8 (381) 231-41-118 (381) 231-41... — показать

Фитнес №1

8 (381) 231-41-118 (381) 231-41... — показать
+7 381 231-...+7 381 231-41-11 ещё

Про «Фитнес №1»

Тренажерный зал клуба Фитнес№1 оснащен самым современным силовым и кардио оборудованием: тренажеры от фирм Paramount(США), Technogym (Италия) и Aerofit(Корея)
В нашем клубе Вы найдете следующие виды популярных тренажеров и фитнес-оборудования:

беговые дорожки;
эллиптические тренажеры;
силовые тренажеры;
фитболы и медицинские мячи;
bosu-платформы;
специальное оборудование для пилатеса и йоги («кирпичи», эластичные ремни и т.д.).
В тренажерном залае Фитнес№1 можно заниматься как самостоятельно, так и под руководством квалифицированного тренера (в качестве дополнительной услуги).

Услуги для лица и тела 3
Услуги для ногтей 1
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Фитнес №1 (2)

Отличный зал, совершенно новые тренажеры, есть сауна, турецкая баня, солевая комната! Персонал всегда поможет в любом вопросе)
До его посещения ходила в отличный спорт-зал. Но Фитнес №1 отличается тем, что это не просто спорт-зал, а место отдыха. Очень приятный персонал, новые тренажеры в достаточном количестве, даже при большой загрузке зала. Когда мне лень заниматься, я прихожу, чтобы посидеть в хамаме и соляной комнате.
Фитнес №1 на карте