8 (381) 266-06-388 (381) 266-06... — показать

Боб на улице Карла Маркса

8 (381) 266-06-388 (381) 266-06... — показать
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 36
500–800 руб.

Про «Боб на улице Карла Маркса»

Кто не знает Боба в Омске? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Пивные рестораны, подобные этому, весьма популярны у фанатов оригинальных сортов пива.

Используйте Wi-Fi - этот паб обеспечивает доступ к своейсети.

Отправляйтесь в данное место прямо сейчас. Адрес: Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 36. Самый легкий способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 381 266-06-38.

Отзывы про Боб на улице Карла Маркса (15)

3.7
Была тут ради концерта Отто Дикс. Почему-то акустика была странная, очень громко играла музыка. Много свободного места для зрителей у сцены или для танцев. Интерьер интересный. Про меню ничего не могу сказать
Навеное этот БОБ- спанч боб, ибо мои три тысячи впитал за пару минут, а вот сервиса особого или качества не было!
Когда приезжали в "Боб"на день рождение в ноябре, нас впечатлила кухня. Все была очень вкусно!
Официанты подходили, уточняли что принести,но со стола грязную посуду убирали редко.
В общем и целовм впечатление двоякое, кухня хорошая,а вот обслуживание не лучшее.
И нужно быть готовым, это место специально для байкеров! Соответственно, на входе встречает мотоцикл.
Ну вот и снова поменялось название. Но это не важно. Как бы он не выглядел тут можно здорово оторваться, зарядиться позитивом и познакомиться с интересными людьми. Персонал вежливый.
Своеобразный бар,мне он не очень понравился. Места нет,обслуживание мертвое. Если бар забит то лучше сразу разворачиваться и уходить. На тебя не будут обращать внимание, ждать свой заказ можно очень долго и счет ждать столько же. Столики очень маленькие,невозможно нормально на него все поставить. В общем мне не понравилось и больше туда не ногой, но ради интересна вам советую сходить(у каждого должно быть свое мнение).
Боб на улице Карла Маркса на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.