8 (800) 100-32-998 (800) 100-32... — показать

8 (800) 100-32-998 (800) 100-32... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-32-99 ещё
г Новосибирск, ул Ленина, д 9

Про «Магазин Achers»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно миксоваться. Магазин Achers реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или маленькие ключницы, сумочки через плечо или же вместительные портпледы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Сайт организации: achers.ru. Телефон: +7 800 100-32-99. Магазин Achers находится по адресу г Новосибирск, ул Ленина, д 9 (ближайшая станция - Площадь Ленина).

Отзывы про Магазин Achers (2)

Хочу поделиться своим впечатлением о платье "Миали".
Материал очень приятный к телу. Он мягкий и дышащий, что очень важно для летней одежды. Я могу носить его целый день, и оно никогда не вызывает дискомфорта.
Пошив платья на высшем уровне. Каждый шов и каждая деталь сделаны с большой тщательностью.
В общем, я очень довольна своей покупкой и рекомендую всем попробовать платье "Миали". Оно не только подчеркнет вашу красоту и стиль, но и сделает вас самой счастливой девушкой в мире!
Я просто в восторге от этого магазина - уже заходя чувствуется эта уютная атмосфера, видны эти изысканные, но при этом очень простые вещи. Собираю уже не первый раз себе образы из этого магазина, сочетаю с разными вещами. Качество шик!
Магазин Achers на карте