8 (383) 200-37-448 (383) 200-37... — показать

Площадь Гарина-Михайловского
Район: Железнодорожный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан ТАНУКИ на Площади Гарина-Михайловского»

Посетив ресторан ТАНУКИ в Новосибирске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Если вы любите японские рестораны и суши-бары, вас весьма порадует это местечко.

Этот японский ресторан точно понравится самым маленьким посетителям, потому что для них здесь приготовлено детское меню. В данном месте есть Wi-Fi - попросите пароль у представителя руководства.

Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 14/1. Бесплатная парковка - редкость, а у этого заведения она есть. Возникли вопросы? Позвоните в заведение по номеру: +7 383 200-37-44.

Кухня 8
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Ресторан ТАНУКИ на Площади Гарина-Михайловского (3)

Делали заказ домой, очень понравилось и мне и супругу!
Все упаковано, продумано до мелочей...и соус и имбирь и васаби, все в отдельных упаковочках.Ну а сама еда и правда выше всяких похвал!
Так же удобно, что есть их приложение в айфоне.делали первый заказ дали 20 % скидку.
ТАНУКИ открылись совсем недавно в нашем городе, но несмотря на это уже завоевали свое место под солнцем в сердцах сушиедов) Всегда свежие и вкусные роллы-вот секрет их успеха) Приходите ответь вкуснейшие суши в ТАНУКИ, цены вас приятно удивят) так же есть доставка на дом, что упрощает жизнь лентяям))
В этом ресторане я оказался случайно!Я решил пройтись пешком от вокзала до метро "Красный проспект",и как-то мне приглянулся этот ресторан.Мне понравилось разделение ресторана на несколько зон,ОГРОМНЫЙ выбор вкусных роллов,суши,супов,салатов и горячего.Очень приветливые официанты-все это располагает к теплой трапезе.Советую этот ресторан любителям суши,и тем,кто хочет посидеть в теплой и уютной обстановке.
Ресторан ТАНУКИ на Площади Гарина-Михайловского на карте