8 (495) 708-44-478 (495) 708-44... — показать

Магазин Gloria Jeans на Площади Гарина-Михайловского

8 (495) 708-44-478 (495) 708-44... — показать
+7 495 708-...+7 495 708-44-47 ещё

Про «Магазин Gloria Jeans на Площади Гарина-Михайловского»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин Gloria Jeans на Площади Гарина-Михайловского предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или миниатюрные клатчи, визитки через плечо или же вместительные чемоданы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 708-44-47 или загляните на сайт gloria-jeans.ru. Магазин Gloria Jeans на Площади Гарина-Михайловского располагается по адресу: г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 4А у метро Площадь Гарина-Михайловского.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Gloria Jeans на Площади Гарина-Михайловского (2)

Довольно таки часто бываю в данном магазине. Покупаю всем членам семьи то футболку,то джинсы. Радуют цены, не жаль брать ребенку кучу красивеньких футболочек по демократичным ценам и потом не трястись,что он их замарает. Радует дизайн вещей, просто и со вкусом. Минус магазина( при моем посещении) это очереди на кассе. При таком потоке людей, я думаю можно и 2 кассиров ставить или 2 кассы, ну хотя бы как то разгрузить очередь.
Это наверное самый крупный "Глория Джинс" в Новосибирске! Думаю, что ценовая политика сети всем известна и доступна. Поразил меня ассортимент магазина и особенно детское направление. Это весьма похвально и приятно! Учитывая доступность магазина: метро и огромное количество наземного транспорта в районе Вокзала-Главного, рекомендую!
Магазин Gloria Jeans на Площади Гарина-Михайловского на карте
Обед супергероя