8 (831) 293-58-638 (831) 293-58... — показать

Городская клиническая инфекционная больница №23

8 (831) 293-58-638 (831) 293-58... — показать
+7 831 293-...+7 831 293-58-63 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 54 к 1

Про «Городская клиническая инфекционная больница №23»

Городская клиническая инфекционная больница №23, располагается на проспекте Ильича, д. 54 к1 в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, относится к государственным медучреждениям, имеет три филиала и оказывает комплексное медицинское обслуживание. Своевременную необходимую помощь вам окажут врачи: инфекционист, кардиолог, ЛОР, невролог, эндокринолог, хирург, аллерголог, венеролог, гематолог, дерматолог, иммунолог, онколог, ортопед, флеболог, терапевт и многие другие. В больнице оказываются такие услуги, как биопсия, МРТ, компьютерная томография, рентген, УЗИ, физиотерапия, забор анализов, ЭКГ и другие. Профессиональные доктора никогда не оставят вас в беде и всегда помогут справиться с любой проблемой.
Диагностика 2
Лабораторная диагностика
УЗИ
Общая медицина 3
Инфекционные заболевания
Общая терапия
Педиатрия
Больница

Отзывы про Городская клиническая инфекционная больница №23 (6)

Хочу выразить свою благодарность за оказанную нам помощь в 23 больнице. Сначала лечились дома с симптомами кишечной инфекции, но становилось все хуже, лекарства не очень помогали, 10.01.19 на Скорой приехали, там как раз дежурила Петелина Валерия Сергеевна -врач очень спокойный и внимательный, взяли анализы, сразу же во 2 отделении поставили капельницу, дочке сразу же стало лучше. Хочу отметить, что во 2 отделении очень хорошие медсестры, нас принимали Елена и Ольга Владимировна, большое им спасибо! Хочу сказать, что поначалу я боялась инфекционной больницы, но условия там хорошие, кровати новые, все чисто и аккуратно. Питание диетическое, но ужасно полезное:)) Желаю всем сотрудникам здоровья и достойной зарплаты!
Попали в больницу с бураллиозом из Арзамаса. Больница классная. У нас в городе страх просто. Медперсонал отзывчивый, врач Мария Андреевна очень квалифицированный специалист. Всё объясняет. Большая благодарность ей.
Попали в эту больницу инфекционно-вирусное отделение с ОРВИ, нахватались еще инфекций( ротовирус ), они всех кладут в одну палату , хоть ротовирус хоть ОРВИ , и мы не одни такие кто там был! Халатность мед. персонала, а страдают дети!(
Очень плохая больница. Внешний вид страшный, здание обшарпанное, обваливавшие сдание. Внутри частично сделан ремонт, в углах паутина. В палате душ и туалет, все старое, кровати неудобные, матрас тонкий-не чувствуется, детские кровати старые-железные. В палате холодно и тесно. Кормят невкусно. Врачи и санитары злые и грубые. В этой больнице быстрее заразишься, чем вылечишься. Врачи не приходят и не назначают лечения.
Ужас! Не дай Бог туда когда либо еще попасть, отношение ужасное, питание ужасное! Санитарки злые, врачи вообще не понятно где находятся. Пробыла с маленьким ребенком(10мес) там сутки и убежала, врач не разу не подошел, взяли только анализы, и то которые я сама ходи сдавать. Больше вероятности там заразиться, чем вылечиться.
инфекционно- виросное отделение персонал отличный, отношение к детяям очень хорошее, професиональный подход,больница чистая. Спасибо мед работникам за профессиональный подход и хорошее отношение!!!!!!!!!