8 (383) 207-92-978 (383) 207-92... — показать

+7 383 207-...+7 383 207-92-97 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Жуковского, д 96
АТЦ

Про «Центр КарАвто»

ЦЕНТР CARАвто – автоцентр, который представляет собой крытую обустроенную площадку, где у каждого покупателя есть возможность увидеть и протестировать модели из большого ассортимента легковых, грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Автомобили, представленные в автоцентре изначально приобретались у официальных дилеров. Все они проходят обязательную процедуру проверки истории автомобиля, технического состояния и предпродажную подготовку. Такой тщательный подход гарантирует юридическую «чистоту» и отсутствие лишних хлопот при приобретении автомобиля. Еще одним преимуществом выбора CARАвто ЦЕНТР являются финансовые условия - доступные цены и гарантированные скидки для оптовых покупателей.

При приобретении автомобиля в CARАвто ЦЕНТР также доступны и различные финансовые инструменты. Индивидуальные предприниматели и компании любой формы собственности имеют возможность получить нужный транспорт с помощью лизинговых программ CARCADE.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Тип техники 2

Отзывы про Центр КарАвто (3)

Хотел поделиться важным событием в своей жизни, приобретением автомобиля. Долго искал подходящий вариант автомобиля, рассматривал несколько марок, в итоге остановился на Subaru, а именно Subaru Outback. Поиски на разных сайтах о продаже автомобилей привели меня на объявления этого автосалона. Внимательно изучил объявление, посмотрел фотографии, поделился с выбором с друзьями. После было решено подробно узнать об этом автомобиле. Позвонил по указанному номеру, взял трубку менеджер, в разговоре был очень вежлив и обращался по имени, также уточнил с какого города я звоню, я, кстати, не из Новосибирска, а из соседнего региона - Красноярск. Менеджер подробно рассказал об этом автомобиле: где был приобретен, где обслуживался и в каком состоянии автомобиль. Меня все устроило, обсудили стоимость, честно говоря, которая была очень привлекательна для рынка этих автомобилей. Было принято решение выезжать за автомобилем. По словам менеджера, автомобиль был поставлен в так называемый резерв, что бы автомобиль дождался именно меня, сколько желающих было достаточно. По прибытию в Новосибирск сразу же отправились с другом в автосалон, найти не составило никакого труда. Встретили нас хорошо, обстановка располагающая, просторное теплое помещение, где хранятся автомобили, все очень чисто и радует глаз, все автомобили выглядели хорошо, так де предложили чай и кофе, за что отдельное спасибо! После осмотра автомобиля убедились, что он соответсвует состоянию, которое было обговорено еще по телефону. Ничего нас больше не смущало! Так же познакомились с документами и было решено оплачивать. Ребята подготовили договор и счет на оплату, с которым мы отправились в банк. После поступления денег на счёт можно было забирать уже мой автомобиль, в этом моменте немного пришлось подождать, так как деньги поступают на счёт в течение суток. Но мы уже были уверенны в этом центре. На следующий день мне позвонил менеджер и сказал, что деньги поступили и мы можем приехать и забрать автомобиль. Были очень рады, что все прошло, как и договаривались! Приехали в салон, подписали оставшиеся документы и нам вручили ключи! Очень приятный момент, честно говоря! Далее все было тоже безпроблемно, отправились домой. Автомобиль был в отличном техническом состоянии! По приезду отправились в ГИБДД для постановки автомобиля на учет. В ГИБДД так же все прошло хорошо, прошли сверку и поставили на учет! Теперь наслаждаемся нашим новым железным другом! Спасибо большое за отличный автомобиль, были очень рады сотрудничать! Обязательно приедем к Вам еще и будем советовать друзьям!
Не ожидал такого сервиса от салона по продаже пробеговых а/м. Покупали здесь Хонду ЦРВ. Менеджера, который с нами работал зовут Павел. Сначала позвонили, уточнить все ли в порядке с а/м: кузов, ходовая часть, состояние салона, на что получили положительный ответ. По приезду сделали диагностику авто(сервис удобно расположен на первом этаже), затем проверили кузов на наличие ремонта, все оказалось так, как нам говорили по телефону, весь в родной краске. Менеджер Павел развеял все наши сомнения по поводу честности автосалона КарАвто за, что ему отдельное спасибо. Уютный шоурум, есть клиентская зона с диванчиками, много разного класса автомобилей. Менеджеры все приветливые и компетентные. Цены на автомобили очень привлекательные. Мы остались очень довольны сервисом. Единственное неудобство это оплата за авто только по безналу, но как мне объяснил Павел это временное явление. Буду рекомендовать Вас знакомым. Спасибо!
Приобретал автомобиль в данном автосалоне в Новосибирске. Понравилось отношение сотрудников к клиенту. Менеджеры вежливые, всю необходимую информацию донесли четко и понятно. В итоге был выбран автомобиль из наличия, специалисты подготовили Договор и счет, который был оплачен в этот же день. На следующий день я стал счастливым обладателем почти новой AUDI. Покупкой доволен, салон буду советовать друзьям и знакомым. Тем более что автомобильный парк постоянно обновляется, всегда можно подобрать автомобиль по предпочтениям. Спасибо CARAUTO Новосибирск! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания.

Частые вопросы про Центр КарАвто

Как узнать график работы Центр КарАвто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 207-92-97

Центр КарАвто находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Жуковского, д 96