8 (831) 281-23-458 (831) 281-23... — показать

Единый медицинский центр в Сормовском районе

8 (831) 281-23-458 (831) 281-23... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-23-45 ещё
г Нижний Новгород, ул Васенко, д 11

Про «Единый медицинский центр в Сормовском районе»

Правильное лечение всегда начинается с корректной постановки диагноза. Диагностический центр «ЕМЦ» в Сормовском районе – это современное оборудование от лучших мировых производителей, опытные доктора, широкий спектр услуг, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис.

Основное направление работы центра – это диагностика различных органов и систем организма. Здесь вы сможете сделать КТ, магнитно-резонансную томографию, онкоскрининг, маммографию, а также пройти ультразвуковое исследование. Специалисты клиники проведут высокоточное исследование мягких тканей, головного мозга, всех отделов позвоночника, органов малого таза, брюшной полости, нижних и верхних конечностей, суставов и артерий.

В диагностическом центре ведут прием такие специалисты, как маммолог и онколог. Доктора диагностического и консультационного отделений клиники обладают многолетним опытом работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои навыки и знания. Специалисты центра подробно расскажут вам о предстоящей процедуре и быстро и аккуратно проведут необходимые манипуляции.

Диагностический центр «ЕМЦ» в Сормовском районе работает для вас 7 дней в неделю без перерывов и выходных.

