8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Тайгинской улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Новосибирск, ул Тайгинская, д 4/1

Про «Компания Металл Профиль на Тайгинской улице »

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Стеновые панели
Строительные блоки
Сэндвич-панели

Отзывы про Компания Металл Профиль на Тайгинской улице (10)

Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. С внутренней стороны тоже защищено всё - это хорошо. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли. Пользуюсь уже полгода - всё отлично.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Для частного дома нужен был штакетник для забора и профлист для стен. Выбирали чтобы держалось долго. В отзовиках нашли Металл Профиль и поехали в офис. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. Доставщики покоцали упаковку - хорошо хоть не сам товар. Да и сами грузчики не очень расторопные. Но эт ерунда. Умные менеджеры у вас. Планирую обратиться в Металл Профиль еще.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. Тут можно купить вообще всё сразу для стройки. Так что на заказ долго время не тратили. Нравится, что здесь работают толковые люди.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Приехали в Металл Профиль брать сайдинг. Выглядит добротно, надёжно. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности. В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали норм металлочерепицу для дома родителей. Посмотрели в интернете, выбрали компанию Металл профиль - судя по отзывам, там качество, гарантии и доступные цены. Понравилось, иметь дело с профессионалами.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. В поиске вычитали про Металл профиль и поехали туда. Сотрудники в офисе продаж показали образцы, все подробно рассказали: что есть в наличии, что под заказ. И сувенирный зонтик нам в подарок дали - там акция какая-то была. Здесь во всем чувствуется проф. подход. Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. Качество понравилось и выглядит надёжно. А вот производство у них не спешит - задержали заказ на день.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Не так давно покупал здесь металлочерепицу Трамонтана. Про компанию знаю давно, первый раз был их клиентом пару лет назад, приобретал забор на дачу. Цену у них не плохие и ассортимент хороший. Сотрудники толковые, всё подскажут и расскажут. Я обращался в офис по ул. Большая. Менеджер помог посчитать нужное количество материала, тамже оформил доставку. Через пару дней заказ был у меня. Спасибо за сервис.
Работаем с Метал Профилем уже почти год, заказываем здесь в основном профилированные листы. Брак ни разу не попадался. Менеджеры грамотные, всегда консультируют, помогают подобрать лучшие варианты, причем сравнительно не самые дорогие. Доставляют всегда в срок - последний раз делали заказ 5 сентября, хотели поставить забор, на следующий день уже все привезли.

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на Тайгинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 383 335-60-65

Компания Металл Профиль на Тайгинской улице находится по адресу г Новосибирск, ул Тайгинская, д 4/1.

Компания Металл Профиль на Тайгинской улице на карте