8 (353) 294-68-008 (353) 294-68... — показать

8 (353) 294-68-008 (353) 294-68... — показать
+7 353 294-...+7 353 294-68-00 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4
Есть доставка

Про «Media Markt на Новой улице»

Магазин техники "Media Markt" находится в поселке Нижнесакмарский, на улице Новой, дом 4. Это очень большой магазин, где можно найти практически любую технику, начиная от чайников и заканчивая холодильниками. Поэтому он настолько стал популярен не только у жителей поселка, но во всем районе. Также хочется отметить, что "Media Markt" проводит постоянные скидки и акции на предлагаемый ассортимент. Поэтому можно купить технику по привлекательной цене, которая порадует каждого покупателя. В продаже есть и подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком на любое торжество.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Media Markt на Новой улице (27)

4.3
Купили телефон iPhone 4!! Через 1 месяц на телефоне пропала сеть!! Отнесли в магазин, нас направили в сервисный центр! Когда приехали за телефоном нам сказали , что чинить его не будут как за деньги так и по гарантии!! И что якобы мы его уже сдавали в ремонт и вообще умышленно его роняли!! И дали акт что телефон уже был в ремонте!Поехали а айгород, ребята открыли телефон и сказали что он совершенно новый и ремонта никакого не было! Что в сервисном центре его видно просто открыли посмотрели и закрыли!! Взяли заключение что телефон не был на ремонте и находится до сих пор на гарантии!! Вывод: Нам просто не захотели делать телефон!! Такой огромный магазин и такое отвратительное обслуживание! Куда смотрит руководство?! А мы теперь идем в роспотребнадзор!
Заказывала стиральную машину и телефон через интернет. Таких моделей в наличии уже не было, да и через интернет покупки выходят дешевле. Заказ на сайте оформить легко и быстро, можно внести предоплату. Свою технику получала именно здесь. Помимо всего прогулялась по магазину и выбрала еще новый фен для волос. Цены хорошие, некоторые товары участвуют в акциях, на другие распространяются скидки. Оплата наличным и безналичным способом.
Заходим сюда не очень часто, но если есть необходимость что-то купить то идем сюда. Магазин большой, выбор тоже не плохой. Но вот в последний раз мы остались совершенно не довольными. В общем пришли выбирать телевизор. Смотрели сравнивали, за это время к нам ни кто не подошел. Муж пошел искать хоть кого-то, но придя сказал, что пока его нет на месте и будет только через 5 минут. В итоге не дождались и пошли в другой магазин.
Отличный магазин электроники. Тут есть электроника на любой вкус. Зайдя в магазин я удивился на сколько он большой и просторный. Ну вот консультанты мне показалось меня избегали и не хотели, чтобы я к ним подходил и задавал какие нибудь вопросы! Тут я купил принтер Samsung ML2160, вместе с бумагой все обошлось мне в 3000 рублей. Принтер работает уже год исправно и я им полностью доволен.
Поехали как то с мужем покупать автоакустику к ним. Приехали, ходили, долго не могли определиться с выбором, так как нужна была консультация. Но вот консультантов как раз таки нигде не было, потому что они стояли и спокойно беседовали друг с другом собравшись в кружочке. Наконец то на нас обратили внимание. Помогли с выбором, но честно сказать консультация была отвратительная. Выбор товара в магазине огромный. Цены не дорогие. Но вот с персоналом построже нужно быть. Всю картину портят.
Media Markt на Новой улице на карте