Болезни 52
Диагностический центр
Многопрофильная

Цены Единый медицинский центр в Сормовском районе

Консультации
Консультация врача онколога1500 руб.
Консультация врача онколога1275 руб.
Консультация врача-онколога маммолога1500 руб.
Консультация врача-онколога маммолога1275 руб.
Консультация врача-онколога маммолога с УЗИ молочной железы2500 руб.
Консультация врача-онколога маммолога с УЗИ молочной железы2125 руб.
Пункционная биопсия под контролем УЗИ1200 руб.
Пункционная биопсия под контролем УЗИ1020 руб.
Цитологическое заключение350 руб.
МРТ
МРТ 3,0
МР Онкоскрининг13 000 руб.
МР Онкоскрининг10 999 руб.
МРТ головного мозга
МРТ головного мозга6000 руб.
МРТ головного мозга5100 руб.
МРТ головного мозга и гипофиза8000 руб.
МРТ головного мозга и гипофиза6800 руб.
МРТ Головного мозга и придаточных пазух носа8000 руб.
МРТ Головного мозга и придаточных пазух носа6800 руб.
МРТ Головного мозга и глазные орбиты8000 руб.
МРТ Головного мозга и глазные орбиты6800 руб.
МРТ Головного мозга +Артерии головного мозга9000 руб.
МРТ Головного мозга +Артерии головного мозга7650 руб.
МРТ Глазные орбиты6500 руб.
МРТ Глазные орбиты5525 руб.
МРТ Ангиография артерий головного мозга6000 руб.
МРТ Ангиография артерий головного мозга5100 руб.
МРТ Ангиография вен головного мозга6000 руб.
МРТ Ангиография вен головного мозга5100 руб.
МРТ Гипофиз6000 руб.
МРТ Гипофиз5100 руб.
МРТ Придаточные пазухи носа6000 руб.
МРТ Придаточные пазухи носа5100 руб.
МРТ позвоночника
МРТ Краниовертебрального перехода6000 руб.
МРТ Краниовертебрального перехода5100 руб.
МРТ Шейного отдела позвоночника6000 руб.
МРТ Шейного отдела позвоночника5100 руб.
МРТ Мягкие ткани шеи6000 руб.
МРТ Мягкие ткани шеи5100 руб.
МРТ Ангиография артерий шеи6000 руб.
МРТ Ангиография артерий шеи5100 руб.
МРТ Грудного отдела позвоночника6000 руб.
МРТ Грудного отдела позвоночника5100 руб.
МРТ Пояснично-крестцового отдела позвоночника6000 руб.
МРТ Пояснично-крестцового отдела позвоночника5100 руб.
МРТ Пояснично-крестцового отдела позвоночника + копчика7000 руб.
МРТ Пояснично-крестцового отдела позвоночника + копчика5950 руб.
МРТ Пояснично-крестцового отдела позвоночника + копчика + крестцово –подвздошных суставов (пара)8500 руб.
МРТ Пояснично-крестцового отдела позвоночника + копчика + крестцово –подвздошных суставов (пара)7225 руб.
МРТ Миелография отдела позвоночника с трехмерной реконструкцией6000 руб.
МРТ Шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника14 500 руб.
МРТ Шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника12 325 руб.
Исследование брюшной полости и забрюшинного пространства
МРТ Брюшной полости7000 руб.
МРТ Брюшной полости5950 руб.
МРТ Брюшной полости+забрюшинного пространства8500 руб.
МРТ Брюшной полости+забрюшинного пространства7225 руб.
МРТ Брюшной полости + МРХПГ(магнитно-резонансная холангиопанкреатография) желчновывод.протоки8500 руб.
МРТ Брюшной полости + МРХПГ(магнитно-резонансная холангиопанкреатография) желчновывод.протоки7225 руб.
МРТ Брюшной полости + Забрюшинное пространства+ МРХПГ11 500 руб.
МРТ Брюшной полости + Забрюшинное пространства+ МРХПГ9775 руб.
МРТ Забрюшинного пространство (почки, надпочечники)7000 руб.
МРТ Забрюшинного пространство (почки, надпочечники)5950 руб.
МРТ Забрюшинного пространство + урография8500 руб.
МРТ Забрюшинного пространство + урография7225 руб.
МРТ Забрюшинного простраство + экскреторная урография (функция почек)9000 руб.
МРТ Забрюшинного простраство + экскреторная урография (функция почек)7650 руб.
МРТ Экскреторная урография (функция почек)(при наличии предыдущего УЗИ/МРТ не позднее 1 мес)5500 руб.
МРТ Экскреторная урография (функция почек)(при наличии предыдущего УЗИ/МРТ не позднее 1 мес)4675 руб.
Исследование органов малого таза
МРТ Органов женского малого таза7500 руб.
МРТ Органов женского малого таза6375 руб.
МРТ Малый таз с внутриполостным контрастированием9000 руб.
МРТ Органов мошонки7500 руб.
МРТ Органов мошонки6375 руб.
МРТ Органов мужского малого таза7500 руб.
МРТ Органов мужского малого таза6375 руб.
Исследование суставов
МРТ тазобедренных суставов7000 руб. за 2 сустава
МРТ тазобедренных суставов5950 руб. за 2 сустава
МРТ одной кисти7500 руб.
МРТ одной кисти6375 руб.
МРТ лучезапястного сустава7500 руб.
МРТ лучезапястного сустава6375 руб.
МРТ одной стопы7500 руб.
МРТ одной стопы6375 руб.
МРТ голеностопного сустава7000 руб. за 1 сустав
МРТ голеностопного сустава5950 руб. за 1 сустав
МРТ височно-нижнечелюстных суставов7500 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов6375 руб.
МРТ крестцово-подвздошных суставов7000 руб. за 2 сустава
МРТ крестцово-подвздошных суставов5950 руб. за 2 сустава
Контраст. При проведении исследования с контрастом ,в стоимость исследования добавляется стоимость контраста
Омнискан 10 мл4000 руб.
Омнискан 10 мл3400 руб.
Омнискан 15 мл5000 руб.
