенно лидировать на рынке услуг Нижнего Новгорода и области.
С Уважением, руководитель компании Единая Служба Сервиса.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт газовых колонок
Ремонт мелкой бытовой техники
Ремонт обогревателей
Ремонт электрики
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение газовой плиты
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт стиральных машин 2
Ремонт стиральных машин
Установка и подключение стиральной машины
Ремонт товаров и техники 3
Уборка 1
Мытье балконов
Услуги для населения 1
Металлоремонт

Отзывы про Фирма Единая Служба Сервиса (1)

1.0
Очень не понравилось. Заказала услугу поверки счетчиков горячей воды. Опоздали, хоть и не надолго, но заранее звонили. Ладно, это не страшно. Хуже то, что когда на следующий день мы пошли сдавать бумаги о поверке (Автозавод, Нижний Новгород), выяснилось что их не принимают. И нужно еще сперва вызвать и дождаться представителей ВолгоЭнергоСбыта в течение рабочего дня с 8 до 17 (соответственно административный на целый день и существенная потеря денег. запись - только через 2 недели), они бесплатно проверят пломбы, и только после их отметки что пломбы в порядке, можно идти сдавать документы. Как я поняла, компания не пользуется доверием ВолгоЭнергоСбыта, и поэтому такие проблемы. Советую всем выбрать другую фирму, где в акте будет указано , что пломбы в порядке. У этой фирмы данной отметки нет. Звонила в компанию с претензией, меня мягко послали, сказав что это проблема жителей Автозавода, и они свою работу выполнили, поверку сделали. А все наши дальнейшие хлопоты - не их проблема. Никому не советую с ними связываться. Особенно жителям Автозавода.
Елена, здравствуйте!
Спасибо Вам за подробный отзыв. Со своей стороны, мы свою работу сделали и к нам не у Вас не у ВолгоЭнергоСбыта вопросов и претензий не было, пломбы мы не вскрываем и не демонтируем. Но любая управляющая компания вправе в любое время проверить состояние и сохранность пломб на измерительных приборах, к сожалению эта доля выпала и Вам, возможно вы нерегулярно передаёте показания счетчиков или у них есть сомнения в их достоверности, так же мы не можем повлиять на график работы и ускорить запись УК (возможно если в ВолгоЭнергоСбыте такая большая запись на проверку пломб, значит они никому не доверяют, и Вы не одна)
Ещё раз Спасибо, после вашего отзыва мы предупреждаем клиентов о возможных проверках со стороны Управляющих компаний.
Фирма Единая Служба Сервиса на карте