8 (383) 388-46-148 (383) 388-46... — показать

+7 383 388-...+7 383 388-46-14 ещё
г Новосибирск, ул Бетонная, д 8
Район: Кировский

Про «ООО Город Мастеров»

ООО Город Мастеров занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания специализируется на продаже такой продукции, как окна, а также входные и межкомнатные двери. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма расположена по адресу г Новосибирск, ул Бетонная, д 8 и работает Пн-Пт: 08:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Площадь Карла Маркса. Телефон для связи: +7 383 388-46-14. У организации есть свой сайт - gorod-master.ru.

Двери 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про ООО Город Мастеров (11)

4.6
Остались очень довольны Городом Мастеров. Заказывали там межкомнатные двери. Качество сервиса замечательное. Мастера очень грамотно делают работу. Видно, что профессионалы. Аккуратно всё выполнили и мусор выбросили. Дверки хорошие, смотрятся красиво.
Обращались в Город Мастеров, когда стеклили лоджию. Обычно я долго не могу решиться что и как именно я хотела бы установить в доме. Но благодаря внимательному и профессиональному подходу консультантов и мастеров получилось быстро определиться и приступить к работе. Новенькая лоджия выглядит отлично. Большое спасибо.
Заказали в Городе Мастеров входную дверь с терморазрывом. Лучшая цена у нас в городе. По качеству пока нареканий нет. Тепло, не скрипит не дует. В общем, все то, что нужно для входной. Особенно порадовали ребята, которые устанавливали. Хорошо так сделали, ничего не испортили в коридоре. Оставили после себя порядок и чистоту.
Остекляли нам балкон. С учетом того, что окна и прочее у них собственного производства, а также что заказывали и монтаж у них – все получилось просто супер по цене (в другом месте нам посчитали намного больше). Балкон получился просто отличным. У нас г-образный, показали нам несколько вариантов. Т.е. есть и у них примеры, и со своими пожеланиями можно. Сделали все, как просили.
Нужно было поменять маме окно. Я в другом городе живу, но Город мастеров помог решить проблему. Мы все детали обсудили по телефону, замерщик приехал, замерил. Менеджер мне перезвонила, озвучила цену, прислала мне смету. Меня все устроило, поэтому менеджер съездила к маме и дома подписали договор. Через 10 дней маме установили окна, она довольна. Поэтому спасибо за индивидуальный подход к клиентам.
ООО Город Мастеров на карте