Омнискан 15 мл4250 руб.
Омнискан 20 мл6000 руб.
Омнискан 20 мл5100 руб.
Гадовист 5 мл (одномолярный)5000 руб.
Гадовист 7,5 мл (одномолярный)6000 руб.
ПРИМОВИСТ (гепатотропный контраст)9800 руб.
Дополнительные позиции
Дубликат исследования на пленку500 руб.
СкидкиПо договоренности
УЗИ
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)940 руб. за 20 - 40 мин
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)800 руб. за 20 - 40 мин
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников470 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников400 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки и надпочечники)1380 руб. за 20 - 40 мин
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки и надпочечники)1200 руб. за 20 - 40 мин
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи470 руб. за 15 мин
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи400 руб. за 15 мин
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное690 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное600 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное470 руб. за 25 мин
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное400 руб. за 25 мин
Ультразвуковое исследование органов малого таза940 руб. за 25 мин
УЗИ сосудов шеи1180 руб. за 30 мин
УЗИ сосудов шеи1000 руб. за 30 мин
УЗИ сосудов головного мозга1180 руб. за 60 мин
УЗИ сосудов головного мозга1000 руб. за 60 мин
УЗИ сосудов головы и шеи(триплексное сканирование брахеоцефальных артерий и сосудов головного мозга)2000 руб. за 60 мин
УЗИ сосудов головы и шеи(триплексное сканирование брахеоцефальных артерий и сосудов головного мозга)1700 руб. за 60 мин
УЗИ триплексное (дуплексное сканирование сосудов (артерий, вен) верхних конечностей1180 руб. за 50 мин
УЗИ триплексное (дуплексное сканирование сосудов (артерий, вен) верхних конечностей1000 руб. за 50 мин
УЗИ триплексное (дуплексное сканирование сосудов (артерий, вен) нижних конечностей1180 руб. за 50 мин
УЗИ триплексное (дуплексное сканирование сосудов (артерий, вен) нижних конечностей1000 руб. за 50 мин
Дуплексное сканирование артерий почек1180 руб. за 20 мин
Дуплексное сканирование артерий почек1000 руб. за 20 мин
Триплексное сканирование брахиоцефальных артерий и сосудов основания головного мозга2000 руб. за 60 мин
Триплексное сканирование брахиоцефальных артерий и сосудов основания головного мозга1700 руб. за 60 мин
Ультразвуковое исследование щитовидной железы470 руб. за 15 мин
Ультразвуковое исследование щитовидной железы400 руб. за 15 мин
Ультразвуковое исследование молочных желез (с осмотром региональных лимфатических узлов)1060 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование молочных желез (с осмотром региональных лимфатических узлов)900 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование слюнных желез470 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование слюнных желез400 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона)590 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона)500 руб. за 20 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) коленных суставов (один сустав)820 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) коленных суставов (один сустав)700 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) плечевого сустава(один сустав)820 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) плечевого сустава(один сустав)700 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) тазобедренных суставов1180 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) тазобедренных суставов1000 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) голеностопных суставов (один сустав)820 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) голеностопных суставов (один сустав)700 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)локтевых суставов(один сустав)820 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)локтевых суставов(один сустав)700 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) кисти(один сустав)820 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) кисти(один сустав)700 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) лучезапястного сустава(один сустав)820 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) лучезапястного сустава(один сустав)700 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) стоп(один сустав)820 руб. за 30 мин
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) стоп(один сустав)700 руб. за 30 мин
Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)590 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)500 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование плевральной полости470 руб. за 20 мин
Ультразвуковое исследование плевральной полости400 руб. за 20 мин
Эхокардиография1060 руб. за 30 мин
Эхокардиография900 руб. за 30 мин
КТ
Маммография

