8 (383) 230-15-118 (383) 230-15... — показать

8 (383) 230-15-118 (383) 230-15... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-15-11 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101
Бизнес центр: Ройял Парк

Про «Синар на Красном проспекте»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может органично миксоваться. Магазин одежды Синар на Красном проспекте предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Мудрые родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, чтобы отыскать для себя и детей что-то полезное. В магазине вы всегда можете обратиться к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.5.

Сайт: sinar.ru. Телефон организации: +7 383 230-15-11. Компания Синар на Красном проспекте располагается по адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101.

Отзывы про Синар на Красном проспекте (2)

3.5
Одежда некрасивая и дорогая. Не спорю, она качественная, но можно ведь и получше модели найти за эту цену. У меня знакомая там пальто купила, так потом пришла домой, одела перед зеркалом и пожалела. Выставила его на продажу, да никто не покупает. Одежда в соновном для женщин и мужчин за 30.
Зашли с мамой в магазин,чтобы выбрать ей пальто!Как только мы переступили порог магазина,к нам подбежала молоденькая девочка и начала спрашивать:
-чем помочь?
Мы сказали,что нам нужно пальтишко!Девушка предложила множество вариантов,подносила,уносила и в итоге,мы выбрали понравившуюся нам вещь!Не помню,как зовут девочку,но в книге отзывов,мы написали,много хорошего и положительного о ней и о магазине!
Синар на Красном проспекте на карте