8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Связной на Новой улице

8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4
ТРК Гулливер

Про «Связной на Новой улице»

Магазин «Связной» является одной из крупнейших сетью магазинов и занимается продажей различной техники. В ассортимент входят: электронные книги, сотовые телефоны и планшеты. В магазине можно найти ноутбуки, нетбуки, фотоаппараты, видеокамеры, телевизора, DVD проигрыватели и домашние кинотеатры. Также имеются игровые приставки, видеорегистраторы, антирадары и навигаторы. Вся продукция поставляется от известных мировых брендов. Магазин предоставляем гарантийное обслуживание. Имеется наличный и безналичный расчет, а также рассрочка и кредит. Магазин осуществляет курьерскую доставку.

Отзывы про Связной на Новой улице (5)

4.0
Не плохой магазин, последние телефоны приобретал именно здесь, мне с наворотами не требуется, подойдет что попроще, так как приходится мне их менять раз в пол года в связи с особенностями работы. Продавцы работают на славу, всегда рады помочь с выбором агрегата, а так же рассказать о его возможностях. Последняя моя покупка был тел черно белый телефон Нокиа, стоимость его прямо скажу смешная чуть больше одной тысячи рублей.
магазин отличный, данво пользуюсь их услугами. Все телефоны и смартфоны, которые есть в аншей семье, приобретены здесь. мой смартфон простенький, купила из-за двух симок только Sony Xperia tipo dual, столил он два года назад около 5000 рублей. Послдгнее приоретение - телефон для мамы Nokia 107 , простой и понятный в использовании, стоил меньше двух тфсяч рублей. У меня какая то карта от связного, на ней копятся баллы за покукпи и их можно тратить потом
Покупал в этом отделе прошлой весной себе телефон Sony Xperia z1, по тогдашним цена он мне обошелся в 24900 рублей, такая цена в принципе была во всех магазинах по городу, дешевле в Оренбурге не найдешь. Продавец консультант очень помогла мне по вопросу скидки, она рассказала что можно купить карту за 500 у них, на которую за покупку потом начислят 1500, в итоге я буду на 1000 в плюсе - большое спасибо ей за совет. В целом это типичный отдел сотовой связи, на витринах полно смартфонов и обычных телефонов... Советую этот отдел за приветливый и отзывчивый персонал.
И правда продавцы здесь какие то замученные, попросила показать две модели телефона что бы сравнить работа способность да и функционал. В ответ услышала там все написано смотрите ценник, что вам еще рассказать. Когда достали посмотреть, и я приняла решение что ни тот не другой вариант мне не подходит, пошла к выходу, в свою сторону я увидела очень не довольный взгляд продавца.
На днях заходили сюда, нужно было оформить симку Мегафон. Пришли сюда, так как в самом мегафоне была очередь и мы не хотели ждать. А здесь не было народу. Нас приняли не особо приветливо, наверно просто сказывалась усталость консультантов - мы пришли уже под вечер за час до закрытия. Я консультанту объяснила примерно какой тариф мне нужно, он говорит ничего нет. А на витрине стоял тариф, я спросила а этот тариф не подойдет что ли? На что консультант сказал - ну да, можно и его... Может им конечно возиться не хочется с такой мелочью, как симкарты, но это тоже входит в их работу!
Связной на Новой улице на карте