8 (383) 230-38-758 (383) 230-38... — показать

8 (383) 230-38-758 (383) 230-38... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-38-75 ещё
г Новосибирск, ул Военная, д 5
2 этаж; ТРЦ Аура

Про «Магазин женской одежды Love Republic в Центральном районе»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она способна удачно сочетаться. Магазин женской одежды Love Republic в Центральном районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные ранцы или представительные портмоне, сумочки через плечо или же дорожные портпледы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.7.

Сайт: love-republic.ru. Телефон организации: +7 383 230-38-75. Магазин женской одежды Love Republic в Центральном районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Военная, д 5 (ближе всего добираться со станции Площадь Ленина).

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин женской одежды Love Republic в Центральном районе (7)

4.7
В Love Republic сексуальная, местами даже вызывающая одежда. Личмно не там нравятся только однотонные классические кофточки из нежного материала типа кашемира. Причем эти кофточки грамотно подчеркивают фигуру и всегда представлены сразу в нескольких цветах. Я беру сразу несколько, уж больно они хорошие.
Продавцы всегда очень вежливые, и не показушно, а на самом деле очень приятные девушки. Магазин мне нравится!
Раньше обходила этот магазин стороной, ибо думала, что там очень вызывающие вещи, но я ошибалась. Там безумно красивые платья! Качество вещей очень хорошее. Шикарные вещи, ну и цены соответствующие:)
Очень яркие красивые вещи, на качество не жалуюсь, качество ткани тоже нравиться! Люблю вещи которые бросил в машинку, вынул стряхнул, высушил и пошел!))) Без проблем! Можно найти и роскошный вечерний наряд и повседневную футболку
Прекрасный магазин, отличный персонал)
Одна из лучших марок женской одежды
Бутик, как Вы уже поняли, меня привлекает именно своими платьями! Мне очень нравятся представленные у них модели, хорошо сидят по фигуре в большинстве своем. Качество достаточно хорошее, дизайн интересный, материал приятный на ощупь. Конечно, бывают и не очень, но таких мало. Другие вещи меня почему-то не особо привлекали. Консультанты у них грамотные, помогут с выбором, подскажут. Атмосфера в магазине приятная, способствующая неспешному поиску, музыка не раздражает. Что касаемо интерьера, то там все-таки преобладают яркие тона, но хорошо друг с другом сочетаются.
Захожу я иногда в Love Republic , расположенный на Военной,5, чтобы купить что-нибудь красивое из вещичек. Цены в магазине слегка завышены, но бывают распродажи. Качество вещей хорошее. Покупала я там себе пиджачок, который радует меня уж не один сезон.
Магазин женской одежды Love Republic в Центральном районе на карте
Приодеться на все случаи жизни