8 (383) 388-83-748 (383) 388-83... — показать

Автосалон АЦ Сибирский Тракт

8 (383) 388-83-748 (383) 388-83... — показать
+7 383 388-...+7 383 388-83-74 ещё

Про «Автосалон АЦ Сибирский Тракт»

Новосибирский автосалон АЦ "Сибирский Тракт" предлагает к реализации автомобили от лучших мировых производителей. Здесь можно купить автомобиль в кредит с гарантией качества.

Салон АЦ "Сибирский Тракт" предлагает клиентам лояльные программы, которые делают приобретение машины максимально комфортным. У нас вполне реально купить автомобиль по программе без первоначального взноса. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму заявки.

Кроме того, у нас можно взять автокредит с минимальной процентной ставкой. Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому все процедуры сводим к минимуму. Кредит на покупку авто будет оформлен в самый лаконичный срок.

В автосалоне функционируют филиалы крупных российских страховых компаний – менеджеры помогут оформить страховой полис. А максимально упростить процедуру продажи старого автомобиля можно при помощи популярной услуги автомобиль в Trade-in.

По желанию клиента наши профессионалы установят дополнительное оборудование. С АЦ "Сибирский Тракт" вы сэкономите свое время и деньги, а главное — приобретете автомобиль своей мечты.

Отзывы про Автосалон АЦ Сибирский Тракт (63)

Мне автосалон более чем понравился, отличные консультанты тут! Долго не могли определиться между разными моделями, думали, сравнивали. Решающую роль сыграла помощь консультанта, он не пытался нам что-то продать подороже, а просто предлагал разные варианты и описывал их недостатки и преимущества. Так что если вам нужно выбрать машину и получить исчерпывающие ответы на все вопросы очень рекомендую обратиться именно сюда. Также я хочу отметить адекватные цены - в этом плане тут тоже все нормально. Могу смело рекомендовать вам этот автосалон! Смело обращайтесь за помощью в выборе!!
Я купила машину на этой неделе в вашем автосалоне и я просто в восторге! У вас действительно огромный выбор моделей, и ваш персонал оказал профессиональную помощь в выборе подходящего автомобиля. К тому же менеджер вел себя вежливо, уделил мне достаточно времени и подробно отвечал на все мои вопросы по понравившимся маркам машин. Затем провел тест-драйв. Я также была приятно удивлена привлекательными предложениями и скидками, которые вы предоставляете. После того как определилась автомобиль оформили достаточно оперативно. Спасибо вам за возможность приобрести качественный автомобиль по самым низким ценам.
Хороший выбор на автомобили с пробегом, менеджер Алексей помог с подбором. Его консультация помогла определиться межу несколькими моделями, остановился на хавал. Пробег всего 30 тыс км, комплектация отличная. С составлением договора проблем не возникло, быстро и грамотно, со всеми пунктами ознакомили. Уже спустя несколько часов покинул автосалон на собственном авто. Рекомендую
Положительное впечатление сложилось как от самого автосалона, так и про обслуживание плохого в общем-то не сказать. Помогли выбрать хорошую машину из наличия поддержанных, дали много рекомендаций по обслуживанию. Оформляла ее в кредит. Одобрение за пару минут по двум докам получила через их банк-партнера, так что все отлично прошло и я довольна уехала)
Впервые в жизни я купила новую машину прямо из автосалона. Никогда не думала, что этот момент будет настолько трогательным. Процесс передачи автомобиля оказался таким же торжественным, как в тех видео, что попадаются в социальных сетях. Мой выбор пал на китайскую марку, и я не жалею. Первое ТО прошло гладко, и машиной я довольна на все сто. Я также очень довольна работой менеджера автосалона, который оказался очень внимательным и комфортным в общении, не навязывая ничего лишнего.

Частые вопросы про Автосалон АЦ Сибирский Тракт

Как узнать график работы Автосалон АЦ Сибирский Тракт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 388-83-74

Автосалон АЦ Сибирский Тракт находится по адресу г Новосибирск, ул Жуковского, д 96/2.

Автосалон АЦ Сибирский Тракт на карте