Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Омске

Банкетный зал BAR ON

г Омск, ул Краснопресненская, д 6А

Похожие организации

У Банкетный зал BAR ON пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–1200 руб.

Про «Банкетный зал BAR ON»

Банкетный зал «Bar-On» приглашает гостей на проведение различных праздников, корпоративных торжеств и других событий. Вместимость зала до 100 человек с условием что остается место для проведения танцев и различных конкурсно-развлекательных мероприятий.Яркий дизайн зала, возможность использования видеопроектора, музыкальной аппаратуры и светотехнического оборудования сделают ваше мероприятие веселым и запоминающимся. Разрешено приносить свои горячительные и безалкогольные напитки, а также фрукты и сладости. В меню банкетного зала «Bar-On» включены вкуснейшие блюда, созданные в лучших традициях европейской кухни и русской кухни. Спецпредложения: — При заказе 1000 рублей с человека — оформление зала в подарок!В оформление зала входит: белые чехлы на стулья, юбка сервировочная на центральный и боковые столы, задний фон для молодоженов (на выбор— кольца в рамке или сердца), топиарии в цвет оформления. В зале имеется 5 цветовых гамм оформления (по желанию молодоженов): оранжевый, красный, сиреневый, белый или бирюзовый.— В подарок на торжество молодоженам шоколадный фонтан, украшение зала и свадебные аксессуары: светодиодные свечи, топиарии, бокалы и ваза под букет невесты от профессиональных оформителей. — При заказе торта от 5 кг — каравай в подарок.Отсутствует арендная плата!

Культура, развлечения, отдых 6
Активные