Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Омске

г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 67А
цокольный этаж

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Разгуляй на улице Карла Маркса»

«Разгуляй» - это уникальный ресторан-кабак в городе Омске. Здесь все, от интерьера до блюд и напитков, ориентировано на старо-русскую стилистику. Дизайн интерьера выдержан в стиле русского кабака 18-19 века, с добротной, массивной мебелью из натуральных материалов, дорогим тяжелым текстилем, приглушенным светом. В меню ресторана входят сытные блюда из русской кухни, крепкие алкогольные напитки, приготовленные по старинной рецептуре на кухне заведения. Для почитателей современного меню шеф-повар ресторана может приготовить традиционные блюда японской, итальянской кухни.

В развлекательную программу кабака «Разгуляй» входят караоке и живая музыка. Любую песню, на выбор клиента, профессионально исполнит группа высококлассных солистов и бек вокалистов. В ресторане регулярно проводятся тематические вечеринки, фестивали одной кухни, например, чешской, французской, тайской. Здесь проходят конкурсы караоке, танцев с ценными призами и поощрительными подарками. Полный перечень услуг заведения, меню, новости о планируемых мероприятиях и акциях размещены на официальном сайте ресторана. В нижней части каждой страницы сайта есть адрес заведения и контактные данные руководства и администраторов.

Отзывы про Разгуляй на улице Карла Маркса (13)

4.6
Очень,с друзьями,любим этот паб!Часто ходим,приятная атмосфера,хорошее обслуживание!
Отмечали День Рождение подруги и еще другие праздники в данном заведении. Порадовали официанты,парни очень внимательны к своим столикам, всегда приветливы и вежливы. Кухня нормальная и при желании караоке можно попеть.
Разгуляй на улице Карла Маркса
приятно слышать, ждем вас вновь!
Как-то забегали с другом в данное заведение. У меня всегда была плохая ассоциация со словом кабак, звучит грубовато. Но заведение правда классное, очень уютная атмосфера зала темно, уютно, но вот не тихо, потому что есть караоке, но это совсем не мешает, а даже забавляет. Заказали с другом по блюду украинской кухни, Крученики "Волынские" это очень вкусная свинная отбивная с овощами. Блюдо приготовили ну просто пальчики оближешь и наешься в раз. И попить взяли по пиву Бирли. Покушали не дорого все вместе вышло около 1000 рублей. Решили в следующий раз прийти с компанией по больше и поорать какраоке. Приходите и оцените сами.
Разгуляй на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв! Приглашаем на празднование Нового Года! У нас будет отличная программа!
Подруга отмечала в нем день рождение, В данном заведении отличное обслуживание, разнообразная кухня. Повара готовят на славу, все очень вкусно. Проводится развлекательная программа с 21:00 по 00:00. Депозит с человека составляет 1000 рублей, а при заказе больше 5000 рублей - скидка 20%. Выгодно. После посещения "Разгуляй" у нашей компании остались только положительные впечатления.
Разгуляй на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось в нашем кабаке. Приглашаем на празднование Нового Года! Бронирование столиков по телефонам: 45-38-92 и 900-900
Тут можно разгуляться на славу! И отличное караоке, и обалденная кухня. Есть одно мое любимое блюдо с очень длинным названием - Жаркое как в трактире Тестова готовленное. Вообщем это свинина, куриная печень и картошка и еще зелень. Это нереально вкусно, сочно и с приравками. И вообще атмосфера тут особая, задора и веселья. Скучно не будет, это точно! Для тихих посиделок не вариант.
Разгуляй на улице Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно! Приглашаем на празднование Нового Года! Бронирование столиков по телефонам: 45-38-92 и 900-900
Разгуляй на улице Карла Маркса на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел