8 (383) 315-39-668 (383) 315-39... — показать

8 (383) 315-39-668 (383) 315-39... — показать
+7 383 315-...+7 383 315-39-66 ещё
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 55
Район: Ленинский

Про «ДжинсоМАН на улице Карла Маркса»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна органично миксоваться. Магазин одежды ДжинсоМАН на улице Карла Маркса реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Сайт организации: jeansoman.ru. Телефон: +7 383 315-39-66. Компания ДжинсоМАН на улице Карла Маркса располагается по адресу г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 55.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ДжинсоМАН на улице Карла Маркса (4)

4.3
Не знаю зачем, но раз в пол года захожу туда с надеждой, а вдруг что-то интересное появилось..Но нет. Джинсы висят откровенно закупленные на барахолке, а цены около 2х тысяч! Я не против продажи таких вещей,но зачем же так задирать ценник..Выбор женской одежды крайне скудный, качество не на высоте.Мужской отдел выглядит больше, но по фасону, мое мнение, штаны больше подходят людям за 30 лет
Бываю я иногда в магазине джинсов Джинсоман, расположенном на Маркса,55. Хотя помещение небольшое, выбор моделей достаточный и продавцы всегда с радостью помогут подобрать необходимую модель и размер. Цены там не высокие.и качество товара там хорошее.
Здесь можно выбрать красивые и качественные джинсы. Цены выше средних. Ассортимент небольшой, но выбрать джинсы можно. Сам магазин маленький. Продавцы рады каждому клиенту и могут к вам поприставать).
Хороший магазин джинсов. Качественные материал и пошив. Большой ассортимент размеров, от 36 до 64. Не самый большой выбор моделей, но все же есть из чего выбрать! Минус данной точки - очень маленькое пространство. Но тут и место не проходное, что бы снимать большие площади. Действует система скидок (дисконтные карты)
ДжинсоМАН на улице Карла Маркса на карте