8 (381) 290-99-798 (381) 290-99... — показать

8 (381) 290-99-798 (381) 290-99... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-99-79 ещё
Россия, г Омск, пер Больничный, д 6
27 офис; 2 этаж

Про «Студия современного фитнеса Power Plate®»

Персональные тренировки премиум-класса для тех, кто ценит свое время!

Культура, развлечения, отдых 4
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
VIP
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Специалисты Студия современного фитнеса Power Plate® (1)

Фотография специалиста Митин Илья Владимирович
Митин
Илья Владимирович
Тренер тренажёрного зала
Стаж 8 лет

Отзывы про Студия современного фитнеса Power Plate® (3)

4.7
Девушка ходила, потом я пришел, и решил сходить пару раз! очень круто! только тренажеров бы побольше)
Нестандартный фитнес-клуб! Все организовано по высшему классу!Индивидуальные занятия на виброплатформах с тренером.
На пробной тренировке я была совсем не давно 2 декабря.
Начнем по порядку,находиться он совсем не далеко от центра города,это огромный плюс!
Далее поднимаемся на второй этаж, нас встречают указатели и провожают прям до дверей фитнес клуба!(точно там не потеряетесь),а все таки вы умудрились это сделать позвоните администратору он вас с ориентирует.
И так мы добрались!
На входе нас встречает красивая девушка, очень общительная и внимательная!(верхнюю одежду мы оставляем на входе в большом шкафу,сразу скажу можете быть абсолютно спокойны за безопастность!)

Далее нас провожают в отдельные кабинки ,где мы можем переодеваться спокойно( по сравнению с обычными фитнес залами,где все переодеваются в общей большой раздевалке)

и так , мы проходим в зал!
Познакомились с тренером,перед началом тренировки мне в общем объяснили ,что это за тренажер,как он работает и прямое воздействие на организм.
я скажу,что это не передать словами ,что там было,это нужно попробовать,каждому из вас,весь процесс ощутить на себе!
я была очень рада,что я здесь побывала!
Спасибо внимательному тренеру,который четко и грамотно проводил тренировку и каждое упражнение объяснял доходчиво!
Еше раз повторюсь,попробуйте -уверена вас он не оставит равнодушным!
и вам захочется сюда вернуться еше не раз!
Студия современного фитнеса Power Plate® на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год