8 (831) 283-51-628 (831) 283-51... — показать

8 (831) 283-51-628 (831) 283-51... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Проломная, д 35
Район: Советский

Про «СтройТермо»

Компания «СтройТермо» занимается строительством более 15 лет. Мы предлагаем вам проектирование и строительство домов и коттеджей Н-Новгород под ключ. Разработка проектов и строительство частных загородных домов и коттеджей – это основной вид деятельности компании, в которой работают высококвалифицированные и опытные специалисты разных профессий. Для нас нет простых и сложных проектов, мы готовы взяться за любое масштабное строительство коттеджей в Нижнем Новгороде под ключ.
Строительство 2
Гидроизоляционные работы
Теплоизоляционные работы

Отзывы про СтройТермо (28)

Компания хорошая, я ее смело рекомендую. Сотрудничал с ней еще в том году, когда нужна была помощь при строительстве фундамента для дома. Во-первых, СтройТермо порадовала меня своей приемлемой ценовой политикой. Во-вторых, сроками строительства фундамента. Ну и , в-третьих, в общем отношением сотрудников к исполнению своих обязанностей. Так что ставлю 5
Обращался в эту компанию по поводу кладки стен строящегося на тот момент моего дома. Позвонил, оставил заявку. Вскоре встретились и уже конкретно решили, что к чему, согласовали многие вопросы касаемо строительства. Сейчас, когда все работы уже сделаны, могу с уверенностью сказать, что я не пожалел обратившись в эту компанию. На основе своего опыта могу смело порекомендовать
Недавно понадобилось перед строительством дома фундамент возвести, самостоятельно это сделать опыта не хватало, да и средств, поэтому обратились сюда. По цене договорились заранее, ничего переплачивать не пришлось, оплата фиксированная... Приехала группа рабочих через пару дней, как и договаривались и занялась возведением. Работы заняли недолго, результатом довольны, фундамент хорошо сделали, спасибо, неплохая строительная компания)
Специалисты этой компании, делали монтаж крыши моего загородного дома. С начало оставил заявку по телефону, потом согласовали проект, сроки и с каким типом кровли бригада будет работать. Всё было сделано на самом высоком профессиональном уровне, то что здесь действительно опытные сотрудники, убедился. Все мои пожелания были учтены, при этом. Как клиент доволен, не ошибся, что доверился вам.
Любое строительство начинается с проектирования и когда мы с женой запланировали строительство загородного дома, сразу же встал вопрос о разработке проекта. Коллеги посоветовали обратиться в СтройТермо. Специалисты компании разработали проект в максимально сжатые сроки, учли все наши идеи и пожелания. Очень довольны сотрудничеством, надежная и ответственная компания.
С данной компанией не работали, но довольно долгое время вели переговоры. Дело в том, что некая строительная компания не довела мою стройку до конца, возникла конфликтная ситуация, хоть осталось доделать всего крышу, поэтому по рекомендации знакомых я им написал в "СтройТермо". Консультацию получил, но по цене вышло дороговато, цена выходила из рамок выделенного бюджета, долго еще искал на рынке компанию, обратился в "А-Строй" та же самая работа, но по цене дешевле, сделали качественно, не течет.
Отличная компания! Здорово мне помогли по проектированию дома. Сам проект - пожалуй, одна из главных составляющих качества строения. Любая ошибка может негативно сказаться на будущем состоянии дома. Но благодаря услугам данной компании за это теперь не переживаю. Все сделали профессионально, учли мои приоритеты. Сейчас уже дом практически достроен, выглядит просто шикарно)
Хотелось немного рассказать о том как я пользовался услугами донной компании. Нужно было поменять крышу в частном доме. Но времени делать не было, да и нужно понимать в строительстве. Позвонил, рассказал что какие мне нужно выполнить строительные работы. Приехали сотрудники, оценили объем работ и составили договор. В целом остался доволен выполненной работой
Недавно мы приобрели участок земли в пригороде и решили построить на нем небольшой кирпичный дом. Обратились в Строй Термо, по совету соседей по участку. Специалисты компании быстро и недорого составили проект дома и приступили к строительству. Работу сделали быстро, уже и крышу положили. Теперь на нашем участке красуется дом! Спасибо за качественную и быструю работу!
Обращались в Строй Термо для изготовления проекта дачного дома. В нашем городе цены на аналогичные проекты гораздо выше, в этой компании нас устроили и цены и сроки. Проектировщик, который с нами работал. учел наши пожелания, а также предложил несколько хороших решений, до которых мы не додумались. В итоге мы уже получили проект, и приступаем к строительству дома, Спасибо!
Хотелось чего-то уникального, такого дома, которого ещё не создавали. Обратился в компанию СтройТермо по проектированию нашего загородного дома, так как цены весьма адекватные и к тому же мне понравились их предыдущие работы. Порадовало насколько индивидуально подходят сотрудники данной компании к каждому клиенту. Проект был готов согласно указанным сроком. Мне очень понравилось.
Требовался проект качественного и более менее бюджетного загородного дома. И лучшего предложения, чем компания СтройТермо я не отыскала. Причём специалисты учли все мои пожелания ( даже внесли кой-какие поправки в уже готовый вариант), а также ландшафт и состояния местной почвы. Результат получился на загляденье. И по цене сошлись вполне. Спасибо, ребята.
Как только приобрели частный загородный дом, то первое, что нам бросилось в глаза - это крыша, которую нужно заменить. Таким образом я обратилась в компанию "СтройТермо". Понравилась приемлемая цена по монтажу крыше и оперативность рабочих, которые в итоге все сделали профессионально и аккуратно. Крыша стала намного симпатичней смотреться и главное, что в доме стало намного теплее. Компанией я осталась довольна!
Компания "Стройтермо", вернее ее сотрудники очень помогли нам в проектировке нашего дома, мне эту компанию посоветовал друг из Нижегородской области, в этой компании грамотные проектировщики, а мы как раз с мужем собрались строить дом из кирпича и нужен был хороший проект. Мы поговорили с сотрудником компании "Стройтермо", высказали свои пожелания и они нам сделали отличный проект, который выслали на почту.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой строительной компании. Нужен был монтаж крыши моему новому дому. Обратились именно к ним, так как отзывов наслышались и начитались в интернете положительных достаточно. Ребята выполнили свою работу вовремя и без задержек. Было приятно работать с ответственными и порядочными строителями. Советую!!!!
В прошлом году мы с мужем начали искать хорошую компанию, которая помогла бы нам сделать проект кирпичного дома, а друг посоветовал эту, говорит, что делали ему фундамент и компания надежная. Так что и мы решили с ней сотрудничать, связались и обсудили все, в итоге все наши пожелания были учтены и проект, который прислали нам очень понравился. Одним словом, профессионалы.
Обращались в компанию Строй Термо, нужно было сделать кровлю крыши в нашем доме. Работники приехали, все осмотрели и составили смету. Цена нас приятно удивила- она была ниже той, на которую мы рассчитывали. При этом ребята учли все наши пожелания. Работа была выполнена оперативно, а главное- качественно. Спасибо сотрудникам компании за качественное обслуживание)
Заказывали с мужем в этой компании индивидуальный проект загородной дачи. Очень довольны работой специалистов СтройТермо. При разработке проекта дома учли и выполнили все наши пожелания. Заказ выполнили в срок, еще и небольшую скидку сделали. Подумаем, помониторим и изучим цены, и возможно закажем у этой компании постройку дома по ихнему же проекту.
Год назад мы затеяли строительства дачи. Но так как проектировщиков в семье у нас нет. Мы решили обратиться к вам по рекомендации друзей. Мне очень понравился тот проект, который мне предложили сотрудники вашей строительной компании. Особенно понравилось вежливость и обходительность ваших сотрудников, было приятно иметь с ними дело. Всем рекомендую)
Строй Термо - именно та компания, которая занималась строительством моего загородного дома из монолитного бетона. Хочу отметить крайне приятную службу техподдержки, быстрое и качественное оформление требований клиента, компетентных специалистов, которые готовы ответить на любой ваш вопрос. Строительство закончилось в очень быстрые сроки. Бригада строителей отлично справилась со своим делом, так как видно, что они не первый год в этом деле, чувствуется рука профессионалов. Очень приятно было сотрудничать с этой компанией!

Как узнать график работы СтройТермо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-51-62, +7 920 292-44-44

СтройТермо находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Проломная, д 35.

СтройТермо на карте