Отзывы про Единый медицинский центр в Сормовском районе (13)

Я впервые посетила этот центр, записывалась на УЗИ. Очереди не было, что порадовало. Врач меня осмотрела очень тщательно перед этим уточнив, кто меня направил и в чём суть проблемы. И на этот момент она обратила особое внимание во время процедуры. Также врач всё подробно объяснила по результатам.
Я проходила УЗДГ вен нижних конечностей. Мне понравился вежливый и воспитанный доктор, имени не помню. Она качественно оказала услугу, мне оперативно подготовили результаты обследования. Мне понравился центр.
Впервые посещала этот центр и как-то с порога почувствовала дискомфорт. Встретили не очень приветливо и дружелюбно. Потом когда пошла на прием к доктору, все было отлично. Доктор сделал качественную диагностику и ответил на мои вопросы. На выходе из этого центра ситуация изменилась. Персонал очень вежливо со мной попрощался и тех неприятных ощущений уже не было.
Я была два раза в этом центре. Мне очень понравился врач УЗИ, все подробно объяснила, рассказала по результатам исследования, проконсультировала. А вот администраторы хамят, особенно, если задавать им вопросы, которые им не понравились. Больше не пойду в этот центр только из-за администраторов.
Единый медицинский центр я посетил впервые и у меня остались приятные впечатления. Понравилось оборудование, оно современное, есть возможность провести МРТ с большим весом, а он у меня около 140 кг. Персонал приветливый, порадовало и отсутствие очереди.
Отличный центр, в нём чисто, красиво, уютно! Хочется прийти ещё раз. Была на приёме у врача Маймуренко, делала УЗИ. Осталась довольна. Доктор внимательна, подробно всё объяснила, вежлива и приветлива. Вообще в центре все приветливы, приятно здесь находиться.
Посещала этот медицинский центр 14 мая 2019, делала узи щитовидки. Мне очень понравилась врач Рабосина. И.А! Очень доброжелательный и светлый человек. Ответила на все вопросы. Такое вежливое и внимательное отношение редко где встретишь. Большое ей спасибо и удачи во всех начинаниях!) p.s. А ещё легкой беременности и здорового, счастливого малыша!)))
Я впервые обратилась в этот центр, была записана на маммографию. Мне понравилось вежливое обслуживание, не пришлось ждать. Порадовал меня и профессионализм доктора, если не ошибаюсь, Михайлова. Врач мне всё четко и подробно объяснил.
Мое первое посещение, очень переживала. Было несколько страшно проходить процедуру МРТ, работники центра сразу меня успокоили, сделали все необходимое, чтобы процедура прошла без осложнений. Я довольна персоналом и самой клиникой, все чисто и ухожено.
В этом центре я была с ребенком впервые. Нам нужно было сделать компьютерную томографию. Диагностику провели строго по времени, ждать не пришлось. Единственное, что мне не понравилось, это то, что нас не предупредили, что снимок мы получим на диске, а не на пленке. Не всем врачам удобно смотреть результаты томографии на компьютере. Из-за этого, мне пришлось посещать центр три дня подряд, чтобы забрать результаты обследования на пленке. Я считаю, что результат томографии пациент должен получать в тот же день.
Крайне редко пишу отзывы, но после вчерашнего посещения в клинику « Единый Медицинский Центр», нахожусь под положительным шлейфом эмоций . Пришла на МРТ спины. Мое знакомство с клиникой началось с ресепшнина, девочки вежливы, улыбаются, вообщем встретили как родную!!! Врачи чуткие и заботливые, все доходчиво объяснили. Совсем не страшно было, так была постоянно под наблюдением специалистов во время проведения процедуры мрт. После обследования грамотно все объяснили, проконсультировали и с наилучшими пожеланиями и улыбкой проводили !!! Все на высоте !!! Моя оценка однозначно «5» баллов !!!
Понравилось все, администратор встретил меня приветливо. Особо хочу отметить работу врача, очень вежливый. деликатный, внимательный, полностью прочувствовал мое состояние. Очень профессионально выполнил консультацию, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я очень довольна.
Добрый день! На этой недели проходила обследование МРТ головного мозга. Выражаю благодарность персоналу клиники за профессиональный подход к работе и внимательное отношение к пациенту. Результатами обследования осталась довольна. Буду рекомендовать данный медицинский центр своим знакомым. Хорошее оборудование и особенно порадовала ценовая политика данного центра.